Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО  (Прочитано 74655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #420 : 14 Март 2011, 21:09:26 »

Также добила игра Матузалема. Я просто не понимаю, что делает этот парень в сине-голубой футболке. Он хоть в одном матче себя показал с хорошей стороны ? Почему Рейа стабильно ставит его в основу ? Почему Брокки, Брешиано, Гонсалез и Фоджа на банке ?
Честно, никого из них сильным игроком не считаю, но то что каждый из них смотрелся бы лучше Матузалема, и мог бы хоть какую-то пользу приносить.
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #421 : 15 Март 2011, 00:38:15 »

Самая большая радость видить как дергается от бессильной злобы противник . Думаю харош давать повод для злорадства . Хоть с десяток дэрби просрут- Лацио спокоен и могучь !
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #422 : 15 Март 2011, 04:35:28 »

Также добила игра Матузалема. Я просто не понимаю, что делает этот парень в сине-голубой футболке. Он хоть в одном матче себя показал с хорошей стороны ? Почему Рейа стабильно ставит его в основу ? Почему Брокки, Брешиано, Гонсалез и Фоджа на банке ?
Честно, никого из них сильным игроком не считаю, но то что каждый из них смотрелся бы лучше Матузалема, и мог бы хоть какую-то пользу приносить.
Не согласен. Матузалем далеко не форвард и за хорошо проделанную основную его работу его имя на табло не напишут. Но он делает очень много черновой работы, плюс хорошо и правильно падает когда нужно, так же не самый последний игрок в прессинге. А всех собак на него вешать не нужно. Не из-за Матузалема мы проиграли дерби.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 12:34:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

la Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #423 : 15 Март 2011, 05:48:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=hnWhvXpBj68&feature=player_embedded
хотя врят-ли что-то получится у Лолито с судейством :no:
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #424 : 15 Март 2011, 09:12:28 »

предлагаю в следующий раз в мердюка Дони запульнуть световой пушкой)))
нахер кореографию, покупаем пушку! ;D

а если честно - ничур меня  не смешно это. Если нандо слепили интересно - почему он даже не дернулся и глаза не призакрыл. Вывод - похоже не слепили. Когда слепят - хочешь не хочешь будешь глаз уводить.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #425 : 15 Март 2011, 09:41:53 »

та все плохо играли..кроме Ладесми ну к Муслере тож нету претензий  ! Скули  много терял..много ошибок..кстате без замени)     и  я очень розачорован Лихтштайнером..счетал его одним из лучшим  правим защитником ..но етот сезон..плохо
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 09:52:28 от Mister Di »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #426 : 15 Март 2011, 10:46:43 »

Очередным скандалом закончилось римское дерби.
"В моменте первого гола Тотти со штрафного было отчетливо видно, что кто-то светил лазером в глаза вратарю «Лацио» Нестору Муслере. Проиграв дерби, президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что «Ромы» победила благодаря лазеру, что повлекло бурный скандал с руководством «волков». Мало того, Лотито умудрился в прямом эфире поссориться с «бандьерой » «Лацио» Поло Ди Канио, который был настолько взбешен ,что вылил «ведро грязи» как на самого Лотито, так и на Мауро Сарате. Между тем ,сегодня появилась информация, что юристы «Лацио» готовы опротестовать результат матча. Правда их затея оказывается заведомо провальной, поскольку в прессе высказались специалисты офтальмологи, которые убедили ,что лазер не мог ослепить Муслеру. Массимильяно Тедеши, специалист-офтальмолог, рассказывает Radio Sport. «В ситуациях, подобных вчерашней, лазер никак не мог нанести вред глазам Муслеры. При долгом свечении в одну точку, а также взгляде вратаря именно в центр излучени, вратарь мог почувствовать дискомфорт, но не более. Вы сами видели, что свет скользил больше по лбу и щеке вратаря, нежели был направлен точно в глаз. Сам Муслера даже не пощурился от этого, так что глупо заявлять, что он был ослеплен. Лазер не мог нанести вред оболочке глаза с такого расстояния. Проблемы могут возникнуть отдовольно продолжительного свечения в глаз с расстояния ближе 20 сантиметров, поскольку это была игрушечная лазерная указка. Заявления Лотито? Да, его можно понять, но повторю еще раз, что Муслере лазер в этом моменте не мешал.» Кроме того, по вопросу лазера высказался сам Президент Итальянской Ассоциации Офтальмологов Маттео Пьовелла: «Вред глазу от непромышленного общедоступного лазера не может быть нанесен с такого расстояния. Представим, если бы даже Муслере светили в глаз с 10 метров, хотя расстояние было в разы больше, - все равно, никакого вреда. По науке, лазер нельзя направлять в область глаза, при нахождении устройства ближе 5 дюймов. Мало того, даже тогда вы не будете ослеплены даже на время ,лишь изображение начнет немного играть. Муслера пропустил гол по своей ошибке, а не из-за влияния лазера."
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #427 : 15 Март 2011, 10:54:03 »

