Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 474782 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1635 : 10 Март 2016, 18:50:24 »


вырос на год!!!
 посмотрим как ето отобразится на его игре)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1636 : 13 Май 2016, 18:02:16 »

23 мая Гверрьери получит приз Лучшего молодого вратаря Италии.

Очень уж хочется увидеть парня в играх за взрослую команду...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1637 : 13 Май 2016, 18:39:07 »

несколько странно, учитывая какую пиар-компанию провели Доннаруме. или для этого обязательно играть за примаверу?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1638 : 11 Июль 2016, 15:48:16 »

Кейта в Twiiter выложил открытое письмо к болельщикам, где жестко проехался по Лотито и Таре.

"Я люблю и уважаю футболку Лацио, однако больше не в силах терпеть вранье и пустые обещания со стороны президента и спортивного директора. Несколько раз я общался с ними, пытаясь донести свою точку зрения насчет дальнейшего развития клуба, однако меня никто не слушал. Есть два варианта дальнейшего продолжения событий. Первый - это желание слышать, обмениваться идеями и приложение усилий, которые поспособствовали бы возможности вместе развивать проект и строить лучшее будущее. Второй, который имеет место быть сейчас, это полная отстраненность и нежелание прислушиваться к кому бы то ни было. Однако такое положение вещей призвано не строить, а разрушать. Именно этим и занимаются люди из руководства клуба. Обнимаю, Кейта."

Уверен, больше его в нашей футболке мы не увидим.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 16:20:00 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки
« Ответ #1639 : 11 Июль 2016, 16:03:20 »

Цитировать
Уверен, больше его в нашей футболке мы не увидим. 
вообще грустно всё :o
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1640 : 11 Июль 2016, 16:06:04 »

Мне кажется, тот хаос, который мы наблюдаем сейчас - продолжение (или уже итог) разочарования и психологической ямы, в которую игроки угодили еще с начала прошлого сезона. Когда команда, завоевав столь желанную путевку в ЛЧ, и будучи уверенна, что клуб непременно вступит в новую фазу развития, жестко обламалась со своими мечтами, влетела Байеру и Юве, увидела отношение к делу Лотито и Таре (фактически, отсутствие реального усиления  в такую важную для них эпоху, авторитарные замашки со стороны руководства клуба, неумение/нежелание вести деловые переговоры, непрофессионализм, лицемерие (это ж мы случайно узнали о вранье насчет Клозе, а, представьте, сколько там еще всего такого?)). Многие осознали невозможность дальнейшего развития в нашем клубе, начали хандрить, кое-как доиграли сезон, может, под конец Индзаги вдохнул в них живую искру и они понадеялись, что этим летом уж точно что-то измениться к лучшему. А тут... еще большая насмешка.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки
« Ответ #1641 : 11 Июль 2016, 16:23:07 »

Феерический пиздец, у меня нет слов, боже, какой пиздец в клубе
Надо же было дожить до такого
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #1642 : 11 Июль 2016, 16:26:45 »

Вроди Билья тоже уходит.... даже на повышение зп  не идет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Игроки
« Ответ #1643 : 11 Июль 2016, 16:48:17 »

Да господи, за большие деньги пусть уходят, команду надо строить на тех, кто хочет играть. К Билье мало относится, он все что мог делал, а вот Кейта, и особенно Фелипе с Антохой весь прошлый сезон бесили на поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1644 : 11 Июль 2016, 16:54:32 »

Как говорил у нас ныне покойный нардеп: "Хотеть и мочь - это разные вещи. ХОТЕТЬ И МОЧЬ".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1645 : 11 Июль 2016, 17:12:22 »

Кейта в Twiiter выложил открытое письмо к болельщикам, где жестко проехался по Лотито и Таре.

"Я люблю и уважаю футболку Лацио, однако больше не в силах терпеть вранье и пустые обещания со стороны президента и спортивного директора. Несколько раз я общался с ними, пытаясь донести свою точку зрения насчет дальнейшего развития клуба, однако меня никто не слушал. Есть два варианта дальнейшего продолжения событий. Первый - это желание слышать, обмениваться идеями и приложение усилий, которые поспособствовали бы возможности вместе развивать проект и строить лучшее будущее. Второй, который имеет место быть сейчас, это полная отстраненность и нежелание прислушиваться к кому бы то ни было. Однако такое положение вещей призвано не строить, а разрушать. Именно этим и занимаются люди из руководства клуба. Обнимаю, Кейта."

