Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Теннис  (Прочитано 61790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Теннис
« Ответ #15 : 14 Август 2008, 18:49:35 »

Дементьева молодец!Я хоть и тенисом не особо интересуюсь,но этих сестёр терпеть не могу >:-D
Записан

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Теннис
« Ответ #16 : 14 Август 2008, 18:57:16 »

А мне Серена нравится, классная попка)
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #17 : 14 Август 2008, 20:58:37 »

Дементьева молодец!Я хоть и тенисом не особо интересуюсь,но этих сестёр терпеть не могу >:-D
Дементьева неплохо играет. рад что она выиграла. Сестра надоели уже.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Теннис
« Ответ #18 : 17 Август 2008, 12:48:10 »

Ура!!!!!!!!!! :yahoo:
Весь пьедестал российский!!!!!!!!!!
Дементьева,Сафина,Звонарёва!!!!!!!!!!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Теннис
« Ответ #19 : 17 Август 2008, 13:09:41 »

Дементьева - Сафина вот это матч был!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #20 : 17 Август 2008, 13:21:41 »

Дементьева заслужила победу. рад за нее.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Теннис
« Ответ #21 : 17 Август 2008, 13:29:42 »

Дементьева заслужила эту победу всей своей карьерой, это справедливо. А у Сафиной всё впереди.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Теннис
« Ответ #22 : 17 Август 2008, 13:42:39 »

отлично...жалко Шараповой не было на олимпиаде...интересней было бы!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #23 : 18 Август 2008, 23:15:19 »

Швейцарец Роджер Федерер сложил с себя полномочия первой ракетки мира после 238 недель подряд на первом месте в рейтинге АТР.

Его место занял испанец Рафаэль Надаль, несколько сезонов назад считавшийся специалистом только по грунтовым кортам.

Однако в последнее время, выиграв Уимблдон на траве, ряд турниров на харде, в числе которых были и Олимпийские игры в Пекине, он доказал, что способен стать достойным преемником Федерера.

Лучший теннисист России последнего времени Николай Давыденко сохранил за собой 5-е место.

 :'(
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #24 : 28 Август 2008, 09:33:50 »

Федерер: «Спасибо болельщикам!»
Теннис - U.S. OPEN

Швейцарец Роджер Федерер поблагодарил американских болельщиков за оказанную поддержку в матче первого круга на US Open, сообщает официальный сайт турнира.

Экс-первая ракетка в стартовой встрече без проблем обыграл аргентинца Макси Гонсалеса - 6:3, 6:0, 6:3.

«Я чувствую невероятную поддержку публики, которая пришла на мой матч, а также людей на улице и персонала. Это очень приятно», - признался теннисист.

Федерер добавил, что за него сейчас переживают так же, как и раньше, когда он был первой ракеткой мира.

«Я не думаю, что люди когда-то болели против меня. Я всегда чувствовал, что привлекаю болельщиков во всем мире, что им нравится смотреть на мою игру. Возможно, это происходит из-за того, что я говорю на нескольких языках и, по сути, являюсь человеком мира», - заметил швейцарец.

Однако теннисист вспомнил один турнир, когда трибуны больше переживали за его соперников. «На Открытом чемпионате Австралии в 2005 году я был главным претендентом на победу, и люди поражались, когда я проигрывал сет. Думаю, что временами они болели за моих оппонентов», - сказал он.

Стоит отметить, что в финале Australian Open-2005 Федерер проиграл Марату Сафину.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Теннис
« Ответ #25 : 31 Август 2008, 16:01:26 »


Роджер Федерер: «Призовые на турнирах «Большого шлема» должны быть увеличены»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер недоволен размером призовых выплат спортсменам на турнирах серии «Большого шлема» и считает, что они должны быть увеличены.

«Я знаю, что призовые фонды на всех турнирах постоянно растут, и, конечно, это не может нас не радовать. Это говорит о том, что за последние 40 лет теннис претерпел качественные изменения. Но в то же время, я думаю, что турниры серии «Большого шлема» должны увеличить суммы призовых выплат игрокам», – цитирует Федерера РИА «Новости».



Жорику все денег мало ;D Видно на яхту нехватает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #26 : 31 Август 2008, 16:39:29 »

Это мне не нравится. Он пускай лучше свою игру прежнию вернет. А то в последнем матче 46 НЕВЫНУЖДЕННЫХ ОШИБОК. Да его не деньги должны волновать. Что то мне кажется, что это не его слова(ну в смысле в переводе журналюги сильно преувеличили).
А может быть действительно яхту Абрамовича увидел и теперь тоже хочет яхту купить себе)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2008, 19:15:12 »

«Очередной шаг вперед»
Теннис - U.S. OPEN

Выход Рафаэля Надаля в полуфинал Открытого чемпионата США стал знаменательным событием в его карьере.

