Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471693 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1530 : 05 Август 2014, 21:35:32 »

средняя тройка по мне так подлежит изменению, лулич или на фланге или в другой команде центр ето не его дело по моему. его место я б  дал андерсону который судя по товарнякам после акклиматизаций оклемался))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1531 : 06 Август 2014, 09:42:35 »

средняя тройка по мне так подлежит изменению, лулич или на фланге или в другой команде центр ето не его дело по моему. его место я б  дал андерсону который судя по товарнякам после акклиматизаций оклемался))

вообще, мое мнение, всем бразилам нужно всегда опцию в контракте прописывать при переходе в европу "адаптация = 1 год"
это уже почти правило
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Игроки
« Ответ #1532 : 06 Август 2014, 13:35:55 »

Не всегда, Эрнанес заиграл в первый же год. Правда потом во втором сильно сдал. Тут от возраста зависит многое. Андерсон еще слишком молод, а Эрни к нам уже готовый приехал. Таким, как он, адаптация не нужна. Из наших бразильцев могу еще Диаса вспомнить, к нам приехал уже в возрасте из Бразилии, сразу же вписался в команду, но там ситуация была жуткая. Надо было спасаться.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1533 : 06 Август 2014, 15:56:31 »

ладно) уточнюсь.
всем молодым бразилам пункт в контракте "адаптация = 1 год"
примеры? Коутинью (ах как в ливерпуле заиграл он в этом году), тот же Луиз будучи еще молодым и перспективным в бенфике долго "зрел", Марсело в Реале тоже не с 2007 года стал "жечь", а вот только-только...у нас Андерсон потихоньку игру находит.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1534 : 08 Август 2014, 10:48:33 »

http://www.transfermarkt.co.uk/keita-balde-diao/profil/spieler/238752

 :o :o :o

высоко нашего Бальде ценят, очень высоко. 8 лямов цена, четвертая после Кандревы, Лулича и Раду...
и что душу греет - контракт до 2018 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

из того что еше на трасфермаркте удивило - Онази стоит дороже Пароло. Как по мне Пароло должен быть подороже, хоть и не намного.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1535 : 08 Август 2014, 11:37:11 »

Inzaghi, от чего Пароло должен быть дороже? Оба игрока своих сборных, но Онази намного ближе к основе. афроамериканециец значительно моложе, что очень влияет на его цену. так что все норм.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1536 : 08 Август 2014, 11:38:39 »

А вот то, что там Раду дороже де Врея это конечно удивляет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #1537 : 08 Август 2014, 11:53:46 »

Inzaghi, от чего Пароло должен быть дороже? Оба игрока своих сборных, но Онази намного ближе к основе. афроамериканециец значительно моложе, что очень влияет на его цену. так что все норм.
Онази он и есть основа, во всех играх он и Оби Микел пара опорых была, его даже не меняли ни разу пока его не этот куиплет не сломал
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1538 : 08 Август 2014, 11:57:36 »

Inzaghi, от чего Пароло должен быть дороже? Оба игрока своих сборных, но Онази намного ближе к основе. афроамериканециец значительно моложе, что очень влияет на его цену. так что все норм.
Онази он и есть основа, во всех играх он и Оби Микел пара опорых была, его даже не меняли ни разу пока его не этот куиплет не сломал

Я просто за афроамериканецией не особо слежу...вообщем подстраховался. Хотел сначала написать про основного игрока)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1539 : 12 Август 2014, 12:01:30 »

Тем временем Винисиус вызван в сборную Бразилии до 21 года. Талант блин, а за клуб все никак (В Падове тоже нихрена не показал). Скорее всего в новую аренду отправится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1540 : 12 Август 2014, 14:38:06 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1541 : 12 Август 2014, 17:20:31 »

 "Лацио" в середине августа должен продлить контракт со своим ведущим хавбеком Антонио Кандревой, сообщает Il Messaggero. Ранее игроку было обещано, что его оклад повысят до уровня зарплаты Мирослава Клозе.

Ожидается, что новое соглашение Кандревы с "Лацио" будет рассчитано до 2019 года, а его заработная плата составит 2 млн евро за сезон.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1542 : 12 Август 2014, 18:41:18 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.

Вроди столько лет в лидерах Италии по молодежке, а по факту один итальянец всего наш, и тот скорей всего в какой-нибудь чезене стухнет
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки
« Ответ #1543 : 12 Август 2014, 18:56:02 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.

Катальди очень хорош,считаю из примы последних лет так и вовсе лучший,в кротоне сильный сезон провел сейчас в сборную  вызвали,главное к основе подпускать,и никаких аренд,должен вырасти в весьма сильного мастера.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1544 : 13 Август 2014, 11:10:36 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.

Вроди столько лет в лидерах Италии по молодежке, а по факту один итальянец всего наш, и тот скорей всего в какой-нибудь чезене стухнет

это лишь лишний раз подтверждает нынешний уровень итальянской молодежи. Неймар не так давно играл в молодежке бразилов - звезда. Азар, Гётце, Погба - все они не так давно игроки молодежки. Все звезды мирового уровня. Есть ли игроки такого уровня в нынешней италии?? Нет. Вератти разве что, но опять же это не тот уровень и ему очень-очень далеко до уровня всех мною перечисленных. Эль-Шарави мог бы, отличный футбол показывал, но сдулся чуть ли не до резерва не первой команды италии.

Главные звезды чемпионата примаверы и там итальянцев мало...Кейта, Тоункара, Минала...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.