Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
11 Декабря 2017, 10:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?
0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Страниц: 1 ... 33 34 [35]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 46367 раз)
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #510 : 13 Октября 2015, 16:59:38 »

некропостер детектед)))

Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #511 : 06 Февраля 2017, 22:56:38 »

Французский нападающий попрощался с футболом во второй раз.

Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Франции окончательно покинул футбол. Сиссе, которому в августе исполнилось 35 лет, не смог вернуться в игру после того, как в конце 2015-го перенес операцию на бедре. Последнее время француз тренировался с «Осером». «Мне нравилось быть футболистом. Игра была частью моей жизни, и я хотел бы продолжать, но вынужден признать, что футбол для меня закончился.
Теперь я отдам себя музыке, моде и работе в Yahoo Sport. Вложу душу и сердце в карьеру диджея, продюсера и консультанта, а еще буду развивать свой бренд одежды», – рассказал Сиссе Yahoo Sports.

Француз выступал за «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио» и «Кубань».
В составе «красных» француз в 2004/05 годах выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #512 : 05 Июля 2017, 22:31:52 »

Джибриль Сиссе возобновил карьеру в третьем швейцарском дивизионе

Француз будет играть за «Ивердон».

Экс-нападающий сборной Франции, дважды завершавший карьеру, сделает это и в третий раз. Но потом.

«Большое вам спасибо за поддержку. Это делает меня счастливым и настраивает на отличный сезон в «Ивердоне», – написал футболист в твиттере.

В октябре 2015 года Сиссе объявил о завершении карьеры в первый раз, но в 2016-м начал тренироваться с резервом «Осера».
В феврале 2017 года француз снова ушел из спорта, заявив, что хочет стать диджеем, продюсером и собирается развивать бренд одежды.
За карьеру 35-летний Сиссе сыграл за 13 клубов, среди которых «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио» и «Кубань».
Вместе с «Ливерпулем» француз победил в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и Кубке Англии.
Французский нападающий дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата Франции, выступая за «Осер», и столько же – лучшим бомбардиром чемпионата Греции в составе «Панатинаикоса».

Страниц: 1 ... 33 34 [35]   Вверх
  Печать  

Перейти в: