Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: События в Москве  (Прочитано 53018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
События в Москве
« : 16 Декабрь 2010, 21:16:58 »

Каково ваше мнение на,то что твориться в Москве ?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: События в Москве
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2010, 21:25:06 »

Mr. Enrich 1987, Ты бы конкретной инфы скинул. А то не очень ясно, что ты имеешь ввиду. Хотя я в принципе понял. правда не очень в курсе. Интересно.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: События в Москве
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2010, 23:09:23 »

Я не очевидец по телеку все это видел так что мне писать особо нечего
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: События в Москве
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2010, 00:05:43 »

Ростов - митинг. Около 2000 тысяч человек вышло. Выполнили все наши требования.

1. Мы требуем открытого суда над убийцами Максима Сычева. Преступник должен сидеть в тюрьме, все прямые и косвенные соучастники (в том числе те, кто знали и молчали) – должны быть показательно отчислены.
2. Мы требуем привлечь к уголовной ответственности ректора РГСУ и коменданта общежития, где проживал Максим, которые знали о систематических избиениях и молчали.
3. Мы требуем ограничения так называемых «целевых мест» для абитуриентов из республик Северного Кавказа при поступлении в вузы Ростова-на-Дону и Ростовской области.
4. Мы требуем от власти не препятствовать созданию русских дружин самообороны.
5. Мы требуем признать публичное исполнение лезгинки нарушением общественного порядка.

Фотки

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=28124&st=90

Вчера был кипеш
Задержано 300 кавказцев, 100 русских.
Все Ростовские армяне на стороне русских. Мелкие стычки происходят ежедневно.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: События в Москве
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 01:13:10 »

Сложный на самом деле вопрос. Все акции эти националистов только я думаю усугубят вражду. Вот идет к примеру гастер со стройки, с работы вообщем и попал под раздачу. Он то чем виноват.. Надо не кавказцев ходить долбить, а мента который убийц отпустил, его начальство, подчиненных.
Менты бездействуют, люди страдают.

Ростов одобряю.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: События в Москве
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2010, 08:33:08 »

Да причем тут националисты? Просто Русским людям надоело,что их убивают вот так сказать накипело
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2010, 09:00:35 »

Московская милиция ищет автомобиль Range Rover с дагестанскими номерами, из которого как минимум трижды в ночь на пятницу стреляли по прохожим, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Все инциденты произошли на юго-востоке столицы. По словам источника, из автомобиля стреляли на улице Братиславской, на Перервинском бульваре и возле парка в Кузьминках.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2010, 09:02:12 »

До тех пор пока эти выродки не уберутся из Москвы это будет продолжаться
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: События в Москве
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2010, 09:12:54 »

Ростов - митинг. Около 2000 тысяч человек вышло. Выполнили все наши требования.

1. Мы требуем открытого суда над убийцами Максима Сычева. Преступник должен сидеть в тюрьме, все прямые и косвенные соучастники (в том числе те, кто знали и молчали) – должны быть показательно отчислены.
2. Мы требуем привлечь к уголовной ответственности ректора РГСУ и коменданта общежития, где проживал Максим, которые знали о систематических избиениях и молчали.
3. Мы требуем ограничения так называемых «целевых мест» для абитуриентов из республик Северного Кавказа при поступлении в вузы Ростова-на-Дону и Ростовской области.
4. Мы требуем от власти не препятствовать созданию русских дружин самообороны.
5. Мы требуем признать публичное исполнение лезгинки нарушением общественного порядка.

Фотки

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=28124&st=90

Вчера был кипеш
Задержано 300 кавказцев, 100 русских.
Все Ростовские армяне на стороне русских. Мелкие стычки происходят ежедневно.


а не лень под дудку скинхэдов танцевать.....это хуже лизгинки

Пункт 3, 4, 5 жестко национализмом отдают.

Пункт 1, 2 вполне нормальные.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: События в Москве
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2010, 09:15:22 »

Да причем тут националисты? Просто Русским людям надоело,что их убивают вот так сказать накипело

Да ладно...это мегаполис....я по новостям слышал там и студентов РУДН убивают...а они далеко не русские. Просто когда убивают русского для националистов это лишний повод...и раздувают шум.

