Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529572 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #45 : 27 Январь 2012, 20:53:27 »

Да все таки очень печально терять Пуму привык я уже к ней
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: О Лацио
« Ответ #46 : 27 Январь 2012, 21:05:55 »

так уже привык к Пуме... У меня так же Пума ассоциируется именно с Лацио и сборной Италии. Да и в быту их вещи мне нравятся мне куда больше, нежели "гоповский" адик или найк... Вроде бы мелочь, но такое чувство, что ушла очередная эпоха...
В таком случае хотелось бы верить в возобновление сотрудничества с умбро.
по мне и Лотто не плохой вариант  :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #47 : 27 Январь 2012, 21:09:54 »

Мелочь, а грустно, если Пума покинет наших любимцев. Хоть в этом аспекте была стабильность :) Теперь пойдем по рукам.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #48 : 29 Январь 2012, 10:25:44 »

Вот смотрел вчера Ювентус-Удинезе и столько мыслей накипело. Глядя на игру этих команд понимаешь чего не хватает Лацио в атаке и почему Лацио зачистую топчется возле штрафной, а то и вовсе отходит назад. Не хватает движения, правельного движения, умного. Не хватает распасовщика, коим был вчера тот же Видаль и Пирло у Юве. Какие передачи вчера Пирло раздавал - сказка...находил выход из любой практически ситуации, и верхом и низом - и все фелигранно точно. Не хватает мобильности команде. У Юве атаковал и лихт и Екстибарибия и очень удачно они оба рвали фланги. Не хватает количества атакующих игроков - по сути, в штрафную входят лишь Клозе и Рокки, т.е. исключительно нападющие, хотя тот же Эрнанес, Люлич и Гонзалез могут куда активнее подключатся к атакам и бить и забивать...Тата не может по определению, думаю, правда - не умеет он забивать. Да, Юве играет в три защитника, которые очень сильны индивидуально, но сравнить нашу же игру с Миланом, где мы тоже играли в три защитника, и, как говорят, почувствуй разницу - небо и земля. Главная мысль которая у меня возникла смотря на Юве - Лацио в атаке не хватает движения и распасовщика. Распасовщик приходит - Хонда, но где взять движение? при чем не броуновское, а умное, продуманное. У Реи в башке - вывод. Он должен показать и в подробности рассказать игрокам как надо действовать если они не знают как это делать. Кружева вокруг штрафной и пас назад вместо обострения вперед - это, уверен, пережитки Реи. Дед просто сам не знает, и что важно, он просто не умеет этого делать. Он может поставить хорошую игру в защите, но в плане постановке игры в атаке он ноль. Следовательно, подсказать, показать, поставить это нужное движение в атаке НЕКОМУ. И когда наша защита уже третий матч подряд терпит крах, крах полнейший, пропуская, по 2-3 мяча, понимаешь, что и нитки защитной игры Рея теряет уже. Посмотрим будет ли матч с Кьево подтверждением моих слов, но вероятность высока. Рею надо менять, пожалуй Кьево по хорошему должен стать его последним шансом. Раз дед уже не может делать того что он умеет вроде как лучше всего - это занавес, как тренер он пуст. Я понимаю Рею - раз он не умеет поставить игру в атаке, ему необходимо полагаться только на индивидуальное мастерство игроков и именно поэтому он попросил таких исполнителей как Сиссе и Клозе, игроков очень высоко класса. Пришел к мысли что сейчас нам игрок плана Сарате очень бы пригодился, игрок который может войти в штрафную сам, не через пас или комбинацию, а сам, обыграв защитника. Такой игрок нам всегда был нужен и в прошлом сезоне тоже...почему Сарате так просто спихнули в интер мне до сих пор непонятно. Сейчас такого игрока в Лацио просто нет. На него тянет Эрнанес, вернее он должен тянуть, т.к. Эрни игрок очень техничный и с дриблингом все впорядке у него, однако у Эрни это почему-то сейчас вообще не получается. Кроме того такой игрок нужен именно на позиции инсайда - где обычно Сиссе бегает и Скулли/Люлич. Его нет и судя по всему мы вообще решили отказаться от подобных игроков - Скулли ушел в Дженоа, Красича не ждем. У Юве есть все для того чтобы играть в описанный мною футбол...и прекрасный распасовщик из глубины - Пирло, и отличные инсайды как то Джакерини, Вучинич и т.д. и мобильные, техничные нападающие, а защита сама по себе цемент, в воротах Буффон. Из Удинезе я бы взял в Лацио пол состава - Паскуале, Исла и особенно Армеро, Ди Натале и Ханданович. Кстати, если по честному думаю будь у нас такой кипер как Ханданович, думаю, мы бы сейчас были именно на месте удинок, а они на нашем. Самир лучший в италии - это без сомнений. Обидно, ведь когда-то этот игрок был и в составе Лацио, третьи вратарем...Сейчас, я полагаю, после покупки Хонды нам СРОЧНО необходимо искать грамотного, добротного центрЗаща, без него мы просто сольем все и вся. И не надо говорить, что таким просто нет за приемлемые деньги. Они есть, стоит только по сторонам посмотреть. Тот же Барцальи, который сейчас является лучшим защитником Юве обошелся им...тадададам - 600 тыс. евро!! Касерес, который только только присоединился к Юве и является очень сильным защитником взять в аренду без особых проблем. И еще, как бы то не казалось печальным, нам надо менять идеолога - т.е. Рею. Вот на мой взгляд три ключевые составляющие (распасовщик, защитник, тренер) почему мы сейчас не на третьем или втором месте, а на пятом и будем его удерживать в очень сложной борьбе и в перспективе врятли его удержим на мой взгляд. Но если задуматься - наш состав как раз и соотвествует в данный момент пятому месту. По составам: 1-2 Юве, Милан, тут без обсуждений вообще 3-4 Интер Наполи на мой взгляд 5 Рома, которая продолжает подписывать хороших игроков 6-8 Удинезе, Лацио, Дженоа (которая с приходом Джилардино и Скулли прибавят однозначно). По хорошему - мы вроде как на своем месте, но мы ведь не рассматриваем 5ую позицию как цель...нам необходимо, и руководство неоднократно заявляло, уверенно бороться за ЛЧ. По КПД лидер конечно же Удинезе и Гвидолин 50 на 50...то заслуга и игрок и тренера равные. Гвидолина бы к нам, Гвидолина бы...

