Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187963 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #12105 : 23 Февраль 2020, 14:18:52 »

Китай вообще давно надо было заблокировать всячески.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #12106 : 23 Февраль 2020, 16:28:32 »

Из оставшихся матчей только в Риме пока не отменили матчи, остальные уже все отменены...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12107 : 23 Февраль 2020, 17:36:24 »

следующий тур,если не отменят,будет очень важным.про нас писать не буду и так все понятно.а вот интер проиграв нам сильно усложнил себе гонку за чемпионтсво.если же он сольется юве,его шансы станут минимальными.а тут еще матч сампой не понятно когда состоится,к тому времени сампа может и проснуться и тогда интер ждет тяжелая игра.на их месте я бы заранее себе эти три очка не плюсовал.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12108 : 23 Февраль 2020, 17:50:27 »

следующий тур,если не отменят,будет очень важным.про нас писать не буду и так все понятно.а вот интер проиграв нам сильно усложнил себе гонку за чемпионтсво.если же он сольется юве,его шансы станут минимальными.а тут еще матч сампой не понятно когда состоится,к тому времени сампа может и проснуться и тогда интер ждет тяжелая игра.на их месте я бы заранее себе эти три очка не плюсовал.
чёт так не кажется  :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12109 : 23 Февраль 2020, 17:57:27 »

следующий тур,если не отменят,будет очень важным.про нас писать не буду и так все понятно.а вот интер проиграв нам сильно усложнил себе гонку за чемпионтсво.если же он сольется юве,его шансы станут минимальными.а тут еще матч сампой не понятно когда состоится,к тому времени сампа может и проснуться и тогда интер ждет тяжелая игра.на их месте я бы заранее себе эти три очка не плюсовал.
чёт так не кажется  :no:
если про сампу?то игра может вообще под конец сезона будет перенесена,пока ничего не понятно с этими переносами.а к тому времени и сампа может ожить и интер сдуться.в случае победы юве будет даже без учета,перенесенной игры интера на 6 очков впереди и вряд ли будет разбазаривать очки где попало.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12110 : 23 Февраль 2020, 18:24:05 »

сегодня и смотреть стало не хер...но занятно, что из последних 5 игр мердовоз выиграл одну,три проиграл,а лечче из 5 как раз последние 3 победил.будет прикольно ,если они теперь еще и рому нахлобучат))
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12111 : 23 Февраль 2020, 19:46:21 »

следующий тур,если не отменят,будет очень важным.про нас писать не буду и так все понятно.а вот интер проиграв нам сильно усложнил себе гонку за чемпионтсво.если же он сольется юве,его шансы станут минимальными.а тут еще матч сампой не понятно когда состоится,к тому времени сампа может и проснуться и тогда интер ждет тяжелая игра.на их месте я бы заранее себе эти три очка не плюсовал.
чёт так не кажется  :no:
если про сампу?то игра может вообще под конец сезона будет перенесена,пока ничего не понятно с этими переносами.а к тому времени и сампа может ожить и интер сдуться.в случае победы юве будет даже без учета,перенесенной игры интера на 6 очков впереди и вряд ли будет разбазаривать очки где попало.
да причём тут чьи то игры и чьи то расклады?без одного в защите уже пожарим((гляди на наш календарь

"а то ,Сампа -чур меня мпа,прям на них и надеятся надо-НАУ меня маленький и я комплексую  ВСЕХ


ЗЫ.Лациале поймут   ;D
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2020, 19:49:18 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12112 : 24 Февраль 2020, 04:26:34 »

следующий тур,если не отменят,будет очень важным.про нас писать не буду и так все понятно.а вот интер проиграв нам сильно усложнил себе гонку за чемпионтсво.если же он сольется юве,его шансы станут минимальными.а тут еще матч сампой не понятно когда состоится,к тому времени сампа может и проснуться и тогда интер ждет тяжелая игра.на их месте я бы заранее себе эти три очка не плюсовал.
чёт так не кажется  :no:
если про сампу?то игра может вообще под конец сезона будет перенесена,пока ничего не понятно с этими переносами.а к тому времени и сампа может ожить и интер сдуться.в случае победы юве будет даже без учета,перенесенной игры интера на 6 очков впереди и вряд ли будет разбазаривать очки где попало.
да причём тут чьи то игры и чьи то расклады?без одного в защите уже пожарим((гляди на наш календарь

"а то ,Сампа -чур меня мпа,прям на них и надеятся надо-НАУ меня маленький и я комплексую  ВСЕХ


ЗЫ.Лациале поймут   ;D
Я вообще то расклады интера считал-что если он просрет юве то может забыть о чемпионстве.нам то хули на сампу надеяться,скорей тогда уж надо надеяться что интер старуху замочит и сами не обгадимся с болонками.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12113 : 24 Февраль 2020, 11:28:04 »

https://www.sports.ru/football/1083626589.html Все матчи в Италии на этой неделе могут отменить.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Serie-A
« Ответ #12114 : 24 Февраль 2020, 19:46:43 »

Всех китайских разносчиков заразы-на костёр Великой Инквизиции!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12115 : 24 Февраль 2020, 19:54:34 »

Только вчера отогнал от себя мысль, что могут начать проводить матчи без зрителей, как сегодня уже рассматривается такой вариант.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12116 : 24 Февраль 2020, 20:05:58 »

И все к этому идёт... Вчера двое умерших, сегодня уже шесть... Италия на третьем месте по числу инфицированных после Китая и Южной Кореи. И вся проблема в том, что в стране до сих пор не могут найти "нулевого" пациента...
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2020, 20:09:22 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #12117 : 24 Февраль 2020, 20:12:12 »

может для нас будет лучше без зрителей чем вообще отложить чемп. сейчас мы в форме, один игнат знает в каком состояние будет команда при восстановление первенства хер знает когда.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12118 : 24 Февраль 2020, 21:00:17 »

Да я тоже к этому склоняюсь. Во-первых, после перерыва мы всегда выдаём блеклую игру; во-вторых, когда проводим два матча в неделю, чувствуется, что команде тяжеловато.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Serie A
« Ответ #12119 : 25 Февраль 2020, 11:03:50 »

Вроде как мы со зрителями играем, а вот итальянское дерби будет без зрителей
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.