Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2206869 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #11670 : 05 Май 2019, 21:07:41 »

расстроили мы мерду, они аж у дженои не выиграли  :'(
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #11671 : 05 Май 2019, 23:33:07 »

Судя по обзору, они еще легко отделались. Из единственного за матч полумомента выжали максимум, ещё и пенку грифоны не реализовали на последней добавленной минуте.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #11672 : 06 Май 2019, 07:06:19 »

расстроили мы мерду, они аж у дженои не выиграли  :'(

Я даже не сомневался что на фоне истерики насчет того, что все "ложатся" под конкурентов, сами сольют в несложных матчах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Serie A
« Ответ #11673 : 06 Май 2019, 07:39:58 »

Ну это же здорово. Нам что, нужна Рома в Лиге Чемпионов? Это же бешеная куча денег, пусть ее лучше получит бедная Аталанта. А Рому в следующем сезоне вымотает Лига Европы.
Даже кстати хорошо с этой стороны что мы проиграли Аталанте - поможем ей пробиться в ЛЧ, и не пустим туда соседей.
« Последнее редактирование: 06 Май 2019, 07:41:54 от Orel »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #11674 : 06 Май 2019, 09:20:42 »

Ну это же здорово. Нам что, нужна Рома в Лиге Чемпионов? Это же бешеная куча денег, пусть ее лучше получит бедная Аталанта. А Рому в следующем сезоне вымотает Лига Европы.
Даже кстати хорошо с этой стороны что мы проиграли Аталанте - поможем ей пробиться в ЛЧ, и не пустим туда соседей.
лишь бы на нас не смотрели под лупой,они будут искать договорняки в наших играх аталантой.наброс раньери не случаен,после таких заяв начинают искать откуда они возникли.пусть это и не преступление в обычном понимании,физический никто не пострадал,но со стороны закона это все равно преступление.то есть наши игры будут скрупулезно просматривать ,в поисках до чего есть доебаться.уолес обосрался?а может он хороший игрок,просто решил слить матч.мы знаем ,что это бред -они нет.повод доебаться найден,если конечно очень сильно захотеть.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11675 : 06 Май 2019, 09:33:46 »

дурачку раньери в след сезоне после первого тура уже завывать надо о вселенском заговоре против мерды,ну и мерде 2е место автоматом присвоить :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #11676 : 06 Май 2019, 12:51:06 »

Дженоа еще пенку смазала на исходе матча.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #11677 : 07 Май 2019, 21:51:37 »

После ничьей в матче 35-го тура Серии А против Пармы тренер Сампдории заявил, что по окончании сезона может покинуть команду.

"Я не скрываю от руководства, что устал от нынешнего сезона, – цитирует Марко Джампаоло Sky Sport Italia. – Я прямо сказал, что если перед командой не будет поставлена задача сделать шаг вперед и для этого не будут обеспечены соответствующие условия, я не вижу для себя смысла оставаться в Сампдории. Это не моя прихоть, это пойдет на пользу клубу".

"Мы топчемся на месте, продавая лидеров и покупая на их места других одаренных футболистов. Но никакого прогресса не будет, если эта политика не изменится. И я не понимаю, какая моя роль в этом трансферном рынке?"

"У меня нет конкретных предложений, но я лучше проведу год без работы, просто сложив руки на животе дома, чем еще год буду биться об стену без всяких перспектив»"

https://vk.com/italyfootball

и ведь правильно говорит, к сожалению в большинстве итальянских клубов дела обстоят так же.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #11678 : 08 Май 2019, 10:52:28 »

хорошо сказано, про 17 клубов лиги
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11679 : 08 Май 2019, 19:05:13 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Serie A
« Ответ #11680 : 08 Май 2019, 19:25:12 »

Аталанта — особенная. Пять мыслей о главной сенсации итальянского чемпионата
https://football.ua/italy/390542-atalanta-osobennaja-pjat-myslejj-o-glavnojj-sensacii-italjanskogo-chempionata.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #11681 : 08 Май 2019, 19:44:33 »

нечего особенного тут нет, каждые два года появляются такие версии клубов середняков, потом их разбирают на части и всё особенность испаряется как пар. выстрелит сампа напишут об сампе, выстрелит удинезе напишут об удинезе, если случится чудо и торино выдут в ЛЧ представьте себе вой который будет стоять на апеннинах)))
плюс таким особенностям ни как не обойтись без везения, в етом году все команды кто хоть как то заикается о борьбе за зону ЛЧ успешно провалили сезон и как тут обойтись без особенностей))
 я ни как не хочу принизить работу гаспа и прекрасный сезон аталанты просто такие статейки уже давно ни о чём новом не говорят.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #11682 : 08 Май 2019, 20:49:28 »

да крепкий середняк и стечение обстоятельств могут выстрелить
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #11683 : 08 Май 2019, 20:58:50 »

Аталанта не "выстрелила", а постепенно к этому шла три года. В отличии от "проекта Лотито", который топчется на месте уже более 10 лет.
Два года назад, когда мы дважды одолели их на зубах 4-3 (ведя после первого тайма 3-0 и в итоге едва унеся ноги) и 2-1 (с левеньким пенальти при равной игре), было понятно, что коллектив довольно крепок, в прошлом сезоне, когда мы дважды с ними сыграли вничью (лишь благодаря Томасу не проиграв дома - в матче, который тоже много для нас значил в плане выхода в ЛЧ), было заметно, что коллективы равные. Ну а в этом сезоне уже понятно, что бергамаски стали нас класснее.

Вся работа Гасперини - это ответ тем, кто считает, что Индзаги не позволяет третий  сезон подряд занять 4 место исключительно наш посредственный состав, и что выжать из него чего-то более невозможно.

Мы в решающих матчах просераем спалам, сассуолам и кьевам (я уж молчу о Милане), а они, когда маячит перспектива сыграть в ЛЧ, выносят нас и неаполитанцев.
« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 21:03:42 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #11684 : 08 Май 2019, 21:22:35 »

о еле ноги у несли ведя 3-0 потом левый пенальти эмоции какие то, а они выиграли значит на классе в выходные а не на тупости двух индивидов, где ж там был класс может я один барсы с ливерпулем не разглядел там  ???  почему когда мы их обыгрываем это повезло ноги унесли еще что то, а у них когда ошибки использовали это класс не повезло не отскочили ни еще что то класс сразу, мы лохи они боги как то странно
« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 21:26:47 от PRIKOLIST »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.