Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2207523 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #11685 : 08 Май 2019, 21:34:20 »

Мы в решающих матчах просераем спалам, сассуолам и кьевам
я лично не верю в ети влёты, со спортом ети игры не имеют нечего общего, особенно матч с кьево. если в первые две игры можно как то поверить в игру с веронцами я не верю ни капли, ето чистой воды слив был. ещё раз повторяю ето моё мнение ни кому не навязываю уважаемые.

 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11686 : 08 Май 2019, 21:39:08 »

удинезестайл ;D сщас в межсезон растащат и в ЕК будет пшик,а так да -как напишут журналисты "какая то там золушка",по сути печально,вот и сб.Италии там где ей и положено ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11687 : 11 Май 2019, 17:02:42 »

Известный футбольный агент Мино Райола прокомментировал решение Федерации футбола Италии отстранить его от футбольной деятельности на территории страны на 3 месяца. Позже ФИФА расширила действие санкции на весь мир.

«Итальянский запрет» не является для меня сюрпризом, к сожалению. Моя личная обеспокоенность заключается в том, что в этом решении преобладает политическая воля, без должного учёта законных оснований. Предполагаю, что Федерация футбола Италии не простила, что я критически отозвался о её роли в катастрофическом состоянии итальянского футбола, а также о её роли в последнем эпизоде с расовой проблемой", — написал Райола в своём "твиттере".

Напомним, клиентами Райолы являются такие игроки, как Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Марко Верратти («ПСЖ»), Златан Ибрагимович («Лос-Анджелес Гэлакси»), Генрих Мхитарян («Арсенал»), Матейс де Лигт («Аякс»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Джастин Клюйверт («Рома»), Блез Матюиди («Ювентус»), Марио Балотелли («Марсель»). 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #11688 : 11 Май 2019, 19:11:52 »

То что Аталанта выстрелила,пустая болтовня,экспертов уровня Черданцева,команда планомерно,поступательно шла к этому успеху,как мнения,о том,что ее якобы растащат,я посмотрю,как из Бергамо захотят уходить игроки,если команда выйде в ЛЧ,напомню что Алехандро Гомес,отказался переходить в Лацио,даже когда Аталанта котировалась ниже,также напомню,что несмотря на потери ведущих игроков(Кессье,Конти,Гальярдини,Кальдара),команда  крепла и становилась только сильнее,тем кто считают Аталанту выстрелившим середняком,а Лацио командой более высокоуровневой стоит снять розовые очки,и трезво оценить положение вещей.
Хотя я понимаю,что сложно смириться с тем,что вчерашний середняк,обставляет твой клуб на двух шагах.
Ярослав в очередной раз прав,остальные же ни черта не смыслят.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11689 : 13 Май 2019, 10:00:03 »

В матче 36-го тура итальянской Серии А между «Ромой» и «Ювентус» произошла конфликтная ситуация между защитником хозяев Алессандро Флоренци и форвардом гостей Криштиану Роналду.

Инцидент случился на 59-й минуте встречи. Во время словесной перепалки португальский нападающий «старой синьоры» жестом показал оппоненту, чтобы тот замолчал, и издевательски указал на его небольшой рост.
:D ;D ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #11690 : 13 Май 2019, 10:21:30 »

издевательски указал
а после этого флоренци так же издевательски кинул парашютик в ворота юве
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #11691 : 13 Май 2019, 12:05:26 »

Там тот конфлик сразу и разрешился. Роналдо поржал над ним, потом сам подошел и обнял. Флоренци, правда, все равно демонстрировал обиду.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #11692 : 13 Май 2019, 12:40:40 »

видео посмотрел смешное хотя и терпеть не могу кристи, ждал что кто то так же сделает с инсинье или мертенсу вот же наглые карлики
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11693 : 17 Май 2019, 07:05:14 »

 Новым главным тренером «Ромы» будет наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Radio Radio.

По информации источника, 61-летний специалист уже дал согласие на работу с «волками». На тренерском мостике римлян он заменит Клаудио Раньери, контракт которого рассчитан до конца текущего сезона. Гасперини подпишет с «Ромой» соглашение сроком на 3 года. Зарплата тренера будет составлять € 2,5 млн в год без учёта бонусов.


 ;Dну вот и начали дербанить Аталанту ;D ну и интересно глянуть будет пропустят бергамаски мерду в ЛЧ или нет :P
раньери то наверно обставлялся заранее,заявляя про договорняки то ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #11694 : 17 Май 2019, 08:13:46 »

У Гасперини щас будет дилема не хуже ДеВрея  ;D...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #11695 : 17 Май 2019, 11:38:55 »

ну тренер - это другое. если Гасперини и решил уйти, то весь остальной состав вряд ли передумал в ЛЧ играть)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #11696 : 17 Май 2019, 12:28:42 »

ну тренер - это другое. если Гасперини и решил уйти, то весь остальной состав вряд ли передумал в ЛЧ играть)
в том то и дело что тренер в етой аталанте почти фундаментальный аспект, игроки у них по отдельности отнюдь не выдающие.
p.s. а вообще же по слухам конкуренты славно укрепляют тренерские позиций. вот гасп в мерду намылился, конте в интер, сари в милан. если ето оправдается  не легко нам придётся.
« Последнее редактирование: 17 Май 2019, 12:41:09 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #11697 : 17 Май 2019, 12:47:54 »

Склонен полагать, что это фейк. В Аталанте он уважаемый человек, имеет отличную возможность следующий сезон попробовать себя в ЛЧ, при этом даже за 6 поражений в группе ему никто ничего не предъявит.
В Роме же все совершенно иначе. Во-первых, далеко не факт, что команда попадет в ЛЧ. Во-вторых, на раскачку ему, как в Аталанте, времени никто предоставлять не будет. В третьих, печальный и скоротечный опыт работы в Интере он уже имеет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11698 : 19 Май 2019, 00:00:53 »

поклонников Аталанты можно уже поздравить с ЛЧ ;) или рано  ???мерда отлетела уже ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #11699 : 19 Май 2019, 06:10:35 »

Етот сезон улучшается с каждой минутой ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 36.