Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 533175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #1050 : 02 Август 2013, 00:21:25 »

Маури наш капитан  еврейи обосрут любого. до кучи говном обмазали  на тот момент капитана .хотя обосравши сами .полное ублюжество
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1051 : 03 Август 2013, 00:20:48 »

На мой взгляд хорошо,отделались,в том смысле что без штрафа,да и календарь вначале сложный  минус шесть за первые четыре тура можно и не отыграть,учитывая соперников,Маури конечно жаль,но 6 месяцев не четыре года,думаю кэп справится.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1052 : 03 Август 2013, 09:33:11 »

думаю кэп справится.
Ну а если нет то можно так сказать что Ледесма наш новый капитан корабля :yes:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: О Лацио
« Ответ #1053 : 03 Август 2013, 18:42:43 »

Не рагацци, может я альтруист по-жизни, но если б я был игроком серии А, неважно какого клуба, сливать матч - это как плевок в души своих тифози, которые не пожалели своего времени, денег, эмоций нервов, а тут раз - вышел спектакль с заранее известным результатом. Для определённой категории разумеется. Когда болельщики об этом и не догадываются, принимая всё за чистую монету. Договорняки - это признак жадности и алчности. Кальчиатори - отнюдь не бедные студенты, чтоб так низко опускатся, чтоб срубить лишнюю копейку. Или таки бедные ?  ??? Ох, прораб-прораб...

Все познается в сравнении, кто то копит условно на ауди, а кто то на бентли.
ну как по-мне, то лучччшшше! ездить на честно заработаном ауди, чем на "заработаной" на договорняках и чувствах тифозерии - бентли. Но как по-мне то патриотичней лучччшшше ездить на итальянском авто, имхо... Договорняки - вэргонья пэр сэмпрэ - позор навсегда!
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1054 : 04 Август 2013, 11:24:41 »

Очки не сняли я так понял...и то хорошо..... а то начинать даже с минус 3 каким нибудь уже минус мораль как минимум....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1055 : 04 Август 2013, 15:33:45 »

 Мирослав Клозе и ряд других игроков не примут участие в сегодняшнем матче "Лацио" против "Панатинаикоса"
 В Афины отправились не все футболисты, принимавшие участие в последних тренировках команды.

 В Риме остались Мирослав Клозе, Данило Катальди, Либор Козак, Оджени Онази, Стефано Маури, Марюс Станкявичус и Фелипе Андерсон. Антонио Кандрева, Альваро Гонсалес, Федерико Маркетти и Эрнанес, недавно присоединившиеся к команде после продленного отпуска, скорее всего, примут участие в товарищеской встрече.

 После возвращения из Греции игроки приступят ко второму этапу подготовки к сезону во Фьюджи.
« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 15:36:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1056 : 05 Август 2013, 21:23:51 »

Это конец, реванша не будет! Дерби умерло 26 мая...
 Все старания тщетны. Бесполезно начинать обратный отсчет, мечтать о призрачном реванше 22 сентября или возможном полуфинале Кубка 9 февраля: дерби больше не существует. Дерби умерло 26 мая 2013-го года. В тот день и тем матчем как будто закончилась эпоха, или, точнее, была поставлена точка в последнем параграфе книги, писавшейся 86 лет, исполненных эпических битв, противостояний на футбольном поле и за его пределами. 86 лет великих героев и великих неудачников. Но никогда за все эти годы столица не видела такого поединка, как 26 мая: матч матчей, голубая мечта всех болельщиков в целом и римлян в частности. Девяносто минут борьбы за трофей, значение которого не только в том, что его можно поставить в витрину или поднять над головой перед своими извечными соперниками. Мы словно коснулись рукой неба, осуществили мечту всей жизни, увели женщину, которую все вожделеют. Пережив подобное, почти все теряет смысл, ничто больше не может дать тебе те эмоции, которые ты ощутил в тот момент.

