Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2208432 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10560 : 20 Август 2017, 21:26:17 »

мерда отскочили
результат на табло :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10561 : 21 Август 2017, 14:52:54 »

Ювентус там Маркизио на трансфер выставляет. Интересно какие запросы у клуба и игрока
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10562 : 24 Август 2017, 14:47:23 »

Главный врач и научный координатор "Фиорентины" Джорджио Галанти, прокомментировал ситуацию о предоставлении игроками сертификатов, о "психологическом дискомфорте" :

"Это, конечно, очень актуальная и специфическая тема. С юридической точки зрения игрок имеет на это полное право и что-то ему предъявить сложно. Но думаю, что эти же игроки не учитывают нормы этики и поведения. Это для меня не нормально. Футболист, является членом команды, которая имеет высококвалифицированный медицинский штаб. Любую проблему они смогут определить очень быстро. Однако, у некоторых игроков есть свой личный врач. Футболист имеет на это полное право и в случае чего он может обратиться к своему врачу, а не клубным специалистам".

"Есть и обратная сторона у всего этого. В последнее время, в это трансферное окно, мы видим, что футболисты часто обращаются к своим личным врачам для предоставления определенных сертификатов, освобождающих их от тренировочной деятельности. Таким образом, они преследуют свои личные интересы. Если футболист, предоставил такую справку, то уже нельзя ничего сделать. Он имеет на это полное право. Повторюсь, это очень сложная и углубленная тема, которую нужно решать вместе. В марте мы проведем съезд, для решения данной проблемы. Нужно принять такое решение, которое не будет ущемлять и права клуба".

Напомним, что ранее Бальде Кейта , Мбае Ньянг и Никола Калинич предоставили справки о "психологическом дискомфорте" своим клубам. Данный сертификат освободил этих игроков от тренировочного процесса.
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 15:13:09 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10563 : 24 Август 2017, 16:45:10 »

вот так просто сертификат на гуляние, а зарплату им плати...
что за бред что за идиотизм куда же катится етот долбаный мир там блять дна не видно fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #10564 : 24 Август 2017, 19:02:01 »

вот так просто сертификат на гуляние, а зарплату им плати...
что за бред что за идиотизм куда же катится етот долбаный мир там блять дна не видно fp
в целом да.
главная причина-толерантность,точнее толерастия,в том гипертрофированном виде в котором она есть,доходящая до маразма,сначала Евпропа обеспокоилась ущемлением прав лгбт меньшинств,результат в некоторых странах узаконили однополые браки(в Германии совсем недавно )
потом все резко озоботились проблемой расизма,чуть только где обидят негра,поднимается такая истерия,как будто его не просто негром назвали,а вырезали всю его семью.
при этом уничтожить Сирию и Ливию как государства,разбомбив их,для запада в порядке вещей,здесь как раз жёсткая и принципиальная позиция.
В отношении мигрантов же как раз они проявляют слабость и бесхарактерность впуская их миллионами.
Такими темпами Европе пиздец,они уничтожили институт семьи,запустили миллионы мигрантов из Африки,и делают все что бы европейская цивилизация(основой которой послужил Древний Рим)перестала существовать,конца этому не видно,маразм во всем,они готовы защищать самую непопулярную позицию,пока не внушат большинству,что так и есть правильно.
prelato прав,дна не видно.
Сорри за оффтоп.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #10565 : 24 Август 2017, 19:59:45 »

Интересно, а обычные работяги в той же Италии такую справочку могут предъявить? Недавно в США что - то подобное было, так про это раструбили как невиданный прогресс, похвалили работодателя, который согласился что психологический дискомфорт тоже требует восстановления. Т.е. у них там в законах про это нет, просто работодатель понимающий оказался.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #10566 : 24 Август 2017, 23:05:58 »

Балду Кейту ждет дискомфорт длинною в год, как он это вынесет бедолага  :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10567 : 26 Август 2017, 19:06:57 »

Дженоа забивает на первой минуте. вот уж действительно злые гении Ювентуса
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10568 : 26 Август 2017, 19:11:16 »

7 минута 2-0
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10569 : 26 Август 2017, 19:13:12 »

1.50 было на юве ну очень вкусно)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10570 : 26 Август 2017, 19:50:30 »

1.50 было на юве ну очень вкусно)))
в прошлом туре чемпионата беларуси батэ играл против клуба, из которого летом сбежала половина, а то и больше, игроков основы из-за отсутствия денег. при этом общеизвестный факт, что владелец этого клуба брал в долг $150 тысяч у владельца батэ. кэф был 22 и этот клуб выиграл. вот где кому-то могло быть вкусно)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10571 : 26 Август 2017, 19:52:28 »

я чет не совсем понимаю организацию видеоповторов. почему главный арбитр вечно бегает сам смотреть? там же должен сидеть кто-то из квалифицированных арбитров за монитором
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #10572 : 26 Август 2017, 19:55:20 »

Нет,видеоповторы,в том виде в котором они есть сейчас-дрочево полное.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10573 : 26 Август 2017, 19:57:05 »

1.50 было на юве ну очень вкусно)))
в прошлом туре чемпионата беларуси батэ играл против клуба, из которого летом сбежала половина, а то и больше, игроков основы из-за отсутствия денег. при этом общеизвестный факт, что владелец этого клуба брал в долг $150 тысяч у владельца батэ. кэф был 22 и этот клуб выиграл. вот где кому-то могло быть вкусно)
такое бывает часто, просто надо иметь нужные знакомства что б знать ;)

кстати повторы хорошо разобрались в матче юве-дженоа но с первым пенальти в ворота буффона мне показалось что был оффсайд.

Нет,видеоповторы,в том виде в котором они есть сейчас-дрочево полное.
да ладно, сносно для начала норм, погладят потихоньку.
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 19:59:33 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #10574 : 26 Август 2017, 20:00:08 »

приехал к 15 минуте уже 2-1 дженоя  >:(
а сейчас и вообще отыгрался ювентус
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.