Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carrizo

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: Игроки
« Ответ #330 : 06 Январь 2009, 15:15:10 »

Ладно проехали!
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #331 : 27 Март 2009, 17:26:32 »

Пандев обещает подписать контракт
 

Звезда бьянкочелести сказал, что свяжет свою судьбу с клубом до 2014 года.

Фаны Орлов больше всего ждут подписания контрактов с двумя игроками: Мауро Сарате и Гораном Пандевым.

"Я доволен ходом переговоров" - сказал македонец La Gazzetta dello Sport.

"Я надеюсь, что новый контракт до 2014 года я подпишу в конце сезона, примерно в июне. Я окружен любовью фанов в Риме".

"Думаю, мы еще можем попасть в Кубок УЕФА на следующий сезон" - забыли Горана предупредить, что такого турнира больше не будет.

"Мы сделаем это через победу в Кубке Италии, не через чемпионат, конечно же. Сезон, безусловно, провален, ведь мы не добились того, что задумывали".
 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #332 : 27 Март 2009, 17:35:52 »

будем ждать главное ,что-бы слова были доказаны делом 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки
« Ответ #333 : 15 Апрель 2009, 13:33:47 »

Нашел пару фоток:



Это по какому поводу Горан и Крибари решили устроить стриптиз?  :o
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #334 : 12 Май 2009, 00:29:31 »

Полузащитник "Лацио" Кристиан Брокки дисквалифицирован на два матча за удаление в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Удинезе", сообщает Goal.it. Таким образом, Брокки пропустит ближайшие матчи своей команды против "Палермо" и "Реджины".

В нынешнем сезоне чемпионата Италии 33-летний футболист провёл 30 матчей.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки
« Ответ #335 : 12 Май 2009, 01:00:02 »

Нашел пару фоток:



Это по какому поводу Горан и Крибари решили устроить стриптиз?  :o
Фото с последнего дерби
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #336 : 12 Май 2009, 01:42:45 »

Фанаты до трусов раздели)
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Игроки
« Ответ #337 : 12 Май 2009, 14:16:05 »

Полузащитник "Лацио" Кристиан Брокки дисквалифицирован на два матча за удаление в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Удинезе", сообщает Goal.it. Таким образом, Брокки пропустит ближайшие матчи своей команды против "Палермо" и "Реджины".
В нынешнем сезоне чемпионата Италии 33-летний футболист провёл 30 матчей.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки
« Ответ #338 : 12 Май 2009, 18:33:37 »

...было бы неплохо читать посты в теме !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #339 : 12 Май 2009, 20:21:09 »

Полузащитник "Лацио" Кристиан Брокки дисквалифицирован на два матча за удаление в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Удинезе", сообщает Goal.it. Таким образом, Брокки пропустит ближайшие матчи своей команды против "Палермо" и "Реджины".
В нынешнем сезоне чемпионата Италии 33-летний футболист провёл 30 матчей.

что-то жестко с ним поступили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Игроки
« Ответ #340 : 20 Май 2009, 16:37:36 »

Фредерико Македа: «Сам решил покинуть «Лацио» ради «МЮ»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Фредерико Македа заявил, что мечтает выйти на поле «Стадио Олимпико» в финальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны», а также добавил, что именно он был инициатором своего ухода из «Лацио».

«Мечтаю сыграть в финальном матче хотя бы минуту. Но не уверен, что попаду даже на скамейку запасных.

Я сам решил покинуть «Лацио» ради «МЮ». Но всегда поддерживал этот клуб. Был очень рад, когда команда недавно выиграла Кубок Италии.

Надеюсь, что скоро подпишу с «Юнайтед» новый контракт. Но когда это может случиться, точно не знаю. Этими вопросами занимается мой отец и агент», – приводит слова Македы Corriere dello Sport.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Игроки
« Ответ #341 : 20 Май 2009, 17:59:23 »

Ну что ж каждый делает в этой жизни свой выбор.
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #342 : 21 Май 2009, 01:42:11 »

Роман нападающего «Лацио» Симоне Индзаги и «шоугёл» Лауры Барьялес закончен. Теперь официально. Об этом итальянским СМИ сообщила сама девушка.