Однажды первое, на что я обращал внимание, когда выходил в свет календарь соревнований, был день матча «Лацио» - «Рома»: дата в первом и во втором круге, номинальный хозяин. А вот вчера я даже не поинтересовался, когда в этом сезоне пройдет дерби, поскольку для меня это слово утратило всякий смысл. Я больше не испытываю волнения, как раньше, думая об этих двух поединках сезона. Из-за этого в 1994-м я даже решил, что больше не пойду на стадион смотреть дерби. Я перестал волноваться, как по волшебству, вечером 26 мая. Это как со страхом ожидать приговора, а затем, услышав его, почувствовать себя опустошенным. Ты понимаешь, что с этого момента ничто больше не заставит твое сердце биться чаще, как тот призрак, который уже растворился в воздухе. Будут еще важные, трудные, решающие противостояния. Будут еще напряженные поединки за важные трофеи, но для тебя они теперь не более чем матчи. Потому что даже после десяти побед кряду ты не почувствуешь то, что ощутил 26 мая. Потому что даже после десяти поражений подряд с твоих губ не исчезнет улыбка при воспоминании о Кубке, поднятом перед носом у поникшего соперника, который еще до награждения покинул стадион. Ни одна победа отныне не сможет вызвать такой словесный поток, как в последние два месяца. Ни одно поражение в будущем не сможет предать забвению имя Лулича, на 71 минуте вошедшего в историю; не сможет стереть из памяти этот Кубок, ставший краской на стенах, плакатами, наклейками и транспарантами, развевающимися в небе над Римом.

Поэтому давайте оставим им это слово дерби, лишенное отныне всякого смысла. 22 сентября на «Олимпико» состоится матч между «Ромой» и «Лацио», за победу в котором начисляется три очка так же, как за победу над «Кьево» или «Сассуоло». Этот поединок, наверное, наполнен большим смыслом в связи с важностью соперника, но он не многим интереснее, чем матчи «Наполи» - «Лацио», «Милан» - «Лацио», «Интер» - «Лацио». И, пожалуй, представляет меньший интерес, чем поединок «Ювентус» - «Лацио» в сентябрьской программе. Потому что уникальность чувств и эмоций, пережитых в том финале, затмило все. Это конец, реванша не будет, дерби больше не существует. По крайней мере, для нас. Для вас, которые уже два месяца не могут прийти в себя и бредят мифическим реваншем, это слово, возможно, имеет еще какое-то значение. А для нас – уже нет, и поэтому мы охотно оставляем его вам. Для нас дерби умерло 26 мая, и начиная с того дня, ничто уже не будет так, как прежде.

Автор: Стафано Греко, sslaziofans.it
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1057 : 05 Август 2013, 21:32:44 »

И виноват Лотито
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #1058 : 05 Август 2013, 21:57:44 »

И виноват Лотито
весь текст прочитай, смысл текста не в том, что Лацио и рома уг, а то что это была лучшая игра на его памяти
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1059 : 05 Август 2013, 22:04:38 »

Да ну, просто ни о чем ИМХО.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: О Лацио
« Ответ #1060 : 05 Август 2013, 22:30:37 »

Самая бредовая статья Греко. С его авторитетом мало кто в мире лациале потягаться может, но почему он так обобщает? Почему он говорит от имени всех лациали? Соглашусь с тем, что да, 86-летняя история дерби тем вечером и перешла незримый барьер, но далеко не поставила точку. Ещё никто не отменял возможности дерби в последнем туре где будет решаться судьба скудетто, например. Вообщем, в канце статьи должно было стоять жирное ИМХО, а не ностальгия переходящая в депрессию.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: О Лацио
« Ответ #1061 : 05 Август 2013, 23:04:44 »

бля, Греко чё-то малость прогнал : ну подумаешь там взяли кубок Италии... В Италии он куда менее ценен чем скудетто или какой-нибудь из еврокубков. Но как говорится не безрыбье - и КИ - трофей. Его лишь в данном случае вся значимость что он был выигран конкретно у мерды. Да и выиграли -то скромно. Ну и плюс + "мишЕнька" триколорная на футболочку на весь предстоящий сезон. Ну и всё. И чё тут изголятся - не пойму... ???
Чувствую сглазит ехал Грека через реку "Лацио", ох сглазит.
Лучше б как по-мне  потихоньку чмырил прораба и его шнырька - тарика.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1062 : 06 Август 2013, 12:25:30 »

ХЗ конечно, но с такими приобретениями как у мерды нам будет сложно что-то сопоставить им в игре. Все эти Винисиусы и Переи годятся для молодежки и не более того. А я честно с трудом припоминаю, когда кто-то из примаверы пробивался в основу Лацио (за 12 лет ими стали Неста, Онази, да еще может пара человек).
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #1063 : 06 Август 2013, 18:09:25 »

Zinger, перед предыдущими двумя сезонами у ромы тоже приобретения были - и ничего. У нас команда сыгранная, обновляется точечно и плавно, без перестроек.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1064 : 06 Август 2013, 21:05:20 »

Так они идут в направлении лиги чемпионов, с каждым годом ближе и ближе. Мы пока граничимся ЛЕ, да и то... Наша командная игра постоянно дает сбои как ни печально. У нас нет форварда мирового уровня, как есть в первой 6-ке команд сериала. Клозе слишком стар
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.