Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лорик Цана  (Прочитано 28129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лорик Цана
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2017, 17:53:49 »

Напомним, вчера появилась информация, что "Лацио" может вернуть в команду албанского защитника Лорика Цану. Сам Лорик дал небольшое интервью опровергая эти слухи:

"После 15 лет в футболе я решил отдохнуть и я в порядке. Теперь мне хочется уделять больше времени моей семье. Я уже в прошлом году принял решение завершить карьеру игрока, я начал заниматься другими вещами. У меня есть собственная ассоциация для продвижения спорта в Албании, я хочу сделать что-то большое для моего народа. Также, я думаю над тем, чтобы получить лицензию тренера. В дальнейшем, я хотел бы стать тренером, возможно даже и главным тренером своей национальной сборной, но сейчас рано, что-либо загадывать. Посмотрим, что дальше произойдёт.

В матче против "Наполи", много отрицательных эпизодов повлияло на конечный исход матча. Очень жаль, ведь футболисты "Лацио" показывали очень хороший футбол в первом тайме. Результат явно не по игре. Но этот счёт не должен сбивать с пути команду. "Наполи" главный претендент на Скудетто, такой команде не зазорно проиграть. Травмы это часть футбола, к сожалению. Баштуш состоит из груды мышц, такие игроки часто склонны к таким типам травмы. Де Врей сыграл много игр в течение короткого промежутка времени, может это сказалось на нем. Басте просто не повезло. Но я надеюсь, что все игроки быстро вернутся. Они все важны. Впереди важный сезон, где каждый игрок необходим команде. Когда "Лацио" играет в еврокубках, всегда получается скомканный сезон, нужно нарушить эту традицию.

"Лацио" фантастический клуб. Я думаю, несмотря на травмы Симоне Индзаги сможет достойно выйти из этой ситуации. Я считаю, что нужно доверять молодёжи.

Я очень надеюсь, что "Лацио" все-таки дозаявит Маурисио. Физически он очень силён и хорош, такого типа игрок сейчас и нужен команде. В паре с Де Вреем он показывал хорошую игру. Сейчас он действительно поможет "Лацио" выйти из сложившейся ситуации. Посмотрим, что произойдёт в ближайшее время. Я очень хочу видеть Маурисио в составе.

Нынешний "Лацио" мне очень нравится. Также, мне хочется отметить моего соотечественника и земляка Томаса Стракошу, который прогрессирует с каждым днём. Хочу отметить и Милинковича-Савича. Он очень сильный игрок у которого большое будущее в футболе. Я не ожидал, что Иммобиле будет показывать такую результатативность за "Лацио". Чиро здорово меня удивил. Ещё один ключевой игрок команды - это Стефан Де Врей. Во многом, защита строится вокруг него. Также, хочется отметить старожилов команды, на которых можно положиться в любой момент. Успехи команды, зависят от выступления на всех фронтах. Нужно уметь перераспределять силы и быстро восстанавливаться после игр, чтобы провести успешный сезон. Думаю "Лацио" может попасть в первую пятёрку чемпионата".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лорик Цана
« Ответ #76 : 09 Октябрь 2017, 12:02:24 »


ОФИЦИАЛЬНО: Цана завершил карьеру футболиста.

Экс-защитник "Лацио" Лорик Цана объявил, что завершает карьеру игрока.

Перед, или после сегодняшнего матча между Италией и Албанией ему будет посвящена небольшая прощальная церемония.

34-летний защитник играл за "Лацио" в период с 2011 по 2015 год. В составе "орлов", он стал победителем Кубка Италии.

Несколько недель назад римский клуб хотел вернуть албанца, который являлся свободным агентом.

Также сообщается, что он завершил карьеру игрока из-за проблем с сердцем.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лорик Цана
« Ответ #77 : 09 Октябрь 2017, 15:16:19 »


ОФИЦИАЛЬНО: Цана завершил карьеру футболиста.

Экс-защитник "Лацио" Лорик Цана объявил, что завершает карьеру игрока.

Перед, или после сегодняшнего матча между Италией и Албанией ему будет посвящена небольшая прощальная церемония.

34-летний защитник играл за "Лацио" в период с 2011 по 2015 год. В составе "орлов", он стал победителем Кубка Италии.

Несколько недель назад римский клуб хотел вернуть албанца, который являлся свободным агентом.

Также сообщается, что он завершил карьеру игрока из-за проблем с сердцем.

если сердце барахлит,то правильно сделал,не хватает еще помереть на поле.УДАЧИ ему в новой жизни,и кто знает может тоже пойдет на тренера учится.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 15:18:46 от Lyutens »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лорик Цана
« Ответ #78 : 09 Октябрь 2017, 18:35:55 »

удачи Лорику настоящий боец.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Лорик Цана
« Ответ #79 : 27 Июль 2018, 14:03:24 »

ему 35 с днюхой бойца и лидера!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.