Уверен, больше его в нашей футболке мы не увидим.

вот когда у бальде будет свой клуб тогда к нему и будут прислушиваться и обмениваться с ним идеями. из его письма я сделал вывод что он вмешивается в дела руководства, мол делайте так так а не то я ...
я могу понять недовольство игрока решениями лотито но етим письмом  он скорее строит себе плацдарм для ухода, тем более там замаячил реал вот и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #1646 : 23 Август 2016, 09:25:41 »

eita- Lazio, ormai un vero e proprio caso. La rottura tra il senegalese e la società biancoceleste è ormai più che evidente, dopo il botta e risposta tra l’attaccante laziale e mister Inzaghi e il comunicato sul sito ufficiale da parte sia di Peruzzi che di Diaconale, ecco che anche l’agente del senegalese, Roberto Calenda  si è espresso  in merito alla vicenda in un comunicato stampa, in risposta alle dichiarazioni odierne dell’avvocato Gentile: “Il comportamento dei dirigenti della Lazio è inspiegabile, invece che tutelare un loro patrimonio ne mettono in discussione la parola scatenando un processo pubblico contro il giocatore,  Keita si è fatto male in allenamento. Purtroppo né Peruzzi né i suoi 5 membri dello staff sanitario hanno avuto l’accortezza di accompagnare Il giocatore in clinica dove i medici, terminato l’ esame strumentale, gli hanno detto di rimanere a riposo per alcuni giorni visto il leggero trauma distorsivo al ginocchio. Keita potrebbe rientrare in gruppo in settimana per prepararsi alla prossima partita contro  la Juventus,  il problema è che l’allenatore ha deciso misteriosamente di non proteggere il suo giocatore ma di attaccarlo pubblicamente mettendone in dubbio la parola,  in più si è aggiunto l’attacco dell’addetto stampa che invece che cercare di sistemare ha rincarato la dose. Keita non ha disertato nulla visto che non è stato convocato per infortunio e dal momento che non ha saltato alcun allenamento presentandosi regolarmente per fare terapie. Il risultato ora  è: tutti contro Keita, ingiustamente! La realtà invece dice che il calciatore, da professionista qual è, non intende mancare di rispetto a nessuno. Certo non può nemmeno giocare se ha male al ginocchio, quindi in conclusione per Keita non ci sono trattative in corso,  per cui lui non ha alcun motivo per non giocare, anzi vuole scendere in campo perché nonostante la differenza di vedute , lui alla Lazio tiene e anche tanto. Per questo dico che una società dovrebbe aiutare il suo attaccante invece che attaccarlo pubblicamente con il solo scopo di recuperare il sostegno di tifosi delusi e amareggiati ed in continua protesta“.
 кто знает переведите нормано!
Интересный кусок

поведение лидеров Лацио необъяснимо, вместо того, чтобы защищать их наследие ставит под сомнение слово зажигая публичный суд против игрока, Кейта был ранен в обучении. К сожалению, ни Перуцци, ни его 5 членов медицинского персонала были предусмотрительно, чтобы сопровождать игрока в клинику, где врачи, закончил "инструментальное обследование, они сказали ему, чтобы оставаться в состоянии покоя в течение нескольких дней увидел небольшое искажение травмы колена. Кейта может быть частью группы в течение недели, чтобы подготовиться к следующей игре против Ювентуса, проблема в том, что тренер решил не таинственно, чтобы защитить своего игрока, но напасть на него публично подвергая сомнению их слово, больше будут добавлены к атаке из прессы
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1647 : 23 Август 2016, 09:43:15 »

Mister Di, что может быть интересного в словах агента Кейта, задача которого как раз и заключается в том, чтобы во всем искать выгоду для своего клиента? Перуцци врет, никаких 5 врачей не было, Индзаги, вместо поддержки и защиты игрока, публично на него напал, атаку подхватили СМИ, а сам Кейта всю эту неделю будет тренироваться, чтобы помочь команде в матче с Юве.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:47:58 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Игроки
« Ответ #1648 : 24 Август 2016, 09:48:18 »

Ветерану камерунского футбола Джозефу Минале сегодня исполняется 70 20.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1649 : 24 Август 2016, 14:15:32 »

да куда ж он растет то? парнишь, остановись!  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 38.