«Для меня эта победа очень важна. Я счастлив, что вышел в полуфинал, и это очередной шаг вперед в моей карьере: в этом году я сыграл в полуфинале на всех турнирах серии Большого Шлема», - приводит слова Надаля официальный сайт соревнований.



Жду матча Федерер - Надаль. Если Надаль правда дойдет туда. А то ему с Мюреем играть надо. Хотя и самому Роджеру надо туда еще выйти.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2008, 09:25:10 »

И он крикнул: «Come on»
Теннис - U.S. OPEN

Швейцарец Роджер Федерер в 1/4 финала US Open переиграл Жиля Мюллера из Люксембурга и вышел в полуфинал.

Четвертого сентября 1959 года на корты Нью-Йорка в рамках первого круга US Open вышел 16-летний юноша, в честь которого в последствие назвали центральную арену на кортах Flushing Meadows. Как вы, наверное, уже успели догадаться, его звали Артур Эш. В соперники ему достался 21-летний австралиец Род Лэйвер, чья звезда взошла в тот год на теннисном небосклоне. Лэйвер блеснул на Уимблдоне, дойдя до финала во всех трех разрядах.

Второго знали если не все, то многие, а вот с фамилией Артура Эша специалистам пришлось знакомиться впервые.

В схожей ситуации болельщики оказались и 49 лет спустя, однако на месте Эша и Лэйвера оказались совсем другие герои – Жиль Мюллер и Роджер Федерер.

Представитель Люксембурга, который до встречи с Федерером имел отрицательный баланс побед и поражений (67 против 68), произвел настоящий фурор на US Open-2008. Пробившись в основную сетку через сито квалификации, Мюллер, 130-я ракетка мира, добрался до четвертьфинальной стадии.

Причем то, как он это сделал, заслуживает отдельного рассказа. Дважды Жиль оказывался на грани поражения уступая по ходу матча 0-2 по сетам, но каждый раз люксембуржец проявлял чудеса живучести.

Ни Томми Хаас, ни Николас Альмагро, ни Николай Давыденко не смогли остановить Жиля Мюллера. Он походил на героя легенды про шотландского горца из клана Маклаудов, который, побеждая соперников, забирал их силу.

И вот на пути Жиля в полуфинал встал горец из Базеля, из клана Федереров, который приехал в Нью-Йорк за своей 5-й победой подряд.

Последний раз Роджер Федерер проигрывал на здешних кортах в 2003 году, тогда сильнее швейцарца оказался аргентинец Давид Налбандян. После той неудачи, никто не в состоянии взять верх над Роджером, чья победная серия насчитывает уже 31 матч кряду.

Отчетный поединок оба теннисиста начали очень осторожно. Каждый пытался обезопасить себя от проблем в первую очередь на собственной подаче. В итоге, так они и добрались до тай-брейка.

Несомненно, в теннисной лотерее Мюллер решил сделать ставку на свою мощную подачу, ведь не зря же он является лидером по количеству эйсов на этом турнире (112 до матча с Федерером). Однако швейцарца этим фактом, как оказалось, смутить сложно. Все решил один мини-брейк, Федерер праздновал успех в стартовой партии – 7:6(7:5).

До поры до времени сюжет 2-го сета во многом повторял сценарий первой партии. Лишь в 9-й гейме у швейцарца появился реальный шанс не доводить дело до тай-брейка. У Роджера образовался тройной брейк-поинт, который он все-таки реализовал, а взять собственную подачу в этот вечер экс-первой ракетке мира не составляло труда – 6:4.

Жиль Мюллер вновь «летел» по партиям – 0-2.

Вот она идеальная ситуация для очередного чуда, но его не произошло. У представителя Люксембурга просто не осталось сил, ведь с учетом трех матчей в квалификации он проводил свой 9-й поединок на US Open.

Все, что удалось Мюллеру, так это дотянуть до тай-брейка, на котором он даже повел 4:1, но удержать это преимущество не сумел.

7:6(7:5), 6:4, 7:6(7:5) – Роджер Федерер побеждает Жиля Мюллера, о чем швейцарец заявил во всеуслышание криком «Come on».

Теперь Роджеру предстоит копить силы и энергию на следующий поединок c Джоковичем.



Вот он матч реванш полуфинала Australian open. В этот раз Федерер проучит его.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 09:32:13 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Теннис
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2008, 23:03:01 »

Роджер в блестящем стиле обыграл Новака и вышел в финал US open  :ok:
А Мюрей пока не оставляет шансов надалю выигрывая по ходу 2-0. У Надаля появилось возможность проанализировать ситуация и постараться поменять ход встречи так как пошел дождь. Игра прервана.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.