Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2202924 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Serie A
« Ответ #10650 : 16 Октябрь 2017, 10:13:08 »

по моему дни монтеллы сочтены >:-D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10651 : 16 Октябрь 2017, 13:41:30 »

Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик может покинуть команду во время зимнего трансферного окна. Об этом в интервью Gazzetta dello Sport рассказал президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис. 23-летний поляк восстанавливается после травмы и раньше Нового года на поле не выйдет. В связи с этим руководство хочет отдать Милика в аренду.

«Переход Милика в «Кьево» может стать хорошим решением для него. Мы постараемся убедить его. Аркадиуш мог бы там чаще играть и быстрее набрать форму», — сказал Де Лаурентис.

После матча 6-го тура чемпионата Италии с командой СПАЛ (3:2) у Милика был диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

 :o ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #10652 : 16 Октябрь 2017, 13:55:58 »

Вспоминаем аренду Катальди в Дженоа.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10653 : 16 Октябрь 2017, 16:07:15 »

ну а на самом деле, какая польза уже от игрока, который только лечится. и дальше вряд ли будет лучше. не повезло, просто не повезло
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10654 : 16 Октябрь 2017, 16:15:25 »

ну а на самом деле, какая польза уже от игрока, который только лечится. и дальше вряд ли будет лучше. не повезло, просто не повезло
действительно,нахер Де Врею сезон в полном объёме было платить,когда он поломан был ???отдали б Верону условную в аренду  :P :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10655 : 16 Октябрь 2017, 16:31:52 »

речь не идет о том, чтобы отдать травмированного игрока. он должен восстановиться. но Артур намекает, видимо, что на Милика в Наполи уже не рассчитывают, проводя аналогию с Катальди, которого отдали якобы за игровой практикой, а на самом деле лишь бы мы привыкли, что его нет в команде и не такой резонансный уход получился
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10656 : 16 Октябрь 2017, 17:05:42 »

Цитировать
  ... проводя аналогию с Катальди, которого отдали якобы за игровой практикой, а на самом деле лишь бы мы привыкли, что его нет в команде и не такой резонансный уход получился 
ну уж всё таки не такая и значимая потеря :)а уж про наширезонансы ;Dкто к ним и прислушивается :no:
конкретно Милика-как то всё таки нехорошо(имхо)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #10657 : 16 Октябрь 2017, 17:32:55 »

речь не идет о том, чтобы отдать травмированного игрока. он должен восстановиться. но Артур намекает, видимо, что на Милика в Наполи уже не рассчитывают, проводя аналогию с Катальди, которого отдали якобы за игровой практикой, а на самом деле лишь бы мы привыкли, что его нет в команде и не такой резонансный уход получился

Да нет, я намекал именно на то, что если в данный момент игроку место на поле не найдется - его отправляют в аренду в клуб попроще. Катальди вспоминал, потому что уж очень формулировки при переходе похожие.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Serie A
« Ответ #10658 : 16 Октябрь 2017, 18:39:13 »

Дорогие друзья!Поддержим сегодня вечером все по возможности наших вернейших союзников из HELLAS VERONA в матче года против "Беневьенто"(эти черти из Кампаньи именно так себя называют)!Надо брать только 3 очка,в противном случае Пекья будет уволен.Ну а наша старая добрая банда во главе с несгибаемым синьором Кончутелли, как в древние времена, вынуждены только через радио весь online ловить.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 19:53:52 от Nedd »
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
Re: Serie A
« Ответ #10659 : 16 Октябрь 2017, 22:02:18 »

Ну как бы и нашего друга Катальди тоже поддержать хочется
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #10660 : 16 Октябрь 2017, 22:18:23 »

Не только Катальди, там и Ломбарди на правах аренды бегает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10661 : 17 Октябрь 2017, 02:04:28 »

посмотрел одним глазом второй тайм. беневенто настолько слаб, что я даже не знаю у кого они могут отобрать очки в этом чемпионате
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #10662 : 17 Октябрь 2017, 19:01:44 »

посмотрел одним глазом второй тайм. беневенто настолько слаб, что я даже не знаю у кого они могут отобрать очки в этом чемпионате
а я смотрел другим глазом ;D
могу сказать,что Беневенто играл неплохо,до удаления и неплохо и после него,Верона не лучше была.
С Интером тоже не так все печально было.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10663 : 21 Октябрь 2017, 10:34:00 »

К вопросу об аренде Милика. Наполи готовит предложение по Андре Силве в случае непопадания Милана в ЛЧ по итогам сезона
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Serie A
« Ответ #10664 : 21 Октябрь 2017, 19:21:48 »

Друзья! Смотрите завтра обязательно в 12-30p.m. веронское дерби(а кто может,те подваливайте непосредственно) на "Бентегоди"!Игра обещает быть чрезвычайно интересной,несмотря на очередное идиотско раннее начало матча.Наши верные союзники HELLAS VERONA должны наконец-то выиграть у flying asses и подняться наверх в таблице,а сам Паццини обещал непременно забить хотя бы 1 гол.Ну и напоследок,для любителей,мордобой с участием tifosi обеих команд прямо у окрестностей стадиона.В общем,должно быть интересно.Dobrodosli!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.