Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #630 : 23 Май 2010, 09:03:17 »

Simone спасибо за все http://www.youtube.com/watch?v=UxPw2pqW1nM
http://www.youtube.com/watch?v=TbyIIgl6vHM

Освежил в памяти его голы, и в принципе, стало ясно почему он так быстро сдулся в 2005 - большинство его голов напоминают голы Рокки. Томмазо тренеры доверяли больше, а двух таких напов на поле держать - затея глупая.
почему? мне казалось что они вполне разноплановые.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #631 : 23 Май 2010, 15:54:45 »

zerotool,игра на опережение - главный конек что Томмазо, что Симоне. В остальном разноплановые конечно=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #632 : 24 Май 2010, 00:51:00 »

Не вижу вообще смысла их сравнивать. Эти два игрока как земля и небо разные. Одному все от балды, а второму....вспомните как Рокки слезно просился в состав. Вот вам и разница.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #633 : 24 Май 2010, 02:30:42 »

Не вижу вообще смысла их сравнивать. Эти два игрока как земля и небо разные. Одному все от балды, а второму....вспомните как Рокки слезно просился в состав. Вот вам и разница.

Тут дело не в том, что и как кому дается. А в том, как они голы забивают. А забивают в довольно похожей манере - игра на опережение их конек.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #634 : 24 Май 2010, 02:47:28 »

Не вижу вообще смысла их сравнивать. Эти два игрока как земля и небо разные. Одному все от балды, а второму....вспомните как Рокки слезно просился в состав. Вот вам и разница.

Тут дело не в том, что и как кому дается. А в том, как они голы забивают. А забивают в довольно похожей манере - игра на опережение их конек.
Да я это понял. Но честно признаться даже и не припомню не то что его манеру игры, а то как он играл когда был в форме. Давно это было.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #635 : 24 Май 2010, 04:21:49 »

Не вижу вообще смысла их сравнивать. Эти два игрока как земля и небо разные. Одному все от балды, а второму....вспомните как Рокки слезно просился в состав. Вот вам и разница.

Тут дело не в том, что и как кому дается. А в том, как они голы забивают. А забивают в довольно похожей манере - игра на опережение их конек.
но у них есть явное отличие-игра головой
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #636 : 24 Май 2010, 20:35:45 »

Никогда не думал, что Сима раньше Пиппо карьеру закончит. Очень рад, что он остаётся в клубе, пользы принессёт поболее, чем полируя лавку.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Игроки
« Ответ #637 : 27 Май 2010, 00:05:33 »

Эмилсон Крибари ("Лацио"/"Сиена")
Из рук вон плохая игра этого защитника заставила руководство "Лацио" отдать того в аренду в "Сиену". По замыслу Лотито Крибари должен был набраться опыта имея больше игровой практики в "Сиене". На деле оказалось наоборот - не то, что Эмилсон опыта не набрался, так он принял самое непосредственное участие в потоплении "Сиены", которая со свистом пронеслась вниз турнирной таблицы и с громким треском вылетела в Серию В. Конечно, одного защитника во всех бедах "робур" винить нельзя, но то, что он ни капли не помог своей команде - факт. В "Лацио" он, естественно, теперь не нужен.
 ;D ;D ;D :D
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 00:47:55 от TARN-OFF »
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #638 : 27 Май 2010, 00:28:17 »

Да, жаль Эмилсона :(
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Игроки
« Ответ #639 : 27 Май 2010, 06:55:31 »

TARN-OFF, раз пошла такая пьянка то наверно стоит еще кое-что запостить. по-моему куда смешнее))

Мауро Сарате ("Лацио")
Талантливый форвард, гроза вратарей, неожиданно резко сдулся по ходу сезона, так и не показав своей лучшей игры. После того, как "Лацио" раскошелились на 20 миллионов евро за молодого аргентинца, он неожиданно подвёл всех, кто возлагал на него надежду. 3 гола в 32 матчах - не густо...


взято с www.serie-a.ru Чемпионат Италии 09/10. Итоги. Одиннадцать худших.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #640 : 27 Май 2010, 23:00:22 »

 chewy, Читал я этот бред,не чего особенного 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Игроки
« Ответ #641 : 28 Май 2010, 01:15:06 »

Мне просто очень смешно стало, что Крибари принял непосредственное участие в потоплении Сиены. )))) А вот в Сарате я почему-то верю... Думаю заиграет парень.... Вот и не стал это постить.
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 01:16:40 от TARN-OFF »
Записан

mmaxim

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Игроки
« Ответ #642 : 29 Май 2010, 22:30:11 »

Здравстуйте!
Меня зовут Максим. Я болею за "Реал Мадрид". В последнее впемя участились слухи о том, что Моуриньо хочет видеть в своей команде Александа Коларова. Для меня это совсем незнакомый игрок. Вы можете помочь и рассказать немного о нём? Заранее спасибо.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Игроки
« Ответ #643 : 29 Май 2010, 22:33:42 »

mmaximПривет!))) В нашу глушь, какие люди заходят! ;D В кратции... хороший игрок с пушечным ударом, неплохой техникой, но слабоват в защите. :) 
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Игроки
« Ответ #644 : 29 Май 2010, 22:36:18 »

Здравстуйте!
Меня зовут Максим. Я болею за "Реал Мадрид". В последнее впемя участились слухи о том, что Моуриньо хочет видеть в своей команде Александа Коларова. Для меня это совсем незнакомый игрок. Вы можете помочь и рассказать немного о нём? Заранее спасибо.

если коротко то игрок безголовый. в защите дырка. в нападении местами ничего за счет дриблинга. удар с левой очень сильный, но неточный. со штрафных бить не умеет, хотя пытается довольно часто. характер скверный может запросто послать болельщиков. воще честно говоря не пойму чем он так Моуру понравился че то мне кажется что это просто пиар ход его агента.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.