Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 475982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Игроки
« Ответ #1515 : 15 Май 2014, 16:03:38 »

Сегодня Андре Диасу исполняется 35 лет!Ну что,пора на пенсию?)))
Ой как пора!  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Игроки
« Ответ #1516 : 28 Май 2014, 16:06:06 »

Онази чудом не пострадал во время теракта. Перед ЧМ он заехал домой, и во время похода на рынок там прогремел взрыв. Погибли ( пострадали, переводчик, сами понимаете ) 118 человек. Онази слышал взрыв и застал всю панику, но сам остался невредимым.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1517 : 28 Май 2014, 16:23:20 »

Онази чудом не пострадал во время теракта. Перед ЧМ он заехал домой, и во время похода на рынок там прогремел взрыв. Погибли ( пострадали, переводчик, сами понимаете ) 118 человек. Онази слышал взрыв и застал всю панику, но сам остался невредимым.
пипец.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Игроки
« Ответ #1518 : 28 Май 2014, 23:33:31 »

Федерация футбола Италии подтвердила, что полузащитнику «Лацио» Минала 17 лет, а не 42


Федерация футбола Италии подтвердила, что полузащитнику «Лацио» Джозефу Минала 17 лет, а не 42, как предполагалось ранее.

Камерунца, который выглядит значительно старше своих лет, подозревали в подделке документов и снижении собственного возраста на 25 лет.

Лига провела специальное расследование, по итогам которого выяснилось, что Минала действительно 17.
Сообщается, что дело по этому поводу закрыто.

Источник — Football Italia
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1519 : 28 Май 2014, 23:46:22 »

пусть заткнуться все больные,которые издевались над парнем,у которого была "сладкая жизнь"...
папинкиным сынкам и привыкшие ко всему готовому этого не дано понять.....ОРЛЕНОК :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Игроки
« Ответ #1520 : 29 Май 2014, 00:20:20 »

Надеюсь заиграет Минала у нас в следующем сезоне!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1521 : 29 Май 2014, 00:45:32 »

ну если там готовы предъявить Деду обвинение за то, что он тренировал Лацио пока Петкович еще не был официально уволен, то почему бы не потратить деньги налогоплательщиков на выяснение возраста Миналы. съездить к нему на родину, найти школьных товарищей, проверить их на полиграфе, очную ставку устроить... как же все печально в италии, че ж тут удивляться, что итальянцы продают клубы пиндосам, которые пока еще считают что там все как в их самой лучшей в мире стране
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Игроки
« Ответ #1522 : 29 Май 2014, 00:51:03 »

ну если там готовы предъявить Деду обвинение за то, что он тренировал Лацио пока Петкович еще не был официально уволен, то почему бы не потратить деньги налогоплательщиков на выяснение возраста Миналы. съездить к нему на родину, найти школьных товарищей, проверить их на полиграфе, очную ставку устроить... как же все печально в италии, че ж тут удивляться, что итальянцы продают клубы пиндосам, которые пока еще считают что там все как в их самой лучшей в мире стране
Хавбеку "Лацио" все-таки 17, а не 42

Наконец определились! Федерация футбола Италии подтвердила, что полузащитнику "Лацио" Джозефу Миналу 17 лет, а не 42.
Камерунца, который выглядит значительно старше, подозревали в подделке документов, будто он "уменьшил" собственный возраст на 25 лет. Лига провела специальное расследование, по итогам которого был сделан вывод, что Миналу на самом деле 17.

Сообщается, что дело уже закрыто.


http://football24.ua/home/showSingleNews.do?havbeku_latsio_vsetaki_17_a_ne_42_foto&objectId=206956&lang=ru
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Игроки
« Ответ #1523 : 29 Май 2014, 07:25:31 »

Отжали у Фио

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Игроки
« Ответ #1524 : 03 Июнь 2014, 12:12:04 »

Цитировать
Полузащитник сборной афроамериканеции Оджени Онази рассказал, что к нему поступило предложение об участии в договорном матче.

Об этом 21-летний хавбек «Лацио» написал в своем Twitter.

- Мое внимание привлекла публикация о договорных матчах на уровне сборных, — написал Онази. — Позвольте мне однозначно заявить, что я не имею никаких связей с кем бы то ни было из коррупционеров. Ко мне обратился господин Окороджи, о котором я знал только то, что он афроамериканециец. Удивлен, что он является агентом ФИФА. Этот человек сказал, что у него есть ко мне дело. Когда дошло до сути, узнал, что речь идет о фиксированных результатах. И ответил громким «Нет». Затем проинформировал своего агента об этом.

Ранее Национальное криминальное агентство Великобритании внесла товарищеский матч между сборными Шотландии и афроамериканеции (2:2) в число «подозрительных».

Онази вечно в истории попадает. 21 год, а уже успел и преступника обезвредить и стать свидетелем взрыва, и вот теперь донести о договорном матче.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1525 : 03 Июнь 2014, 19:34:55 »

Как говорится в «Не грози Южному централу»: «у нас редко доживают до 21 года». А чувак к тому же на родине в Н и г е р и и не забывает появляться, да еще в такое смутное для нее время
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки
« Ответ #1526 : 04 Июль 2014, 19:08:58 »

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1527 : 29 Июль 2014, 20:44:58 »

17-летний полузащитник «Лацио» Джозеф Минала, являющийся уроженцем Камеруна, заявил, что благодарен кандидату на пост президента федерации футбола Италии Карло Тавеккио, которого недавно обвинили в расизме. В этом году Минала стал объектом скандала: в феврале на одном из интернет-порталов было опубликовано интервью, в котором игрок якобы утверждает, что ему 42 года, а не указанные в документах 17 лет.

 «Я благодарен Тавеккио, который помог мне, когда я приехал из Африки и был обманут своим агентом. У меня нет оснований чувствовать себя оскорблённым из-за его слов. Вся кампания, направленная против Тавеккио, напоминает тот же цирк, как и тот скандал по поводу моего возраста. Это смешно и стыдно», — приводит слова футболиста итальянская пресса.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1528 : 05 Август 2014, 20:47:14 »

Состав на новый сезон от goal.com на данный момент 

              Berisha

Basta - De Vrij - Cana - Radu

      Parolo - Biglia - Lulic

   Candreva - Klose - Keita
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1529 : 05 Август 2014, 20:49:56 »

Думаю на Джорджевича нужно все же ставку делать. Миро то уже последний год доигрывает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.