Статистика Болоньи: 32:36
Лацио: 35:25

Мундигай, Мутарелли - это уже давно списанный материал.
Вивиано, хороший вратарь, но вратарь Интера, также как и Крхин.
Раданович, Лупателли, Хименез - это вообще неочем игроки.
Это игроки уровня Мегни. Хотя он тоже игрок сборной. Но это мало чего значит.
Если бы это были игроки ведущих сборных, это другой разговор, а так это не аргумент. И вообще сравнивать уровень нашего состава и состава Болоньи дурной тон.  :)
  
а болонья-то вверх ползёт 42 очка также как и у ювентуса...
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #428 : 15 Март 2011, 10:59:24 »

На что Саша ответил:

Цитировать
Веталь, закрытый футбол нам приносит очки. Но в дерби повторюсь он не пракатывает. Этого Рея не понимает, не мотиватор он. Чистый прагматик. Свои очки мы ещё будем брать. А вот перед дерби пусть Индзаги команду тренирует.



lvtroy, только что перечитал всю тему и стало интересно зачем же нам Симоне как тренер перед дерби? не такой уж он лациале имхо. Вот Ди Канио бы...да, даже я, не являющийся его фанатом, скорее даже ненавистником, признаю, что во время дерби такой человек даже в раздевалке и на лавке в качестве ассистента был бы очень полезен. Но кто ж его допустит... :(
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #429 : 15 Март 2011, 12:28:02 »

Кто знает как Ди Канио устроил разнос Сарате и Лотито ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте ЭТО на форум!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #430 : 15 Март 2011, 12:38:29 »

Кто знает как Ди Канио устроил разнос Сарате и Лотито ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте ЭТО на форум!!!
запостил в тему про Ди Канио, чтоб здесь меньше срача не по теме было.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 12:42:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #431 : 15 Март 2011, 12:41:14 »

Во! Вот и новый функционер наш созрел!!! Лично я не против.... ))) Любому объяснить сможет, как надо играть, когда одеваешь футболку Лацио!!!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #432 : 15 Март 2011, 14:10:05 »

Ди Канио в Лацио при Лотито не будет. Я в Тотти больше поверю, нежели чем Лотито согласиться с Пашей работать и сам Ди Канио с Лотито, эти двое не уживуться.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #433 : 15 Март 2011, 15:12:05 »

Мне что-то кажется, что подзабытая блыо в этом году тема "латитаказел" вскоре разгорится с новой силой...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 13.03.2011 Серия "А " 29 тур. Мерда - ЛАЦИО
« Ответ #434 : 15 Март 2011, 18:29:34 »

Inzaghi, мне кажется мнения офтальмологов тут вообще не в тему. Никто не говорит, что этим лазером Муслеру лишили зрения, тут дело в том, что ОТВЛЕКАЛИ. Опасный штрафной по центру ворот - такой мелочи вполне хватает. Оно и же насчет открытых глаз - вратарь не будет закрывать глаза перед опасным штрафным. Если верить Лотито то Фернандо доставали лазером и до штрафного, и он обращался к судье по этому поводу, но тот ноль внимания. Поэтому перед штрафным щуриться точно не нужно было.

Тем более что такие мячи Фернандо не пропускает. Он может ошибиться на выходе, или пропустить дальний удар, а тут было нечто невероятное.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.