сорри за столько эпический пост. Навеяло. :yes:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #49 : 29 Январь 2012, 10:56:24 »

во многом согласен, но рея по среди сезона вряд ли уйдёт, надо подождать до его(сезона))) конца. на счёт вратаря ещё можно поспорить, у нас есть прекрасны вратарь и нет причины ныть ета позиция без проблем.   на счёт сарате, если он перестроит своё видение футбола и станет реальным командным игроком и перестанет быть единоличником и нытиком то у нас будет прекрасны игрок,  один из самых лучших,  ето будет реальное усиление. а если он возвратится и продолжит то что начал до ухода нафиг он нам не нужен.  на счёт гвидолина все знают моё мнение о нём, я двумя руками за!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: О Лацио
« Ответ #50 : 29 Январь 2012, 13:44:13 »

Уход тренера во время сезона ни к чему хорошему не приведет, ведь быстро найти качественную замену очень тяжело. Не поддерживаю критику нашего кипера, Маркетти ведь не виновен в том, что у нас такая убогая защита. Имхо, кроме Раду и временами Бьявы у нас сейчас нет нормального защитника. Диас? В прошлом сезоне, но не сейчас, сейчас он себя в боксе находит лучше, чем в футболе. Конко? А разве Конко защитник? Имхо, его позиция - правый полузащитник, учитывая его любовь к атакующим действиям и нелюбовь к возвращению в оборону.
Распасовщик нужен... но почему именно Хонда? Слишком высока его цена, впрочем все клубы из СНГ серъезно завышают цену на своих игроков.
Есть ведь такие игроки, как Моралез из Аталанты, Иличич из Палермо, Симоне Миссироли из Сассуоло... зачем искать то, что у тебя под носом?  :)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #51 : 29 Январь 2012, 20:09:58 »

