Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 533433 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Китис

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Юмор
« Ответ #675 : 28 Апрель 2009, 13:38:45 »

Косово. Погожий летний денек. Российский миротворец валяется на зеленом холме вблизи Приштины - отдыхает от миротворчества. Короче говоря мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. Ну наш парень, не долго думая кричит им: - Эй, янки! Ну что - Сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а? Ну натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченого афроамериканеца разобраться с недобитым коммунякой. Тот забирается на холм, начинается "разбор", через минуту, сцепившись друг в друга " оппоненты" скатываются за холм. Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылазит наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам фак по локоть. Тут сержант не выдерживает и посылает весь взвод на разборки. Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. На вершину холма выползает весь в крови американец и собрав последние силы хрипит: - Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!!
Записан

Китис

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Юмор
« Ответ #676 : 28 Апрель 2009, 13:39:03 »

Рассказала мне эту историю администратор театра Пушкина, так что повествование от ее лица.
Естественно в зале театра нельзя фотографировать. И вот прибегает ко мне тетушка, которая за залом наблюдает. Я, говорит, женщина пожилая, и в технике этой ничего не понимаю, сидит на третьем ряду мужчина, а у него в руках что-то светиться, я понять не могу, снимает он там, или нет...
Пошла я в зал, тихонько подхожу к нему, и обращаюсь... А тут женщина, сидевшая рядом, с кроткими глазами слоезно начинает меня умолять:
- Не выгоняйте его пожаааалуйста!!! Это - мой муж!! Я его пять лет уговаривала в театр пойти!
- А что, - спрашиваю, - светится в руках у него?
А она:
- Ой! Это он футбол смотрит! Ну он же без звука! НЕ выгоняйте пожаааалуйста!..
И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол... во время спектакля...
Записан

Китис

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Юмор
« Ответ #677 : 28 Апрель 2009, 13:39:30 »

- Ну,Колян, у тебя и жена! Страшила, в натуре!
- Да ты не понимаешь, она внутренне красива.
- Так ты тогда ее наизнанку выверни.
Записан

Китис

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Юмор
« Ответ #678 : 28 Апрель 2009, 13:40:41 »

После ссоры с матерью 4-летний сын пригрозил уходом из дому, его мама
пошла смотреть телевизор, и вдруг видит, что её сын тащит чемодан.
- Куда ты это собрался?
- Я никуда не собрался, мне ещё дорогу рано переходить, это твои вещи.
Записан

Китис

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Юмор
« Ответ #679 : 28 Апрель 2009, 13:45:39 »

Маратыч: Я тут по радио какой-то любовный гороскоп послушал. И знаешь что там говорят?
Юрич: Я для тебя сам такой составлю. На год вперед. И сразу скажу: за год ни разу ни одна девушка тебе не даст!
Маратыч: Да пошел ты...
Юрич: Скажи еще, что я не прав!
Маратыч: Знаешь, я тут вспомнил, что мы с тобой оба Весы... XD
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Юмор
« Ответ #680 : 28 Апрель 2009, 14:34:37 »

C баша цитатки то!!!)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Юмор
« Ответ #681 : 28 Апрель 2009, 19:15:28 »

плагиатничать не хорошо)
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Юмор
« Ответ #682 : 29 Апрель 2009, 22:36:55 »

Хуже гопников. Забавный комментарий (нецензурно):
http://leteha.livejournal.com/454405.html?thread=7301125#t7301125
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #683 : 01 Май 2009, 14:15:37 »

Cllopez, не коннекится у меня, сюда можешь скопипастить?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Юмор
« Ответ #684 : 01 Май 2009, 14:55:16 »

Сама статья

О бродячих собаках

В воскресенье я гулял с женой около метро «Ясенево» и стал свидетелем жуткой картины. На газоне разлеглись около 10 бродячих собак. К ним немолодой мужчина лет 45 подвел своего полуторагодовалого сына. Сынок протягивал к собакам ручки и агукал, а папа умильно улыбался. Между тем, этот великовозрастный кретин даже не понимал, что в любую секунду его сыну могут откусить руку. Я пристально смотрел на это, не решаясь ничего сказать, чтобы не возбудить собак. Мужик перехватил мой взгляд, и похоже что-то понял. По крайней мере, сына от собак он отвел.

