Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471599 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1545 : 13 Август 2014, 14:10:19 »

Переа никуда не уходит и будет в этом сезоне в Лацио. со слов его агента.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1546 : 14 Август 2014, 19:15:13 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.

проиграли 2-1 но гол на счету нашего парня.
а вот и гол со штрафного:https://www.youtube.com/watch?v=kE55iBhbHOs
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 19:25:02 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1547 : 14 Август 2014, 19:17:04 »

Переа никуда не уходит и будет в этом сезоне в Лацио. со слов его агента.
очень даже хорошо, нельзя его отпускать. немножко практики и он заменит для нас миро уверен на 100%
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Игроки
« Ответ #1548 : 14 Август 2014, 22:03:22 »

Миро? Ну разве в плане лидерства. Позиции то совершенно разные.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Игроки
« Ответ #1549 : 14 Август 2014, 22:08:05 »

Тем временем
Данило Катальди вызван на товарищеский матч сборной Италии Under-21

Полузащитник "Лацио" оказался в списке игроков, вызванных Луиджи Ди Бьяджо в состав молодежной команды "Скуадры адзурры". 13 августа молодые итальянцы проведут товарищеский матч со своими сверстниками из Румынии.

проиграли 2-1 но гол на счету нашего парня.
а вот и гол со штрафного:https://www.youtube.com/watch?v=kE55iBhbHOs
Хороший удар! Еще раз доказывает, что надо его оставлять и давать шанс проявить себя!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1550 : 14 Август 2014, 22:41:21 »

Миро? Ну разве в плане лидерства. Позиции то совершенно разные.
у Миро и Переа совершенно разные позиции?  ???
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1551 : 14 Август 2014, 22:54:02 »

Миро? Ну разве в плане лидерства. Позиции то совершенно разные.
ты о катальди наверное говоришь ;D  я не о нём)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Игроки
« Ответ #1552 : 14 Август 2014, 23:07:19 »

Сорри. Ошибочка вышла. Думал ты о Катальди говоришь.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1553 : 15 Август 2014, 18:15:58 »

Ну может у нас снова появиться мастер стандартов. А за последние годы кроме Эрнанеса никто со стандартов и не ложил. Ну Антоха пару раз на силу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1554 : 29 Август 2014, 21:33:43 »

Сантьяго Джентилетти: "Команда хорошая, тренер отличный, руководство - тоже. Де Фрай? Желаю ему стать лучшим защитником чемпионата" Новобранец римлян был официально представлен в качестве игрока "Лацио" и выступил на пресс-конференции. О своем прибытии в "Лацио" - Я очень рад, что у меня появилась возможность играть в таком великом клубе, и с этим этапом своей карьеры я связываю серьезные ожидания. Прошлый сезон я провел в солидной аргентинской команде, и здесь постараюсь никого не разочаровать. в Италии много крепких команд, но мы можем выступить не хуже них. Вы сможете принять участие в матче с "Миланом"? - Когда в команду приходит новый тренер, всегда требуется время, чтобы наладить механизм командной работы. Мы разговаривали с Пиоли, и я понял, что на меня здесь рассчитывают. Физически я готов, выйду ли на поле - решит тренер. Что было позитивного и негативного в "Бресте"? - Когда футболист покидает свою страну и уезжает за рубеж, он сталкивается с новыми реалиями. "Брест" был гораздо более "маленькой" командой, нежели "Лацио", но и он обогатил мой опыт. Этот опыт я намерен применить здесь. Вы хотите что-нибудь выиграть с "Лацио"? - Именно на это я и надеюсь. Точно так же, когда я переходил в "Сан-Лоренсо", этот клуб никогда не выигрывал что-либо уровня Кубка Либертадорес. Буду много тренироваться, чтобы достичь наилучших результатов. Команда хорошая, тренер отличный, руководство - тоже. Нужно лишь, чтобы никто не жалел сил. Вы нашли общий язык с Де Фраем? - Де Фрай - прекрасный игрок, и это ни для кого не секрет. Мы все видели его на Чемпионате Мира, и для меня большая честь играть с ним. Желаю ему стать лучшим защитником чемпионата. Что Вы можете сказать тифози "Лацио" - Так получается, что иногда дела идут хорошо, иногда - не очень. Я же могу обещать всегда по-максимуму выкладываться на поле, чтобы занять свое место в сердцах болельщиков. Но многое зависит от результатов. Если мы будем выступать хорошо, будет легче.

