Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Алессандро Неста  (Прочитано 65868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Алессандро Неста
« Ответ #120 : 20 Февраль 2013, 14:15:49 »

FANAT LAZiO,этот ублюдок его у нас и не видал  :)
Да знаю,что не видел,хочешь сказать и не знает????? Хотя и это реально,что может и не знать зы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Алессандро Неста
« Ответ #121 : 21 Февраль 2013, 02:34:28 »

Engelbert, у Мальдини все нормально и без футбола ;) - магазин видеоигр "Sat Games", магазин одежды "Beachboys", линия одежды "Sweet Years", запущенная вместе с Кристианом Вьери,  дискотека "Hollywood". Тренером он быть не хочет, о чем неоднократно заявлял в своих интервью. Плюс он говорил о том, что он никогда никого не искал и всегда искали только его. Вот тут-то Галлиани с Берлускони должны были бы прибежать к нему и умолять его пойти работать в Милан. Полагаю, что если Мальдини захочет работать в Милане, место ему найдется.

Нормально то нормально, но в своих интервью онзаявлял, что был очень огорчен тем, что ему после окончания карьеры не предложили абсолютно никакого места в структуре клуба.
Да это некая дань уважения, за былые заслуги(все таки 25 лет в клубе играл), чего собственно и не случилось. Как точно так же не случилось с Перуцци, уже у нас  :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Алессандро Неста
« Ответ #122 : 21 Февраль 2013, 03:50:57 »

Сфинкс, а чёй-то мы должны ненавидить Несту ? Я не думаю что он хуже тарика и будет фуфло нам подыскивать. Я думаю он будет подвигать в основу пацанов из "весны" лациальской, (по-своему примеру) или -же "вёсен" других итал.клубов.

Эх мечты, мечты, где ваша сладость...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 04:52:55 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Алессандро Неста
« Ответ #123 : 21 Февраль 2013, 09:28:04 »

Сфинкс, а чёй-то мы должны ненавидить Несту ?
А почему тут ненавидят лотито и таре? Молодежь в первую команду должны в первую очередь тренера продвигать. Боллини должен капать на мозг Петковичу. я вообще не знаю зачем в ситуациях с привлечением игроков из примы нужен спортдир, и поэтому надеюсь что Таре там действительно не учавствует
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Алессандро Неста
« Ответ #124 : 19 Март 2013, 14:20:18 »

С днём рождения Сандро!!! всё таки были  времена :) :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Алессандро Неста
« Ответ #125 : 19 Март 2013, 16:08:24 »

БОСС с 37 летием тебя :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Алессандро Неста
« Ответ #126 : 19 Март 2013, 16:20:47 »

« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 16:37:43 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Алессандро Неста
« Ответ #127 : 20 Октябрь 2013, 02:00:48 »

Алессандро Неста завершил карьеру

Недавно завершился матч Монреаль Импакт-Филадельфия Юнион 2:1, который стал прощальным для легендарного защитника.

В золотом составе "Лацио" Неста в период с 1993 по 2002 годы провел 193 матча и забил один гол.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cc2DQWWh4eo
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Алессандро Неста
« Ответ #128 : 20 Октябрь 2013, 20:27:03 »

Алессандро Неста завершил карьеру

Недавно завершился матч Монреаль Импакт-Филадельфия Юнион 2:1, который стал прощальным для легендарного защитника.

В золотом составе "Лацио" Неста в период с 1993 по 2002 годы провел 193 матча и забил один гол.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cc2DQWWh4eo


Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Алессандро Неста
« Ответ #129 : 10 Ноябрь 2013, 14:41:48 »

Думаю еще не очень скоро такие воспитанники у нас появяться......о котором можно было бы говорить "символ клуба".....
Удачи ему дальше, по карьере, надеюсь на возвращение все таки в клуб родной!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Алессандро Неста
« Ответ #130 : 13 Март 2014, 19:06:20 »

Бывший защитник "Лацио", воспитанник клуба Алессандро Неста прокомментировал открытый конфликт между президентом столичной команды Клаудио Лотито и недовольными им болельщиками.

 "Я видел последние матчи. Мне было больно, но я не могу сказать, что я сильно удивлён. Ситуация между Лотито и фанатами "Лацио" напоминает гангрену: её необходимо решить, иначе проблемы останутся и с новой силой дадут о себе знать. Лотито сам должен сделать шаг вперёд", — цитирует Несту итальянская пресса.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Алессандро Неста
« Ответ #131 : 31 Август 2015, 18:20:44 »

Алессандро Неста стал тренером. Первым клубом легендарного итальянца стал «Майями».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Алессандро Неста
« Ответ #133 : 12 Ноябрь 2015, 21:51:52 »

подкат шикарен
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Алессандро Неста
« Ответ #134 : 03 Май 2016, 21:50:17 »

Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста сообщил, что хотел вернуться в «Лацио», но не получал предложений от клуба. Неста является воспитанником римского клуба, но в 2002 году он перешёл в «Милан».

«Поначалу дела в „Лацио“ шли хорошо: я стал капитаном, много работал над собой, но потом в клубе начался кризис. Этот кризис затронул меня, потому что множество команд хотели меня приобрести. Каждые четыре месяца обострялись разговоры о моей продаже, но я постоянно отказывался уходить из „Лацио“. И всё же в последний день трансферного окна в 2002 году меня продали, потому что у клуба были долги.

Я мог бы остаться, но никто в клубе не получал зарплату в течение года и семи месяцев. Я понял, что всё может закончиться банкротством. Я никогда не говорил о причинах перехода, хотя по молодости совершил некоторые ошибки. Будь я взрослее, всё могло бы пойти иначе. После ухода меня оскорбляли, а я молчал, хотя мог бы выступить на ТВ.

Я хотел вернуться в „Лацио“, но клуб мной не интересовался. До переговоров дело даже не доходило, хотя я никогда не просил денег или чего-то подобного. Каждый человек делает свой выбор. И всё же я не могу сказать, что президент „Лацио“ Лотито от меня отказался», — сказал Неста в интервью Radio Sei.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.