Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187648 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #11400 : 05 Август 2018, 19:40:24 »

25 млн фиктивной прибыли у Кьево, но они же с неё налоги скорее всего платили в бюджет ??? Щас штрафанут, выгонят в Серии Б, а налоги куй кто вернёт...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #11401 : 05 Август 2018, 20:32:42 »

25 млн фиктивной прибыли у Кьево, но они же с неё налоги скорее всего платили в бюджет ??? Щас штрафанут, выгонят в Серии Б, а налоги куй кто вернёт...
Главное,что бы нам Джорджевича не вернули :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11402 : 06 Август 2018, 07:11:35 »

La Gazzetta dello Sport: Уругвайский полузащитник «Дженоа» Диего Лаксальт перейдет в «Зенит». По сведениям издания, клубы уже обо всем договорились. Сумма трансфера может составить 20 миллионов евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11403 : 07 Август 2018, 03:56:51 »

Джанлука Ди Марцио: «Интер» работает над трансфером Кейта Бальде. Миланский клуб предложил включить в сделку Антонио Кандреву. Оба игрока могут отправиться в новые команды на правах аренды. В данный момент нет согласия со всех сторон, которые задействованы в сделке, но контакты продолжаются.

Альфредо Педулла: «Интер» хочет заполучить Кейта Бальде. «Нерадзурри» предложили «Монако» Далберта или Кандреву в обмен. В случае отказа, «Интер» постарается взять Кейта в аренду с правом выкупа.

La Gazzetta dello Sport: «Интер» в шаге от подписания Кейта Бальде на правах аренды с возможностью выкупа.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #11404 : 07 Август 2018, 06:12:10 »

Интер Модричу прям экслюзивные условия предлагает!

https://www.sports.ru/football/1065865417.html
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #11405 : 07 Август 2018, 09:35:32 »

Сезон 2016-2017 выдался действительно успешным для сенегальского хавбека, который забил 16 голов и отдал 5 результативных передач в 31 матче Серии А.

Его старания были замечены боссами Монако, которые прошлым летом подписали Бальде за 30 млн евро.

Во Франции дела у Кейта пошли уже не так хорошо. В Лиге 1 он провел всего 23 матча, записав на свой счет 8 голов и 5 результативных передач.

Как сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, над возвращением Бальде в Италию активно работает Интер, и "нерадзурри" очень близки к сделке. Скорее всего, Кейта отправится в миланский клуб в качестве аренды, однако существует и вариант с обменом на одного из игроков Интера – Антонио Кандревуили Дальберта.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11406 : 07 Август 2018, 14:23:38 »

Интер Модричу прям экслюзивные условия предлагает!

https://www.sports.ru/football/1065865417.html
;D
  • Suning предложил Модричу 60 млн. евро в течении 6-ти лет:

«Интер» — 4-летний контракт с ЗП 10 млн. евро → «Цзянсу Сунин» — 2-летний контракт с ЗП 10 млн. евро.

«Реал» рассматривает возможность жалобы на «Интер», за попытки обхода ФФП и «незаконно» подписать Луку Модрича. Пересу не нравится, как «Интер» планирует провернуть сделку (через Сунинг).
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #11407 : 08 Август 2018, 01:17:13 »

Сага №2.

Переход форварда Монако Кейта Бальде в Интер находится на грани срыва, сообщает Sky Italia.

Все дело в том, что вингер "нерадзурри" Антонио Кандрева, который должен был стать частью сделки, отказывается переходить в Монако.

Это значит, что Интеру придется повысить свое предложение, если они хотят заполучить Бальде, но это может быть проблемой для итальянского клуба из-за финансового фэйр-плей.

Кандрева перешел в Интер из Лацио в 2016-м году за 22 миллиона евро. В прошлом сезоне он отдал восемь результативных передач в 36 матчах Серии А.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #11408 : 08 Август 2018, 14:50:25 »

Сага №2.

Переход форварда Монако Кейта Бальде в Интер находится на грани срыва, сообщает Sky Italia.

Все дело в том, что вингер "нерадзурри" Антонио Кандрева, который должен был стать частью сделки, отказывается переходить в Монако.

Это значит, что Интеру придется повысить свое предложение, если они хотят заполучить Бальде, но это может быть проблемой для итальянского клуба из-за финансового фэйр-плей.

Кандрева перешел в Интер из Лацио в 2016-м году за 22 миллиона евро. В прошлом сезоне он отдал восемь результативных передач в 36 матчах Серии А.
:D молодец антошка.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11409 : 08 Август 2018, 18:26:39 »

пишут Модрич в интер то скорее всего рванёт(хуле,с детства за мелан :D)если так ,шанс что СМС уйдёт велик ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Serie-A
« Ответ #11410 : 08 Август 2018, 23:32:10 »

Модрич остаётся в Мадриде точно,а ушёл Ковачич в chelski head-cunters.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11411 : 10 Август 2018, 00:26:06 »

: Арбитражный суд принял аппеляцию «Пармы». Команда не начнёт сезон с отрицательными пятью очками. Вместо этого «Парма» оплатит штраф в размере 20-ти тысяч евро.

Кроме того, дисквалификация Эмануэле Калайио сокращена до 31 декабря. Ранее суд принял решение дисквалифицировать игрока на 2 года.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11412 : 10 Август 2018, 20:16:07 »

вроде как Кейта в интере ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #11413 : 10 Август 2018, 20:17:20 »

скатертью дорога, нам то что?
или ты думал что он сказал нечто  на подобие  " мамай клАнус в прин-тер не переберус"? :D
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 20:20:17 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #11414 : 14 Август 2018, 10:40:08 »

Кейта Бальде: «Невероятно счастлив быть здесь. Сделаю всё, чтобы болельщики клуба были счастливы. Я вернулся в Италию с огромным желанием сыграть за большой клуб. У меня уже есть опыт выступлений в Серии А, и я хочу преуспеть здесь.

Когда я был ребёнком, мечтал играть за «Интер» . Сейчас я хочу по-настоящему выложиться. Мне всегда нравились фанаты этой команды, и я надеюсь порадовать их».

 :utro:почему то все с деЦтва за интер ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.