Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 271839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1245 : 16 Февраль 2020, 16:12:07 »

Уже писал неоднократно, что может среди итальянских фанатов и имеется дружба и уважение, но если зайти на русскоязычные форумы интера и почитать, что пишут по отношению к нашему клубу, то увидишь, что процентов 80 относятся к нам достаточно негативно. Очень часто можно встретить выражения типа "курятня", "петухи", "выскочки" и прочее. Хуже чем поклонники Ромы себя ведут. У меня лично, к Интеру крайне негативное отношение.
Кто там такое пишет? Мальчики пубертатного периода? Я конечно несколько лет не проверял форум нерадзурри, но раньше всё было более чем корректно у них в отношении нас.
Да и у себя если и пересекаюсь с пензюковскими интеристами в спорт-барах, то всегда бухаем вместе.

Но сегодня - строго Forza Lazio :flag: при всём моём огромном уважении к Интеру и его болельщикам :pivo:
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1246 : 16 Февраль 2020, 17:52:24 »

Уже писал неоднократно, что может среди итальянских фанатов и имеется дружба и уважение, но если зайти на русскоязычные форумы интера и почитать, что пишут по отношению к нашему клубу, то увидишь, что процентов 80 относятся к нам достаточно негативно. Очень часто можно встретить выражения типа "курятня", "петухи", "выскочки" и прочее. Хуже чем поклонники Ромы себя ведут. У меня лично, к Интеру крайне негативное отношение.
P.S.
Стоит оглянуться несколькими постами выше (на киевские фото) и ответить на вопрос: а готов ли ты поехать в другую страну, дабы поддержать Интер? В футболке Интера! Да, хрен с ним, имеешь ли ты футболку Лацио? "Ты" - в данном случае обобщение.

А то, что кто-то где-то там о нас пишет, то у нас на форуме тоже легко встретить "Интер" и тому подобное.

Как выше написал Tiberium, исключительно все интеристи, которых я лично знаю, без вопросов опрокинут пару-тройку бокальчиков за победу Лацио. Что, ясное дело, не мешает им болеть в очном противостоянии за победу своей команды. Как нам - своей. При этом накатывать вместе.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2020, 17:55:27 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1247 : 16 Февраль 2020, 18:28:17 »

Уже писал неоднократно, что может среди итальянских фанатов и имеется дружба и уважение, но если зайти на русскоязычные форумы интера и почитать, что пишут по отношению к нашему клубу, то увидишь, что процентов 80 относятся к нам достаточно негативно. Очень часто можно встретить выражения типа "курятня", "петухи", "выскочки" и прочее. Хуже чем поклонники Ромы себя ведут. У меня лично, к Интеру крайне негативное отношение.
Кто там такое пишет? Мальчики пубертатного периода? Я конечно несколько лет не проверял форум нерадзурри, но раньше всё было более чем корректно у них в отношении нас.
Да и у себя если и пересекаюсь с пензюковскими интеристами в спорт-барах, то всегда бухаем вместе.

Но сегодня - строго Forza Lazio :flag: при всём моём огромном уважении к Интеру и его болельщикам :pivo:
Настоятельно рекомендую зайти к ним на форум во время нашего матча :)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1248 : 16 Февраль 2020, 18:36:22 »

Уже писал неоднократно, что может среди итальянских фанатов и имеется дружба и уважение, но если зайти на русскоязычные форумы интера и почитать, что пишут по отношению к нашему клубу, то увидишь, что процентов 80 относятся к нам достаточно негативно. Очень часто можно встретить выражения типа "курятня", "петухи", "выскочки" и прочее. Хуже чем поклонники Ромы себя ведут. У меня лично, к Интеру крайне негативное отношение.
P.S.
Стоит оглянуться несколькими постами выше (на киевские фото) и ответить на вопрос: а готов ли ты поехать в другую страну, дабы поддержать Интер? В футболке Интера! Да, хрен с ним, имеешь ли ты футболку Лацио? "Ты" - в данном случае обобщение.

А то, что кто-то где-то там о нас пишет, то у нас на форуме тоже легко встретить "Интер" и тому подобное.

Как выше написал Tiberium, исключительно все интеристи, которых я лично знаю, без вопросов опрокинут пару-тройку бокальчиков за победу Лацио. Что, ясное дело, не мешает им болеть в очном противостоянии за победу своей команды. Как нам - своей. При этом накатывать вместе.
Пусть каждый останется при своём мнении. Лично я встречал неоднократно, как было откровенное расстройство и сожаление по поводу наших побед уж совсем не в очных противостояниях.
Не хочу навязывать своё, но (повторюсь!) у меня к ним негативное отношение :)
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наши друзья-"интер"?!
« Ответ #1249 : 16 Февраль 2020, 18:43:09 »

В топку "интер-амброзиану" вместе с их никчёмными фанатами-разносчиками коронавируса!Исторический союзник один-HELLAS VERONA,и точка.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.