Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 119857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Djibril Cissé
« Ответ #15 : 14 Июль 2011, 23:18:00 »

А где автоголы?
-1, до -5 и т.д.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #16 : 14 Июль 2011, 23:24:18 »

А где автоголы?
-1, до -5 и т.д.
+1 ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #17 : 15 Июль 2011, 00:28:16 »

Игрок ничего пока не показал,а тему про него создали есть игроки которые тоже заслужили тему про тебя вот только их нет почему-то
Ая-яй! Сам создал темы про Цану и Клозе, который тоже ничего в Риме пока не показали, а на Сиссе бородой трусишь. Аж смешно.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 22:09:49 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Djibril Cissé
« Ответ #18 : 15 Июль 2011, 17:19:29 »

Новичок "Лацио" французский нападающий Джибриль Сиссе уверен, что выступления за римский клуб позволят ему вновь сыграть за сборную страны.

 "Провел два отличных сезона в "Панатинаикосе", но по-видимому, этого недостаточно, чтобы вызываться в сборную, — цитирует Сиссе L’Equipe. — Может быть, причина в том, что я играл в Греции. Но ведь и там нужно много работать, чтобы забивать голы, мяч не залетает в сетку сам. Знаю, чего стою, и уверен, что еще могу играть за сборную. Посмотрим, как пойдут дела в будущем сезоне. Ведь Лорану Блану нужны игроки, регулярно забивающие в ведущих чемпионатах".

 За два года в "Панатинаикосе" Сиссе, которому в августе исполнится 30 лет, сыграл 84 матча во всех турнирах и забил 54 мяча. За сборную Франции победитель Лиги чемпионов в составе "Ливерпуля" провел 40 встреч, имея в активе 9 мячей. В последний раз он призывался в расположение "трехцветных" на ЧМ-2010 в ЮАР, когда командой руководил еще Раймон Доменек.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #19 : 15 Июль 2011, 22:08:22 »

Kortes574,

Блин, тебе самому не смешно? Устраиваешь тут политический цирк... это все таки футбольный в первую очередь форум!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #20 : 15 Июль 2011, 22:13:31 »

TVCI, мне не смешно. А почему расистам всякую ху..ню на игроков нашего клуба писать можно, а мне возмущаться по этому поводу нельзя?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #21 : 15 Июль 2011, 22:18:04 »

Kortes574,
Ты уже стер свое сообщение, но давай по чесноку: где ты в том сообщении Энриха увидел расизм? Именно в том конкретном???

И с какого это перепуга вдруг любая критика сиссе приравнивается к расизму??? 
И потом, ты ведь прекрасно знаешь, что у Лацио есть такое дело -недолюбливать негров. Хорошо это или плохо, но это часть ИХ (заметь именно ИХ истории), так какого хрена , находясь вдали от Рима пытаться какие-то революции устраивать???
Ты ведь прекрасно понимаешь, что 300 человек в аэропорту -скорее исключение. А вот чтобы стать исключением у ВСЕХ, а не тех 300 так называемых НАСТОЯЩИХ -ему нужно на поле рвать и метать! НО... он ведь еще этого не сделал. А вы уже тут всех в расисты записали....
Я говорил о нем плохо исключительно в рамках футбольной составляющей. И я  буду первым, кто извинится перед сиссе( виртуально, понятное дело), если он начнет приносить реальную пользу. Но пока он приносит в наши ряды исключительно раскол, что уже, по определению ПЛОХО!!!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 22:23:29 от TVCI »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #22 : 15 Июль 2011, 22:25:16 »

Kortes574,
Ты уже стер свое сообщение, но давай по чесноку: где ты в том сообщении Энриха увидел расизм? Именно в том конкретном???
Стер потому что некоторым муляет глаза и много пиздежа получается.
Ну то что Енрих "любит" негров это и так всем понятно.
Просто это как минимум тупо, САМОМУ создать темы по двум игрокам, а потом возмущаться почему для Сиссе тоже создали тему. Все сыграли одинаковое количество матчей, аж 0.

