Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
23 Сентября 2018, 18:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2755 2756 [2757]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3042322 раз)
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #41340 : 05 Сентября 2018, 03:47:42 »

Официально: Федерико Македа — новый игрок «Панатинаикоса». 27-летний итальянец подписал контракт сроком на три года.

Улыбка

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Онлайн Онлайн

« Ответ #41341 : 05 Сентября 2018, 06:04:54 »

Мудингайи толковый игрок, с Макинвой в один ряд нельзя ставить.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41342 : 06 Сентября 2018, 15:48:15 »

Матея Кежман, агент полузащитника римского «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, рассказал о причинах решения игрока остаться в клубе этим летом, а также подтвердил информацию о скором подписании сербом нового контракта с «орлами».

«Многие хотели заполучить Сергея этим летом, и «Лацио» поступило несколько интересных предложений. В итоге мы без всяких проблем приняли решение клуба. Руководство объяснило нам, что клуб хочет попасть в Лигу чемпионов, и Милинкович является одним из ключевых игроков для достижения этой цели. Это также и его цель, он мог заработать гораздо больше в другом месте – например, во Франции ему предлагали € 8 млн в год.

Он остался, потому что хочет дать «Лацио» возможность сыграть в Лиге чемпионов, не говоря уже о том, что ему лишь 23 года. Под руководством Индзаги он прогрессирует каждый день, и ещё один год в этом клубе только сыграет ему на пользу. Мы никогда не настаивали на трансфере, потому что Сергей счастлив в Риме. Он любит этот город, и у него отличные отношения с одноклубниками. Мы договорились с «Лацио» о новом контракте, и очень скоро Сергей его подпишет», — цитирует Кежмана Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Летом сообщалось об интересе к Милинковичу-Савичу со стороны «Пари Сен-Жермен», «Реала», «Ювентуса», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». 

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Painkiller
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #41343 : 09 Сентября 2018, 08:35:20 »

Nedd, даун, который банит людей просто так. Я сказал перед сезоном, что Индзаги как тренер никакой, и за это мне бан на неделю влепил этот ушлепок. А сейчас все подряд пишут, что Симу нужно сплавлять, но банов я не вижу.
Lyutens
Легенда клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41344 : 09 Сентября 2018, 13:27:48 »

Nedd, даун, который банит людей просто так. Я сказал перед сезоном, что Индзаги как тренер никакой, и за это мне бан на неделю влепил этот ушлепок. А сейчас все подряд пишут, что Симу нужно сплавлять, но банов я не вижу.
да вроде не замечал за ним такого.может ты при этом его еще обозвал как нибудь хлестко?тогда не удивлюсь.правда тогда это бан не за мнение,а за оскорбление симы получается.
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41345 : 09 Сентября 2018, 14:47:23 »

Этим летом "Лацио" не смог заполучить подрастающего вундеркинда бразильского футбола и "Сантоса", Густаво Киприано.

Однако, в СМИ появилась информация, что между сторонами есть устное соглашение о том, что Киприано перейдёт в "Лацио" в зимнее трансферное окно.

"Лацио" сделал целых 4 предложения по Густаво, в это летнее межсезонье, но "Сантос" был непреклонен. Однако, Таре обнаружил свою добычу, он увидел в мальчике кристально чистый талант, некоторые бразильские источники сообщают, что Таре лично навестил родителей 16-летнего защитника, чтобы повлиять на решение игрока. Многие топ-клубы Европы уже хотят видеть у себя Киприано, плюс несколько итальянских клубов, помимо "Лацио", сделали предложения по игроку, но они были обратно отправлены назад. Сейчас есть информация, что у "Лацио" есть преимущество перед остальными клубами. Таре практически каждый день общается с окружением игрока.

Агент игрока Паоло Аффонсо прокомментировал новости относительно своего клиента:

"Да, это правда, у нас есть договоренность с "Лацио", но "Сантос" вставил палки в колёса. Переход в "Лацио" был бы идеальным вариантом для мальчика. Плюс ко всему, у парня уже есть международный опыт, несмотря на такой молодой возраст. Ключевые особенности? Очень умный, быстрый и имеет паспорт ЕС.

Сам Киприано мечтал о переходе в "Лацио" в течение всего лета, он и сейчас продолжает мечтать, но нам сейчас надо сосредоточиться на "Сантосе". Остальное все прояснится в ближайшие месяцы".

Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #41346 : 09 Сентября 2018, 15:55:16 »

Ну если ты не чувствуешь разницу между "просто недовольными Симой и желанием чтоб он ушел" и тем что про него написал ты, то это не делает меня дауном, а уж тебе и тем более не дает права на оскарбление в мой адрес. Если я где то не усмотрел/пропустил (я не живу на форуме) что его так же кто то оскарблял на ровне с тобой и мне покажут, ну или ты сам приведешь пример (времени тебе до вечера), то и тот человек будет отдыхать, а пока за очередное оскарбление, да еще и не по делу будешь тогда отдыхать снова.

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #41347 : 10 Сентября 2018, 19:33:51 »

Меня всегда улыбали человеки, которые делают такие вот заявы, а потом еще свои права качают.
С Баделем и Коррей и с дауном Индзаги, будем бороться за выживание. К счастью без меня. Больше "спортом" не интересуюсь.

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41348 : 12 Сентября 2018, 09:32:22 »

Крис Икономидис окончательно покинул "Лацио".

Полузащитник подписал 3-летний контракт с австралийской командой "Перт Глори"

Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41349 : Вчера в 17:27:39 »

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич в ближайшее время заключит новый контракт с итальянской командой, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, согласно условиям нового соглашения Милинкович-Савич будет получить зарплату в размере € 3 млн в год без учёта бонусов. При этом отмечается, что из контракта сербского игрока пропадёт пункт об отступных.

Ранее сообщалось, что сумма отступных за Милинковича-Савича останется прежней — € 100 млн.

Страниц: 1 ... 2755 2756 [2757]   Вверх
  Печать  

Перейти в: