Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 533557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #315 : 24 Январь 2008, 11:48:53 »

Engelbert, это энергия будущего!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #316 : 24 Январь 2008, 12:53:03 »

Engelbert, это энергия будущего!

Альтернативный источник энергии?

Хы, Залупинская пердогазоэлектростанция=) Все! арабские шейхи беднеют!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #317 : 25 Январь 2008, 15:10:50 »

Engelbert, это энергия будущего!

Альтернативный источник энергии?

Хы, Залупинская пердогазоэлектростанция=) Все! арабские шейхи беднеют!
Ага и в каждом МакДональдсе своя министанция! С слоганами: Оставь свой вклад прямо возле кассы и получи скидку!!! ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #318 : 25 Январь 2008, 16:29:11 »

Kortes574,так, если за это скидку ( или деньги ) давать будут, это же как вырастет спрос на горох, бобы и т.п. Да, расклад сил в мировой экономике явно изменится, а мой двоюродный племянник станет миллиардером!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #319 : 25 Январь 2008, 16:37:46 »

Kortes574,так, если за это скидку ( или деньги ) давать будут, это же как вырастет спрос на горох, бобы и т.п. Да, расклад сил в мировой экономике явно изменится, а мой двоюродный племянник станет миллиардером!
Горох на равне с золотом. Дженифер Лопес больше не певица, откроет свои бутики пердежа и будет зарабатывать свим мягким силиконовым местом :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #320 : 25 Январь 2008, 16:39:44 »

Kortes574, да ты что, звезды же не пукают! а если и пукают, то только фиалковыми вытяжками!

ЗЫ. Летом на даче больше фасоли посадить надо будет. Мало ли, ситуация в мире быстро меняется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #321 : 25 Январь 2008, 16:42:30 »

Ухахаха!!!!!!!!!
*побежал в магазин скупить все запасы бобов, гороха, фасоли*
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #322 : 25 Январь 2008, 16:50:16 »

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #323 : 25 Январь 2008, 16:55:17 »

http://unionx.kemcity.ru/in_da_blog/post.php?id=288
    :D :D :D :D :D Дегустаторы явно дауны!!!

И интересно где они вязли столько повидла???  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #324 : 25 Январь 2008, 17:03:08 »

http://kristy-glamour.narod.ru/

На старом форуме хорошо поржали над этим сайтом в свое время, а еще на него было много породий. Мож кто не знает, но это - классика.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #325 : 25 Январь 2008, 17:05:39 »

http://kristy-glamour.narod.ru/

На старом форуме хорошо поржали над этим сайтом в свое время, а еще на него было много породий. Мож кто не знает, но это - классика.
Цитировать
Здраствуйте, меня зовут Елена Сибирёва.
Наконец-то пальчики скромненько застучали по клавиатуре, в попытке написать что-нибудь про себя...
:D :D :D :D :D пацтулам :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #326 : 25 Январь 2008, 19:47:50 »

Kortes574, это фигня еще... Там много чего было интересного про то, почему все тупые, раз они не слушают группу "Краски", а так же про то, что если прокладка стоит меньше определенного кол-ва рублей, то это говно... Ну а самое прикольное, это всякие сайты - пародии, созданные энтузиастами. Например, там у этой дуры есть классификация парней по гламурному признаку, ну а энтузиасту переделывали так ниче... Жаль, что старый форму так просто не почитаешь, региться надо, да и то не факт, а то там много ссылок на это добро было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #327 : 25 Январь 2008, 19:51:26 »

Ну хотя бы классификация парней:

Цитировать
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:

    * "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
    * "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
    * "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    * "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
    * "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
      Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
      Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
     Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
      Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #328 : 25 Январь 2008, 19:57:09 »

http://kristy-glamur.narod.ru/

Ее же, дизайн поновее, читаем про компьютерщиков, падаем под стол.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Юмор
« Ответ #329 : 25 Январь 2008, 19:59:33 »

Engelbert, ухахаха, спасибо посмеялся на одной только "классификацией" (по ссылке еще не ходил). Афтар полюбому блондинка  :D  :D  :D  :D  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.