Хватит облизывать эту тему.
Уже по этому поводу написано достаточно на форуме. Писалось что получается что расистские выпадки в сторону игроков делать можно. Обзывать обезьянами негров, желать чтоб сломали обе ноги, чтоб у Сиссе нашил вирус Ебола - это нормально, а возмущаться по этому поводу нельзя?
Я не то чтобы защитник всех негров и состою в партии антифа, меня просто добил этот поносовый потом в сторону Сиссе вот и все.
И по поводу НАСТОЯЩИХ я уже 2 раза писал, почитай форум.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 22:34:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #23 : 15 Июль 2011, 22:59:44 »

TVCI, ты все таки определись, сначала пишешь
Kortes574,
 это все таки футбольный в первую очередь форум!
а потом
И потом, ты ведь прекрасно знаешь, что у Лацио есть такое дело -недолюбливать негров.
На счет этого, то я никогда это не поддерживал. Так как я люблю прежде всего футбол и болею за Лацио не по каким-то там расистским или политическим убеждениям и не приписываю себя к движухе ИРР ставя картинки со свастикой, потому что это допустим модно.  
И нигде не написано что если ты болеешь за Лацио, значит обязан не любить негров и быть расистом!
А на счет картинок Сиссе, это не ко мне вопрос.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 23:03:15 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #24 : 18 Июль 2011, 11:33:39 »

Kortes574,

Такую ты тут ахинею накатал! Тебе про Фому, ты про Емелю!
Я говорю, что считаю сиссе ПЛОХИМ игроком, ты в ответ, я  ненавижу расистов. Тебе говоришь, он старый уже -в ответ: хватит обзывать негров обезьянами. Логика железная... Получается, стоит покритиковать черного игрока, сразу расистом станешь?  ??? ;D
Кстати, интересно, что в прошлом году, когда косячили каванда и диаките, никто тут что-то про расизм не орал! Тут же приперся сиссе и все -пипец...давай вешать банеры с антидискриминацией. Поэтому я и спросил тебя, тебе самому не смешно?  Просто со стороны это флеш-мобом уже попахивает!

Цитировать
И нигде не написано что если ты болеешь за Лацио, значит обязан не любить негров и быть расистом!
Заметь, что НИГДЕ не написано и обратного!  :yes:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 11:55:09 от TVCI »
Записан

la Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Djibril Cissé
« Ответ #25 : 19 Июль 2011, 14:09:09 »

Нападающий «Лацио» Сиссе: хочу вернуться в сборную Франции

Новичок «Лацио» нападающий Джибриль Сиссе рассказал о причинах перехода в римскую команду.
«Серия А – один из сильнейших чемпионатов мира, – цитирует Сиссе L'Equipe. – Хочу поскорее выйти на поле, попробовать свои силы против лучшей защиты в мире. «Лацио» – отличный клуб, сильная команда. Этот переход – вызов для меня. Посмотрим, как я буду действовать против сильной обороны. Я все еще хочу играть за сборную Франции. Переход в такой сильный чемпионат повышает мои шансы быть замеченным Лораном Бланом. Я здесь, чтобы вернуть себе место в сборной».  «Газета.Ru»
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #26 : 19 Июль 2011, 18:42:41 »

TVCI, ты порядком начинаешь заебывать. Тебе заняться больше нечем?
Во-первых, не смешивай все в кучу. И ахинея походу это твой конек.
Я говорю, что считаю сиссе ПЛОХИМ игроком, ты в ответ, я  ненавижу расистов. Тебе говоришь, он старый уже -в ответ: хватит обзывать негров обезьянами. Логика железная...
Эту хрень ты долго придумывал? Или ты с бодуна и всегда такое пишешь? Покажи мне, где я лично на аргумент что сиссе ПЛОХОЙ игрок, а в ответ бы я писал ненавижу расистов. Эта тема уже давно мусолиться, а ты тупо в нее влез. Так что если чего-то не доганяешь то почитай форум. Потому как на все возникающие вопросы я уже ответчал. Если тебе все равно что-то будет не ясно, то извини я не психолог, помочь тебе не смогу. Но эта тема расизма порядком уже подзаебала и не только меня.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #27 : 19 Июль 2011, 19:30:37 »

Kortes574,
Блеать, проехали, занимайся клоунадой с расизмом дальше...
Записан

Aston Maratin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Divide et Impera
Re: Djibril Cissé
« Ответ #28 : 20 Июль 2011, 10:08:41 »

К слову о расизме, будет негр плохо играть, мы его на рудники отправим, золото добывать. на новые трансферы и для самоокупаемости самого себя))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #29 : 14 Август 2011, 16:03:33 »

Кстати, у Сиссе в контракте вроде как есть пункт по которому если он забьет 15 голов за сезон то получит 200 тысяч евро.  :ok: Очень даже не кислый стимул.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 41.