«Наша история любви закончилась ещё два месяца назад, – призналась Лаура. – Отношения не выдержали расстояний. Он большую часть времени проводит в Риме, а я работаю в Милане. Мы слишком мало виделись».

Роман Индзаги и Барьялес длился более года.

«Наверное, футболисту, который находится в постоянных разъездах, нужна женщина, которая всегда будет рядом, всюду будет ездить вместе с ним. Я не такая, я ему не подхожу. Я люблю быть с друзьями, постоянно куда-то выбираться и знаю, что это не нравится Симоне», – сказал Лаура.

К тому же, важным фактором является работа Барьялес, перед которой теперь, по некоторой информации, открываются новые горизонты.

«Несмотря на то, что мы расстались, мы остались друзьями», – добавила Лаура.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #343 : 21 Май 2009, 01:42:32 »

Во вторник Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне вынес окончательное решение по «делу Франселино Матузалема, ФК «Шахтер», ФК «Сарагоса» и ФИФА». Согласно вердикту САС, бразильский футболист и испанский клуб уже «попали» более чем на 13 млн. евро, и сумма эта еще может вырасти.

Напомним, что в июле 2007 года Матузалем разорвал соглашение с «Шахтером» и заключил контракт с «Сарагосой», которая год спустя отдала бразильца в аренду «Лацио». При этом агент игрока ссылался на статью 17 Регламента ФИФА, якобы дававшую его подопечному право на досрочное расторжение контракта с минимальной компенсацией. В связи с этим «Сарагоса» предлагала за Мату что-то порядка 2,5 млн. евро, «Шахтер» же настаивал на 25 млн. евро отступных, прописанных в контракте футболиста.

Палата разрешения споров ФИФА, куда обратился «Шахтер», в ноябре 2007 года оценила игрока в 6,8 млн. евро. Эта сумма не устроила ни донецкий, ни испанский клубы, тяжба дошла до САС, который и вынес окончательный приговор: за все «невзгоды», связанные с побегом игрока, ФК «Шахтер» должен получить компенсацию в размере 11 858 934 евро плюс пять процентов годовых, начиная от 5 июля 2007 года до момента выплаты. на сегодняшний день вместе это составляет уже более 13 млн. евро. Ответственность за выплату солидарно несут Матузалем и «Сарагоса», в каких пропорциях - разбираться им самим. В интересах игрока и клуба сделать это побыстрее, поскольку 5-процентный «счетчик» продолжает щелкать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Игроки
« Ответ #344 : 28 Май 2009, 23:30:54 »

Липпи назвал состав

Наставник сборной Италии Марчелло Липпи сделал выбор относительно состава команды.

6 июня сборной Италии предстоит сыграть контрольный поединок с командой Северной Ирландии, а уже в середине месяца в Южной Африке пройдет Кубок Конфедераций.

В списке игроков на товарищеский матч присутствует сразу восемь дебютантов.

Вратари: Де Санктис (Галатасарай), Маркетти (Кальяри);

защитники: Кассани (Палермо), Доссена (Ливерпуль), Гамберини (Фиорентина), Гроссо (Лион), Эспозито (Лечче), Легротталье (Ювентус), Сантон (Интер);

полузащитники: Бьяджанти (Катанья), Бриги (Рома), Д'Агостино (Удинезе), Галлоппа (Сиена), Гаттузо (Милан), Монтоливо (Фиорентина), Паломбо (Сампдория);

нападающие: Фоджа (Лацио), Маскара (Катанья), Паццини (Сампдория), Пеллисье (Кьево), Росси (Вильярреал).

А также стали известны 13 игроков, которые будут готовиться прямо к турниру в Южной Африке. Позже к ним присоединятся лучше проявившие себя другие ребята.

Вратари: Буффон (Ювентус), Амелиа (Палермо);

защитники: Каннаваро (Реал), Кьеллини (Ювентус), Джамбротта (Милан);

полузащитники: Каморанези (Ювентус), Де Росси (Рома), Пепе (Удинезе), Пирло (Милан);

нападающие: Джилардино (Фиорентина), Яквинта (Ювентус), Квальярелла (Удинезе), Тони (Бавария).
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.