Тут надо бороться с правоохранительными органами....а не сериалы про них снимать и хвалить их!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2010, 09:49:52 »

25-летний москвич Дмитрий Зимин, инженер одного из предприятий, не участвовал в митингах, не собирался бить “черных”. В среду вечером он просто вышел из офиса и направился к банкомату у входа на станцию метро “Парк культуры”. Паренек стоял в очереди в окружении двоих парней славянской наружности и ждал возможности зайти в бокс автомата. Мимо проходила шайка агрессивно настроенных южан. С криками “бей русских свиней!” кавказцы накинулись на троих славян. Двоим удалось вырваться из лап агрессоров, а Зимину не повезло — его долго пинали ногами, били руками. После того как парень перестал сопротивляться, один из кавказцев вытащил из кобуры ствол и прицельно выстрелил москвичу в лоб из травматического пистолета “Оса”. К счастью, лобная кость выдержала. Последующие выстрелы молодому человеку помешали сделать подоспевшие милиционеры (инспекторов, дежуривших в вестибюле метро, позвали очевидцы побоища). Блюстителям порядка удалось задержать троих самых активных радикалов. В ОВД “Хамовники”, куда были доставлены молодые люди, выяснилось, что все трое — студенты РГУФК, а по совместительству подающие большие надежды спортсмены из Дагестана. Двое из них — 21-летние Муслим Габибов и Артур Ахмедов — несколько дней назад вернулись из итальянского Турина, где стали чемпионами мира среди студентов по вольной борьбе, а их товарищ Альфред Абдулкадеров некоторое время назад стал призером Кубка Москвы в том же единоборстве. Пистолет, из которого расстреляли москвича, на совершенно легальных основаниях носил Ахмедов. Ствол, кобуру и 3 обоймы с патронами у него изъяли милиционеры. Вскоре выяснять судьбу спортсменов в околоток приехал их тренер. Мужчина был явно раздосадован поведением своих подопечных. Оказывается, наставник даже устроил тренировку во внеурочное время, чтобы не пустить борцов на провокационную акцию, однако вольники предпочли нарушить режим.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: События в Москве
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2010, 10:03:57 »

laziofan Для начала, Ростов - это ворота Кавказа. Здесь очень много разных национальностей. Изначально Ростов был армянским поселением и здесь три поселения Чалтырь Ленинован и улица Нахичевань. И хочу сказать Армяни очень достойно ведут себя, возник кипешь, армяне первые, кто пошел в бой. А приезжают к нам из Дагестана, Ингушетии, Чечни, дети из аулов, которые начинают вести себя как дома, в центре города начинают танцевать лезгинку, трогать девушек. Я не нацик и не фашист, но меня достало такое поведение. В свое время, меня порезали даги в своем же подъезде, хотели на смерть, но удачно увернулся. Я живу возле школы милиции, где учатся 80 процентов с разных республик, некоторые вообще страх теряют. За 3 недели было порезано около 5 русских человек больше года назад. После чего собрался весь наш район и тупо ходили с битами и убивали кавказцев в форме. После чего они успокоились и больше года, тихо и мирно живем.  Администрация хотела сократить учебные места уже давно, т.к. они не домой едут экономику поднимать, а оседают в Ростове. И нах это нам надо??? Если приехали, то видите себя как в гостях. Сразу оговорюсь не все пидарасы, есть нормальные ребята с которыми я хорошо общаюсь. И под одну гребенку всех не надо. Просто большинство ахуевших - это из республик Дагестана, Ингушетии и Чечни. Хотя и среди них есть нормальные пацаны, которые не раз выручали.  
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: События в Москве
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2010, 10:07:46 »

Приехавшие сюда люди должны принять то какие здесь законы и жить по правилам Русских людей.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2010, 10:10:37 »

Численность русского населения республик Северного Кавказа. Некоторые цифры

Чечня: около 40 тыс. (2002 г.) или ок.3,7% всего населения.
Ингушетия: около 1,9 тыс. (2002 г.) или ок. 0,34%  всего населения.
Дагестан: около  120 тыс. (2002г.) или  4,7% всего населения.

Дотации республикам Северного Кавказа из федерального бюджета. Некоторые факты

Федеральный бюджет на 2011 год, статья: «Распределение дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов».

По этой статье Дагестан (население 2 711 000 человек) получит 31 млрд. рублей, или 11 400 руб. в расчете на 1 жителя республики.

Ингушетия (532 000 человек) – 7 млрд. руб. или 13 157 руб. на 1 жителя республики.

Чечня (1 267 000 человек) – 13,2 млрд. руб. или 10 418 руб. на 1 жителя республики.

Соседние с ними Краснодарский край (5 124 000 человек) – 8 млрд., или 1 561 руб. на 1 жителя края.

Ставропольский край (2 711 000 человек) – 8,8 млрд. руб. или 3 259 руб. на 1 жителя края.

 «Распределение дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов».

Чечня  «на поддержку по обеспечению» получит 20 млрд. рублей. или 15 785 руб. на 1 жителя респ.

Краснодарский и Ставропольский края – 0,35 млрд. (350 млн. рублей) или 43 руб. на 1 жителя края.

Всего же бюджет Чечни 56,8 млрд. рублей, в том числе безвозмездно из федерального бюджета – 52 млрд. или 44 830 руб. на 1 жителя республики.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: События в Москве
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010, 10:23:10 »

laziofan Я живу возле школы милиции, где учатся 80 процентов с разных республик

Возник вопрос: А где русские то? не идут....почему? не берут....почему? И эти 80% на платном?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.