Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6556500 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587

«Последние несколько недель были трудными для меня. Не знаю, каким будет проект дальше, но могу сказать, что я определённо не буду его частью в следующем сезоне. Я уже попросил клуб расторгнуть контракт со мной. Я готов отказаться от всей зарплаты ради данного расторжения. Думаю, что сейчас самое время отойти в сторону. Этот клуб дал мне очень много, но пришло время уступить место другим», — приводит слова Альберто DAZN.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Снова у ЛА весенне обострение? Как тренера меняют, так ЛА сразу начинает "уходить" из Лацио.
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587

Анджело Фабиани о контрактах:

"Продления? Мы движемся вперед, мы продлили Проведеля. Мы регулярно общаемся с окружением Фелипе Андерсона, мы сделали ему предложение на пять лет, также продиктованное тем, что мы имеем дело с настоящим профессионалом, парнем, который может играть еще много лет. Право собственности принадлежит "Лацио". Речь идет о важных цифрах, он будет третьим в команде по зарплате.

Затем мы займемся вопросом Дзакканьи. Мы постараемся удовлетворить потребности футболиста. Он доказал, что вносит значительный вклад в команду. Тем не менее, если он захочет уйти и за него предложат 50 миллионов евро, мы будем вынуждены сдаться.

Насчет Камады нужно уточнить одно: при подписании нам хотелось иметь многолетний контракт, но его окружение предпочло сделать контракт всего на один год. Чтобы подписать его мы также предоставили ему пункт продления. В конце года посмотрим, что он собирается сделать. Важно то, что мы продвигаемся вперед в планировании. Я думаю, что все полезны, незаменимых нет.
Жаль сейчас видеть тифози злыми, разочарованными, только не нужно ничего более".
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Главное - тренера найти на след. сезон, который сможет развивать Лацио на поле дальше.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Да я думаю Тудора оставят на следующий сезон. Сильно лучше мы вряд ли кого найдем, да и по финансам далеко не всех потянем.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Фелипе в Пальмейрас?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Фелипе Андерсон перейдет в «Палмейрас», а не в «Ювентус».

Вчера футболист объявил, что покинет «Лацио» на правах свободного агента по окончании сезона. Неоднократно сообщалось, что он близок к договоренности с «Ювентусом».

Однако «Палмейрас» официально объявил о подписании предварительного контракта с Андерсоном. 1 июля, когда срок его контракта с «Лацио» истечет, Фелипе подпишет с «Палмейрас» контракт сроком до 31 декабря 2027 года.
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

Спасибо Филипку за годы в нашей команде. Свой потенциал так полностью реализовать не смог, но стал весьма добротным игроком. Рад что кинул старуху и отправился на родину.
Записан

zubzizub

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Любимый игрок в команде все эти годы, жаль не продолжил феерить как до смерти отца.
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587

Единственная футболка имеется с десятым номером. Это еще до его поездки в Англию.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

Если бы физика была на уровне, стал бы игроком мирового уровня. В годы первого пришествия на скоростном дриблиге в контратаке мог пройти все поле сквозь игроков соперника. С годами носиться вперед перестал, но и футбол изменился, стал крайне полезен в отборе при прессинге, плюс его видение поля, пас, точный плотный удар в завершении остались при нем. Один из лучших наших игроков эпохи Лотито, жаль что уходит, но контракт он отработал. Команда будет перестраиваться и обновляться.

И кстати он никогда не ныл и проблем не создавал, как Луис Альберто который стабильно раз в полгода начинает истерить. Странно что новый контракт Луису дали, а Андерсону зажали условные 4ляма в год
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2024, 14:50:21 от Oddo »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

translate.google

Спортивный директор «Лацио» прокомментировал ситуацию с Фелипе Андерсоном.

Фелипе Андерсон вел себя как мужчина, с невероятным достоинством и профессионализмом. Мы сделали все, чтобы удержать его, но когда он сталкивается с семейным и территориальным выбором, мы ничего не можем сделать.

Он перешел в «Палмейрас» и потерял деньги по сравнению с тем, что ему предлагал «Лацио». Мы предложили ему пять лет и значительную зарплату, вторую или третью по величине в команде.

В центр проекта он поставил семью, недавно у него родился сын. Снимаю шляпу перед Андерсоном, он потрясающий человек. Он никогда не поднимал проблем ни в «Лацио», ни в других клубах. Он сын, которого все хотели бы.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

Дзакканьи официально продлили до 2029 года
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.