К чему это я говорю? К тому, что подумав о том, что могло произойти с этим маленьким ребенком, я все же ничего пока не сделал для того, чтобы это не произошло. Что, безусловно плохо. Количество бродячих собак в Москве в последнее время превысило все разумные пределы. Они есть везде – в метро, возле гаражей, возле складов. На окраинах города встречаются стаи под 20-30 таких собак. В центре их не меньше. Так, на Якиманке около Александр Хауса постоянно облаивает людей стая из 10 бродячих собак. Проблема есть. Есть покусанные люди, я слышал, что даже съеденные заживо есть. Я видел ужасные следы от укусов собак. При этом, бродячие собаки представляют собой также дикую угрозу для собачников – те, кто имеет собаку знает, как агрессивно относятся к домашнему животному бродячие, когда встречаются на улице. При этом есть всякие «сердобольные» старушки-мразматички и другая тупорылая братия, которая подкармливает бродячих собак. А мэрия Москвы абсолютно безразлична к проблеме. Московские суды отказывают покусанным в исках против московского правительства, которое обязано обеспечить порядок в городе. Рублем наказать мэрию невозможно. Потому то мэрия и плюет на проблему бродячих собак (естественно, там где живут московские чинуши – никаких бродячих нету, да и в мерседесах тоже с бродячими собаками не столкнешься).

Единственный шанс привлечь внимание к проблеме – устроить информационную кампанию. В частности, я готов публиковать на Кремле.Орг в соответствующей рубрике «Проблемы мегаполисов» мнения и комментарии по проблеме бродячих собак в столице. Я буду очень благодарен тем, кто будет присылать мне соответствующие материалы, а также тем, кто окажет поддержку этой информационной кампании, хотя бы разместив у себя в ЖЖ соответствующую ссылку. Также моя редакция готова к сотрудничеству с любыми организациями по этой проблеме.


И, собственно, комментарий

А что касается биосферного равновесия, то лучше крысы чем собаки. Крысы скромные, мелкие, не гавкают, не высовываются без нужды и НЕ ЛЕЗУТ К ЧЕЛОВЕКУ. А эти мрази - заебали, проходу нет: "Слышь ты бля прохожий бля. С какого раёна? Мясо есть? Поцоны помирают. Стой бля! НЕ БЕГАТЬ БЛЯ! Я тебе щас ноги перегрызу! А НУ СТОЙ бля! Это чо у тебя такое? "Велосипед"? Ты чо пидор? Ещё раз увижу с велосипедом - я тебе этот велосипед в жопу затолкаю! Понял, чмо? Ты чо сука, НЕ ПОНЯЛ? Ты КОГО МУДАКОМ НАЗВАЛ? ГАВГАВГАВ!!! ХРЯП!!! ХРУМХРУМХРУМ!!!"
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #685 : 01 Май 2009, 16:48:45 »

Коммент аццкий :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #686 : 04 Май 2009, 00:52:56 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #687 : 04 Май 2009, 23:40:29 »

Кто еще не знает, вот то самое знаменитое выступление Сьюзан Бойл.

http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY

А вот наш старый хит=)

http://www.youtube.com/watch?v=e6kRD0_qTbc
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Юмор
« Ответ #688 : 10 Май 2009, 15:56:37 »

угарное видео про Дрогба http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=1879104
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Юмор
« Ответ #689 : 24 Май 2009, 20:51:38 »

http://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=142#more-142  Прикольная вещь из того же CrazyFootball :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.