Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Маразм крепчал  (Прочитано 97865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #255 : 15 Январь 2017, 18:57:53 »

p.s. не могу представить что Андерсон когда либо будет хотя бы радом с Месси  :)
во время матча бразилия-аргентина, например  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Маразм крепчал
« Ответ #256 : 15 Январь 2017, 22:02:05 »

p.s. не могу представить что Андерсон когда либо будет хотя бы радом с Месси  :)
во время матча бразилия-аргентина, например  ;D
ну если так  ;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Маразм крепчал
« Ответ #257 : 15 Январь 2017, 22:13:54 »

p.s. не могу представить что Андерсон когда либо будет хотя бы радом с Месси  :)
во время матча бразилия-аргентина, например  ;D

Красава  ;D :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #258 : 27 Январь 2017, 11:03:33 »

Союз мусульман Казахстана: Сексом можно заниматься со скоростью не более 3 м/с

Рекомендации касаются таких вопросов, как, к примеру, скорость движения супругов и интимные позы во время секса, а также использование вибраторов.

«Мужской половой член не является предметом торга, который можно продать, предоставить в аренду, оставить в качестве залога. Его нельзя использовать в качестве флагштока, подставки, дубинки, свистульки или брандспойта», – заявили в СМК.

Отмечается также, что запрещено «использовать женские гениталии в качестве авоськи, шкатулки, мышеловки, сейфа или кошелька».

При этом супругам не рекомендуется прибегать во время полового акта к вибраторам, удлинителям, транформаторам, стимуляторам, стабилизаторам и прочим приспособлениям.

В Союзе мусульман Казахстана считают, что «мужчина должен довольствоваться размерами и потенцией, которые дарованы ему от рождения».

«Женщинам запрещается использовать во время полового акта спирали, пружины, задвижки, щеколды, затрудняющие проникновение супруга и зачатие ребенка», – добавили в СМК.

Кроме того, во время секса муж и жена должны использовать одну позу.

«Скорость движения во время секса не должна превышать 3 м/сек, если супруги находятся в населенном пункте. За его пределами можно разогнаться до 5 м/сек, но не более того», – заявили в Союзе мусульман.

И наконец, во время интима запрещается принимать пищу, читать книги, газеты, молиться, смотреть телевизор, разговаривать по телефону, чихать, кашлять, сморкаться, испражняться, играть в азартные игры.

Напомним, ранее Духовное управление мусульман Казахстана вынесло решение по поводу суррогатного материнства. Официально для мусульман это является запретом.

Свои рекомендации касательно секса между супругами Союз мусульман Казахстана назвал дополнением к фетве о суррогатном материнстве.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Маразм крепчал
« Ответ #259 : 27 Январь 2017, 14:07:32 »

во молодцы  :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Маразм крепчал
« Ответ #260 : 27 Январь 2017, 14:36:53 »

за пределами населенного пункта можно разгоняться до 5 м\с  :D :D :D прям как в пдд 
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маразм крепчал
« Ответ #261 : 28 Январь 2017, 10:10:40 »

Ой, там этот СМК исключительно в тему маразма цитаты:

Цитировать
Казахская нация всегда будет чужой подстилкой, гигиеническим тампоном в чужом влагалище, геморроидальной свечой, которую будут вводить в задний проход какой-нибудь великой державе.

Цитировать
Казахская нация, в лучшем случае, станет чужим презервативом. Через неё будут сношаться великие нации (русская с китайской, турецкая с узбекской). На этом поприще казахская нация будет изощряться! Презервативы ведь бывают разные: ребристые, игольчатые, с усиками и бакенбардами.

На этом фоне их идеи строить пантеон на луне, чтобы включить ее в состав акмолинской области выглядят еще более менее  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маразм крепчал
« Ответ #262 : 08 Февраль 2017, 10:22:00 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Маразм крепчал
« Ответ #263 : 08 Февраль 2017, 10:37:44 »

ряд казахстанских экономистов и политологов предложили. и ето оказывается не один далбаёб их несколько. как вообще такие идиоты живут на етой земле? таких надо в газовых камерах уничтожать всех кто даже на каплю отойдёт к маразму всех надо мочить массово. можете и мою идею в маразм записать но ета планета уже переполнена людьми и как же блять жаль что именно такими ублюдками  бляяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!!! у меня бомбит от подобного просто. гитлера на сцену гитлера и его газовые горелки >:( >:( >:( >:( :utro: :utro: :utro: :utro: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ;D
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 10:45:47 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #264 : 08 Февраль 2017, 14:10:09 »

Артур, а у этого СМК есть какая-то реальная власть или они фанаты Жириновского?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маразм крепчал
« Ответ #265 : 09 Февраль 2017, 04:59:14 »

Артур, а у этого СМК есть какая-то реальная власть или они фанаты Жириновского?

Нет. Насколько я знаю они даже и на духовенство то никак не влияют, несмотря на громкое название. Но, как и Жириновский, в прессе мелькают часто, с идеями одна ебаэксентричнее другой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #266 : 09 Февраль 2017, 08:20:30 »

 :)пока одни идеи
Цитировать
ебаэксентричнее другой.
выдвигают,другие,например у нас в МатушкеРоссии уровень медицины понижают всяческим образом ;)
а эти
Цитировать
как и Жириновский,
просто отвлекающий манёвр
драмкружок одним словом :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маразм крепчал
« Ответ #267 : 09 Февраль 2017, 18:46:21 »

Валера, да тоже самое происходит. У нас давно убрали различный возраст выхода на пенсию ( за исключением военных ). Родтсвенник в России младше моего бати, имеет одинаковую выслугу как сварщик - и на пенсию вышел раньше - у нас все горячие сетки давно отменили. Сейчас женщинам пенсионный возраст подтягивают до мужчин. Давно отменили всяческие льготы чернбобыльцам, афганцам - заменили на мизерные выплаты, которые и 5% от льгот не составляют. После больших возмущений часть льгот вернуть удалось ( например беслпатный проезд ). И тому подобная херня. Зато Астана строится. В стране Универсиада, Экспо, и едва - едва Олимпиада не случилось, пронесло на 1 голос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маразм крепчал
« Ответ #268 : 23 Февраль 2017, 18:45:18 »

В течение двух последних месяцев тенге значительно укрепился, и эксперты считают, что снижение курса доллара в РК продолжится.

"Мое мнение, как экономиста, цены не должны снижаться от падения курса доллара. У нас своя экономика, мы производим свои товары. Себестоимость наших товаров, соответственно, формируется в тенге, и мы должны избавиться от привязки к доллару. Дедолларизация должна произойти не только в законодательстве, где запрещается выражать цены в долларах. Надо "запретить" их в головах. Не надо пересчитывать цены, зарплаты, стоимость машин и квартир в долларах. Мы не живем в США, мы живем в Казахстане", - сказал Сулейменов.


Доллар растет - цены растут, потому что все покупаем. Доллар падает - цены падать не должны, потому что все свое... Хорошо хоть, не как бензин, который дорожает при любом изменении цены на нефть, хоть вверх, хоть вниз.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #269 : 23 Февраль 2017, 19:21:29 »


Engelbert 
:D а что ты хотел ,звериный оскал сионизмакапитализма :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.