ну чтож Рея, убедил. 3-0 против Кьево как глоток свежего воздуха...под водой ;D ;D Люлич сегодня делал именно то о чем я и писал, его проход и удар в перекладину то что хотелось бы видеть почаще - как мы видим есть у наг игроки кто способен на это. Игры в целом как не было так и нет...просто Клозе на классе разобрался дважды. Маркетти порадовал. Всеже ждем Хонду...с ним должно быть повеселее. Защитника тоже ждем, а то Диас парит и парит неперествая, вообще на себя не похож Андрэ.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #52 : 29 Январь 2012, 20:51:50 »

его проход и удар в перекладину то что хотелось бы видеть почаще

Да и так постоянно то в штангу, то в перекладину попадаем. После середины первого круга была инфа что мы по этому показателю на первом месте. Не знаю как сейчас, но 2 попадания в двух последних матчах есть. Мне уж лучше голы подавай.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #53 : 30 Январь 2012, 10:45:28 »

его проход и удар в перекладину то что хотелось бы видеть почаще

Да и так постоянно то в штангу, то в перекладину попадаем. После середины первого круга была инфа что мы по этому показателю на первом месте. Не знаю как сейчас, но 2 попадания в двух последних матчах есть. Мне уж лучше голы подавай.

кстати, интересная статистика. Где бы ее посмотреть? Я конечно же не штанге возрадовался, а проходу Люлича...штанга как показатель голевого момента созданного проходом.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #54 : 02 Февраль 2012, 19:30:05 »

фуффф, ну Эдоардо, ну сукин сын. Вчера в матче с Миланом лично я увидел именно то движение о котором и писал несколько постов выше. Люлич, Эрнанес, Матузалем, Гонзалез, да даже тот же Раду, даже он(!!) куда активнее входили в штрафную соперника и команда не крутила карусели пасов туда сюда. Незнаю заслуга это ли Реи или кого-то иного, но при игре в одного форварда движение в атаке сразу же стало куда интереснее. Хоть бы Рея избрал именно этот путь. Не знаю вынуждены ли (с уходом Скулли, Сиссе и травмой Клозе) дед играл в одного форварда или же осознано растался со сразу двумя форвардами, зная что будет играть долее в одного, но такое Лацио мне нравится куда больше. Было бы счастье да несчастье помогло - как говориться.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #55 : 07 Февраль 2012, 23:32:14 »


я как то интересовался но его фотка тогда не загрузилась, вот ето вот кто?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: О Лацио
« Ответ #56 : 08 Февраль 2012, 05:15:11 »


я как то интересовался но его фотка тогда не загрузилась, вот ето вот кто?

Стефано Де Мартино. с 2008 года руководитель пресс-службы S.S.Lazio
До этого работал в RAI
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #57 : 08 Февраль 2012, 19:17:35 »

До слёз правда............... расписал всё

Палачи для Лацио

Благодаря деструктивной деятельности президента Лацио Клаудио Лотито и спортивного директора Игле Таре римский Лацио посреди сезона оказался в ужасающем положении.
 
