Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187038 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10500 : 02 Июнь 2017, 18:21:52 »

билья и кессье уже в милане. работают над моратой. и вот этот трансфер может стать бомбой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #10501 : 02 Июнь 2017, 18:25:49 »

ни один трансфер в современном футболе ужи ни когда не станет бомбой, время бомбардировок прошло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10502 : 02 Июнь 2017, 20:03:13 »

для милана последних лет вполне. да и в италию не так много таких игроков приезжают
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #10503 : 04 Июнь 2017, 00:04:51 »

Новый главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини желает видеть в команде 9 игроков Серии А

"Інтер": Марцело Брозовіч, Джейсон Мурільйо, Сітадін Едер, Андреа Ранокк'я.
"Рома": Едін Джеко.
"Лаціо": Бальде Кейта.
"Торіно": Андреа Белотті.
"Аталанта": Андреа Конті, Алехандро Гомес.

 Итоговая стоимость игроков оценивается минимум в 500 млн $
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Serie A
« Ответ #10504 : 04 Июнь 2017, 00:08:57 »

манч как всегда и после этих покупок он один раз сделает зенит чемпионом сезона за 3 и свалит
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #10505 : 04 Июнь 2017, 00:13:50 »

Новый главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини желает видеть в команде 9 игроков Серии А

"Інтер": Марцело Брозовіч, Джейсон Мурільйо, Сітадін Едер, Андреа Ранокк'я.
"Рома": Едін Джеко.
"Лаціо": Бальде Кейта.
"Торіно": Андреа Белотті.
"Аталанта": Андреа Конті, Алехандро Гомес.

 Итоговая стоимость игроков оценивается минимум в 500 млн $

Он просто новую команду хочет чтоль  ;D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10506 : 11 Июнь 2017, 08:57:24 »

В ИТАЛИИ С НОВОГО СЕЗОНА ВВЕДУТ ВИДЕОПОВТОРЫ НА ВСЕХ МАТЧАХ СЕРИИ А

Глава Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо сообщил, что с нового сезона в серии А будет использоваться система видеоповторов спроных моментов. На установку специального оборудования на ввсех стадионах будет потрачено 2 миллиона евро. Кроме того, на матчах больше не будут работать арбитры за воротами.

- Мы достигли взаимопонимания с клубами и решили внедрить эту систему на всех стадионах, - приводит Football Italia слова Тавеккьо. - Нам понадобится отдельная комната для видеопомощника арбитра и по меньшей мере восемь телекаме. ФИФА пока не дала разрешения, но мы понимаем, что получим его в начале сезона.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #10507 : 11 Июнь 2017, 09:02:28 »

видео повторы ето пока отдельная тема посмотрим что и как. но то что ети слепые убЛюдки не будут стоять за воротами и ковыряться в Жопе ето уже радует.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #10508 : 17 Июнь 2017, 12:34:13 »

Доннарума оказался тем еще продажным сопляком. Если Милан и вправду откажется продавать цыганенка, лишь бы сгноить его на банке (а это значит пролет мимо ЧМ), я буду аплодировать китайскому руководству стоя. У Райолы уже бомбит, говорит: "это бесчеловечно" ;D
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 12:37:48 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10509 : 17 Июнь 2017, 12:46:49 »

Доннарума оказался тем еще продажным сопляком. Если Милан и вправду откажется продавать цыганенка, лишь бы сгноить его на банке (а это значит пролет мимо ЧМ), я буду аплодировать китайскому руководству стоя. У Райолы уже бомбит, говорит: "это бесчеловечно" ;D
Ярослав,а что там вышло то???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #10510 : 17 Июнь 2017, 13:01:36 »

Доннарума оказался тем еще продажным сопляком. Если Милан и вправду откажется продавать цыганенка, лишь бы сгноить его на банке (а это значит пролет мимо ЧМ), я буду аплодировать китайскому руководству стоя. У Райолы уже бомбит, говорит: "это бесчеловечно" ;D
Ярослав,а что там вышло то???
На пару с агентом месяцами морочили Милану голову с продлением контракта (который истекает следующим летом). В итоге Милан поднял предложение до 5 млн евро за сезон (что делало его в 18 лет одним из самых высокооплачиваемых вратарей мира), но им и этого показалось мало. Агент захотел себе 10 лямов и и выписать клаусулу для игрока в 20 млн евро. Короче, Доннарумма отказался и объявил, что отработает оставшийся год, после чего покинет команду бесплатно. Тут же подсуетился Реал и предложил Милану что-то около 20 млн, те ответили, что им такие подачки не нужны и они намерены оставить Доннарумму до конца контракта, вот только место в составе ему вряд ли найдется.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 13:07:14 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #10511 : 17 Июнь 2017, 15:54:03 »

Красавцы будут если так сделают :ok:

Какой-то 18 летний писюнвозомнил себя царём и пошёл на поводу у агента и советчиков.

И по итогу может загубить свою карьеру вообще(что сомнительно конечно), но всё же....вот так таких сопляков нужно воспитывать!
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #10512 : 17 Июнь 2017, 16:58:50 »

Чём то похоже на нашу ситуацию
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10513 : 17 Июнь 2017, 22:51:51 »

Чём то похоже на нашу ситуацию
правда Кейта изначально не собирался контракт продлевать и юве не даёт за него даже 20
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Serie A
« Ответ #10514 : 17 Июнь 2017, 23:22:13 »

Президент «Милана» Йохонг Ли высказался по поводу ситуации с голкипером команды Джанлуиджи Доннаруммой. Он отметил, что тренерский штаб весь следующий сезон не будет задействовать его.
Президент «Милана» Йохонг Ли высказался по поводу ситуации с голкипером команды Джанлуиджи Доннаруммой. Он отметил, что тренерский штаб весь следующий сезон не будет задействовать его.

«Мы потратили 800 миллионов евро на приобретение клуба. Неужели вы думаете, что мы обанкротимся, не продав Доннарумму за 30−40 миллионов? Мы не продадим его. Он будет сидеть на трибунах до конца сезона. Это наше окончательное решение», — цитирует президента Il Giornale.

Напомним, что Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом». Соглашение истекает в конце следующего сезона. Ранее сообщалось, что вратарем интересуется «Реал». В прошедшем сезоне 18-летний Доннарумма провел 41 матч за «Милан», пропустил 49 мячей и 12 раз отыграл «на ноль».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.