Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187548 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12300 : 01 Апрель 2020, 09:50:14 »

.... Респект Лечче.
))хуле,коуч то лациале,да и Лечче команда  :ok: :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Serie A
« Ответ #12301 : 01 Апрель 2020, 22:39:42 »

 ??? ??? ???я хуею, с Италии страны. Вроде и респектабельная , а медицина на уровне условного Гондураса...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12302 : 02 Апрель 2020, 21:09:52 »

ничего себе новость из контакта:Лацио могут лишить не только шанса на "скудетто", но и путевки в Лигу чемпионов.

В Италии рассматривают катастрофический для "орлов" сценарий.  чемпионат полностью аннулируют без объявления победителя, а путевки в еврокубки выдадут согласно итоговой таблице сезона-2018/19.                                                   это один мол из вариантов завершения сезона.интересно чего там в италии курят fp
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Serie A
« Ответ #12303 : 02 Апрель 2020, 21:19:45 »

Ой да не верьте всякому бреду, скорее всего чемп завершат, таблицу оставят как есть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #12304 : 02 Апрель 2020, 23:30:50 »

Новость была 1-го апреля опубликована.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12305 : 03 Апрель 2020, 09:45:58 »

Новость была 1-го апреля опубликована.
херовые шутки для болельщиков,могли что то по лучше придумать.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12306 : 08 Апрель 2020, 19:53:19 »

брешиа засветилась.https://www.sports.ru/football/1084783833.html лишний пример что всяким пидарам выгодно прикрываться вирусом.не будь у них все так хуево убрали бы язык в жопу.если кто помнит один из первых разнылся уебок бало,заставляют бедолаг играть при вирусе, какое совпадение он в брешии.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #12307 : 08 Апрель 2020, 23:39:24 »

как-раз по финансовым соображениям той же брешии куда выгоднее доиграть сезон и тогда уже вылететь. деньги от телетрансляций не малые и без них у многих будут проблемы. так что не совсем понятен такой наезд на них. эпидемиологическая обстановка там реально хреновая
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #12308 : 09 Апрель 2020, 00:28:19 »

как-раз по финансовым соображениям той же брешии куда выгоднее доиграть сезон и тогда уже вылететь. деньги от телетрансляций не малые и без них у многих будут проблемы.

Если сезон не будет доигран, то основной вариант - НИКТО не вылетает. Заинтересованность клуба тут более чем понятна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12309 : 26 Апрель 2020, 16:37:29 »

Если верить премьеру Конте, с 4 мая клубам можно проводить индивидуальные тренировки. С 18 мая ожидаются тренировки в общих группах.

Даже если чемпионат продолжат в конце мая/начале июня, 12 матчей за 2 месяца (ведь август планируют отвести под еврокубки) - это, мягко говоря, жёстко.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Serie A
« Ответ #12310 : 02 Май 2020, 10:56:43 »

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12311 : 03 Май 2020, 10:06:45 »

Помимо Сассуоло, Болоньи, Пармы и Спала, разрешение на тренировки получили и мы с мердой и Фиорентиной. Только непонятно пока, воспользуемся ли мы этим правом, поскольку Спал и Парма отказались от тренировок. Мерда же официально объявила, что на следующей неделе приступает к тренировочному процессу.
« Последнее редактирование: 03 Май 2020, 10:39:25 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12312 : 06 Май 2020, 20:53:58 »

Известный итальянский нападающий Алессандро Матри объявил о завершении карьеры.

«Я могу сказать, что осуществил свою мечту. Когда я начинал, то не думал, что у меня будет такая карьера, что я выиграю три скудетто. Я не могу жаловаться на карьеру, но мой путь подошёл к концу. Я пришёл к этому решению после шести месяцев в «Брешии».

Я потерял некоторые стимулы и плохо чувствовал себя на поле. Мне больше не хотелось играть в футбол, а это не является частью моего характера — оставаться в клубе, где я не могу дать то, что могу. После ухода из клуба я получил немного предложений, и ни одно из них меня не заинтересовало. Я решил не обманывать самого себя. Я буду скучать по своей жизни в качестве футболиста, но только серьёзное предложение может побудить меня вернуться на поле», — приводит слова Матри Fotball Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

35-летний Матри выступал за «Милан», «Прато», «Лумеццане», «Римини», «Кальяри», «Ювентус», «Милан», «Фиорентину», «Дженоа», «Лацио», «Сассуоло» и «Брешию». За сборную Италии сыграл семь матчей и забил один гол.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #12313 : 13 Май 2020, 20:11:15 »

Сезон-2019/20 в итальянской Серии А будет возобновлен летом. За продолжение чемпионата высказалось большинство клубов на экстренном совещании 13 мая.

Турнир будет возобновлен 13 июня, передает официальный сайт Серии А, контактные тренировки начнутся 18 мая. В случае обнаружения коронавируса у хотя бы одного игрока или представителя персонала, вся команда автоматически должна сесть на 15-дневный карантин, сообщил министр спорта Италии Винченцо Спадафора, слова которого приводит La Gazzetta dello Sport.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #12314 : 14 Май 2020, 07:26:48 »

Ну то есть если у кого то обнаружат, то опять остановят чемпионат я так понимаю, или будут без этой команды чтоль играть, не понял..... :no:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.