В зимнее кадровое окно болельщики Лацио ждали качественного усиления: необходимы были хотя бы хороший форвард и распасовщик. Вместо этого команда избавляется от двух нападающих: Скулли, который только начал пробиваться в основу, и незабивного, но не бесполезного на подыгрыше Сиссе; двух редко выходящих на поле защитников: Стендардо и Каванды, и левого полузащитника Дель Неро. Вместо этого покупается ТРАВМИРОВАННЫЙ форвард сборной Уругвая (разок засветился за национальную команду в товарняке с Италией, выйдя меньше чем на 10 минут) и местной команды Альфаро, который до этого никогда не выступал в Европе, и неосновной игрок Чезены болельщик РОМЫ Кандрева. Всё!.. Вместо реальных трансферов было лишь пустое сотрясение воздуха со стороны Лотито с Таре. Мыльная опера с армейцем Хондой не закончилась ничем: ЦСКА вроде как в итоге повысил стоимость японца до 15 млн. евро, Лацио не за что не давал больше 13... В общем, встречались, встречались, а пожениться так и не смогли. Облом? Облом. Запасные варианты были? Были. В первую очередь – ювентиец Красич, который, не имея пылкого интереса со стороны Лацио, через своего агента заявил, что туда не хочет. Ещё был Нилмар из Вильерреала..., но Лацио так и не сделал заключительный шаг, чтобы его приобрести. Таре: "Мы скептически относились к подписанию Нилмара, потому что за два часа до закрытия окна у нас было вся для завершения сделки, но мы приняли другое решение". Вот это и есть апофеоз всему тупизму, непрофессионализму Таре, недалёкости Лотито! Если уж не понимать, неверно оценивать игровые качества и способности Нилмара, то это значит расписаться в собственной некомпетентности! Я понимаю, если бы в очередь в Лацио стояли толпы высококлассных игроков, так нет же. А тут фактически оставался лишь Нилмар, и руководство Лацио от него отказывается!!!...
И вот мы имеем бессмысленные потуги, абсурдные решение Лотито и Таре... Лацио даже не снимает помещение в гостинице, где завершаются последние трансферы: Таре по-дружески ютится в гостях у Чезены у которой уже взят Кандрева!.. Вот он бардак, вот оно отношение и непрофессионализм в ведении дел. Таре оправдывается: "Мне не хватило одного часа, чтоб все закончилось иначе"... А на деле не хватило ума, что не впервой, и смелости расписаться в собственной никчёмности подав в отставку.

Матч с Дженоа показал все проблемы команды, как на ладони. В отсутствие подспорья, весь атакующий потенциал заключается в старичках Рокки и Клозе. Не спорю,  первый, а в особенности второй сейчас в неплохой форме, но кто-то из них травмируется и замены нет! В том матче травму получает Рокки и... Раньше проблема заключалось в том, что зачастую не было качественного партнёра для Клозе, но был хоть кто-то, кто мог впереди с ним обыграться... Тот же Сиссе изредка выдать пасс или же Рокки, когда избавлялся от травм. Но Рокки нет и не остаётся ровным счётом никого. А Клозе, при всех его достоинствах, сам в поле не воин.
Травмы, дисквалификации навели свои порядки и в средней линии, и в защите. А вот теперь, как с такой кадровой ситуацией команда собирается чего-то добиться в чемпионате и в Лиге Европы? Таре вот после закрытия трансферного окна не постеснялся заявить о 3-м месте в сериАле...

В четверг Лацио предстоит играть с «дружественной» Чезеной. Рокки травмирован, Клозе по результатам последнего матча тоже. В центре защиты всё идёт к тому, что некому будет играть не то что из основы, но и с ближайшего запаса. Серьёзные проблемы и в средней линии...

Безвыходных ситуаций не бывает, и даже у Лацио, с учётом провальной зимней трансферной компании, есть шансы на относительно успешное окончание сезона. Благодаря тренеру, благодаря самоотдаче футболистов, благодаря отсутствию напряжённой ситуации в раздевалке, благодаря выходу из лазарета ключевых игроков, благодаря отсутствию стабильности у конкурентов, благодаря удаче, в конце концов!.. Вот только лазарет сейчас переполнен, и выход многих из него намечен далеко не на завтрашний день. А с кем играть, если играть не с кем?

Я далёк от мысли сейчас критиковать тренера, пусть некоторые тренерские решения (в том же последнем матче) вызывают вопросы: Рея стал заложником деструктивной деятельности руководства и теперь приходится как-то выкручиваться в сложившейся аховой ситуации. С Миланом удалось выйти сухим из воды, благодаря настрою команды, определённой удачи, одной судейской ошибки, и пока ещё боеспособного подбора игроков. Но не вышло бы так, что та победа не стала предсмертными судорогами команды...

http://blog.isport.ua/vestnik/football/26952.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #58 : 08 Февраль 2012, 21:20:48 »

Damirges, спасибо огромное))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #59 : 08 Февраль 2012, 21:27:35 »

Ну прям палачи на 4 место команду вытянули, а ведь 9-ые в Италии по стоимости состава. Провальное трансферное окно - никто не спорит. Но теперь все ура-патриты пытаются увязать с этим эпидемию травм, как будто 1-2 приобретения что либо кардинально изменили. Травмы, это вообще - то не к президенту. Надоело нытье.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 37.