Эдсон Брафхейд: "Это отличная возможность, чтобы "перезагрузить" мою карьеру"

Голландский защитник на своей презентации выступил перед журналистами.

- Я счастлив быть здесь. Это отличная возможность, чтобы "перезагрузить" мою карьеру, и я намерен использовать ее сполна. В прошлом году я играл слишком мало, в этом году я хочу играть больше, чтобы вернуть свою прежнюю форму и, возможно, даже что-то выиграть.

О матче с "Миланом"

- Это первая игра чемпионата. Если останусь на скамейке, моей основной задачей станет поддержка команды. Если выйду на поле, сыграю так, как это будет в моих силах.

О своей позиции на поле

- Я играл и слева, и в центре защиты. В принципе, могу одинаково хорошо сыграть и там, и там. Но сейчас я сосредоточен на игре слева.

О "Лацио"

- Это великий клуб, и меня в первый же день здесь приняли с распростертыми объятиями. Тут хорошая атмосфера, гармония в коллективе и отличные мастера. Цель - стать командой, которую хочет видеть тренер. Тогда мы сможем добиться многого.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки
« Ответ #1555 : 04 Октябрь 2014, 17:51:51 »

Филип Джорджевич: "Лацио" - великий клуб, а Рим - замечательный город"

Форвард "Лацио" в интервью "La Lazio Siamo Noi" рассказал о своих впечатлениях от первых забитых в футболке "бьянкочелести" мячей.

Читать интервью Джорджевича: http://www.lazionews.ru/2014/10/blog-post_4.html
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1556 : 04 Октябрь 2014, 18:26:03 »

продолжая тему))
Владимир Югович: "Джорджевич похож на Вьери"
Бывший полузащитник "Лацио" в интервью радио "IES" дал оценку характеристикам форварда римлян. "Мы, сербы, никогда не подводили "Лацио", что мы и демонстрировали всегда. Коларов, Станкович, Михайлович. Джорджевич здорово прибавил со времен своего прибытия во Францию. Опыт в "Нанте" очень поспособствовал его росту, и сейчас он представляет собой грозное оружие. Для римлян это было хорошее приобретение, так как он достался клубу бесплатно, и уже отметился тремя забитыми мячами в этот понедельник. На кого он похож по манере игры? На Кристиана Вьери, так как он тоже - классический центрфорвард и левша. Но оба они обладают и своими уникальными характеристиками." Владимир Югович выступал за "Лацио" в сезоне 1997-1998, провел в футболке "бьянкочелести" 27 матчей, забил 2 мяча и выиграл Кубок Италии
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Игроки
« Ответ #1557 : 04 Октябрь 2014, 21:58:58 »

Вот всю дорогу так! Как он чувствовал, как у него все получалось...  Как в такие моменты вспоминаются скромность и немногословный профессионализм Миро.
Ты сделай Роме хет-трик в ближайшем дерби или Юве, а пока лучше поскромнее быть. Повод для радости, безусловно, налицо и огромное спасибо Джорджевичу, но всеже лучше пока быть поаккуратнее в высказываниях с итальянскими СМИ имхо. А то как без мячика побегает или в защите встретятся ему ребятишки типа Кьеллини, так и ...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1558 : 05 Октябрь 2014, 11:00:31 »

идеалом жоржика был эрнан креспо :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1559 : 20 Октябрь 2014, 12:27:02 »

Кейта сегодян попал в аварию, потеряв контроль над своей Ламборжини. Авто в смятку, но с игроком все в порядке.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.