Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529878 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #90 : 11 Февраль 2012, 22:41:01 »

В конце концов, никто здесь не отрицает, что трансферное окно провалили.
ну так разве это не дает повод для критики?

В чем тебя обманули?
отвечу банально: 30 января Хонда игроком Лацио не стал. И 31 тоже :)

...и испортили жизнь?
я что-то упустил?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #91 : 11 Февраль 2012, 22:43:10 »

Curva Nord, деньги и впрямь были выделены, раз суммы по Нилмару и Хонде были близки к названной сумме ( 3 млн - Альфаро ). По Хонде тоже история известная - обычные реалии трансферного окна. В конце концов, никто здесь не отрицает, что трансферное окно провалили.

В чем тебя обманули и испортили жизнь?
Я кину пару слов обманули тем,что обещали но не сделали.Каждое окно особенно зимой лотито и ко обещают то,что Лацио будет покупать обновлять состав,но идут года а остаются только слова в памяти вот и все.Про испортили жизнь любое поражение Лацио это испорченный отрезок жизни,а если клуб в жопе то это и есть испорченная жизнь.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #92 : 11 Февраль 2012, 22:47:22 »

Curva Nord,1) Критики после трансферного окна - да. Но не после любой травмы, любого пропущенного гола, и вообще по поводу и без, с добавлением "а Сабатини лучше". Что - то до 2012 года таких мыслей не было видно, все больше других обсирали.

2) В пункт первый. Собственно, что Хонда не перешел - за это убивать не стоит. Просто наши возможности, и запросы ЦСКА несоизмеримы. Ругать стоит за то, что не занимались достойными вариантами на случай возможного отказа. Кандрева пока близко не показывает нужной игры, чего впрочем нельзя было гарантированно ждать и от Японца.

3) Упустил все предшествующие дни спора. Это был сарказм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #93 : 11 Февраль 2012, 22:57:17 »

Mr. Enrich 1987

 1) обещали но не сделали - это ведь не только Лотито и Таре? Это ведь и в других клубах так, и в политике. Да и мы сами - чего уж там, бывает пообещаем да не сделаем. Обещали но не сделали - это лишь ПОВОД для такой ненависти, а причины "какие - то" другие.

2) А Лацио не обновляется? Только по сравнению с прошлым сезоном у нас Маркетти, Конко, которые без проблем заменили ушедших. Лулич - который от игры к игре все больше радует, КЛОЗЕ - который вообще царь и Бог. Еще на сезон взглянем - Гонсалез, который ныне на поле за двоих работет и Эрнанес. Еще на год назад - Диас, Бьява - которые основа обороны и Флоккари, который ой как помог. Еще были игроки с именем, у которых в Лацио не заладилось - Хитцльшпергер и Сиссе. Сказать что мы не обновляемся - явно пойти против фактов. Именно ПРОШЛОЕ трансферное окно было провалено. Плохо - но бывает.

3) Про любое поражение - хорошо сказано, но тогда лучше вообще не быть спортивным болельщиком, ибо даже Барселона и Феттель проигрывают.

4) Про "Лацио в жопе" повеселило. Плей-офф Лиги Европы и 3 место - это жопа. Вы точно за Лацио болеете?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 23:00:24 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #94 : 11 Февраль 2012, 23:09:13 »

Engelbert, я вообще был противником прихода Хонды ЗА ТАКИЕ деньги, но даже после неоднократных косяков в предыдщие окна, я не предполагал, что все закончится ТАК...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #95 : 11 Февраль 2012, 23:11:43 »

Engelbert,По 1) пункту пусть это происходит в других клубах это не наши проблемы,я хочу видеть стабильный клуб.
4) Про "Лацио в жопе" повеселило. Плей-офф Лиги Европы и 3 место - это жопа. Вы точно за Лацио болеете? Это было как пример и не больше
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #96 : 11 Февраль 2012, 23:35:34 »

Curva Nord, никто не предполагал. Что же поделаешь. В конце концов, в это трансферное окно по крайней мере разгрузили ведомость, без проблем сплавили не прижившегося Сиссе. А значит на следующее окно не видится больших препятствий для серьезных покупок ( и оправданий в случае отсутствия таковых ).

К тому же - Гонсалеза мы купили позапрошлым летом вроде. Заиграл в основе он только сейчас. И я буду рад тому факту, если в итоге Альфаро заиграет на уровне. Да и молодым шанс ( пока только Роцци ) и капитано место в основе получил - а ведь эти два пункта на форуме очень требовали от Реи весь первый круг.

Mr. Enrich 1987, вот со стабильностью как в игровом, так и в финансовом плане все OK последние года два.
Насчет примера кажый решает для себя. У команды пока сезон какого давно не было. Да, есть проблемы, от них никуда не деться. Из - за них жопа может прийти в каком - то конкретном матче, но по сезону в целом хорошо идем.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 23:37:09 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #97 : 12 Февраль 2012, 09:50:54 »

Engelbert, да бесполезно им что-то доказывать. Быть "недовольным" это хобби. У Таре, кстати, контракт в 2012 заканчивается и я почему-то уверен что Лотито его продлит и я не буду огорчаться по этому поводу. Таре делает свою работу хорошо и одно конкретно проваленное трансферное окно не показатель. Мыслите позитивно - деньги у клуба на счетах за Сиссе, Скулли и те 15М на хонду/нилмара, а это значит, что летом у нас будут громкие покупки.
Вот представляю еще Сарате вернется летом вот ТарСарат срач начнется...один на поле мудак, другой на трубине.
ну самим не смешно, а??
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: О Лацио
« Ответ #98 : 12 Февраль 2012, 10:22:44 »

Мне не смешно, если один на поле допустим реально мудит, а другой на трибуне провалил зимнее трансферное окно и заявил что у нас все гуд, не мудак ли он все же напрашивается вопросик.

p.s. Не сравниваю Таре не с кем, просто смотрю на него самого и на его действия
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #99 : 18 Февраль 2012, 23:54:28 »

Теперь уже руководство "Лацио" захотело обратиться к руководству Лиги Кальчо с просьбой о переносе встречи 25-го тура Серии А с "Фиорентиной". Она должна была состояться 26-го февраля. "Орлы" желают сыграть на сутки позже для того, чтобы успеть восстановиться после ответного матче 1/16 Лиги Европы с мадридским "Атлетико", информирует Corriere dello sport.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #100 : 21 Февраль 2012, 15:49:14 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: О Лацио
« Ответ #101 : 21 Февраль 2012, 15:57:33 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???

ну за Германией вообще не смотрю, а вот первые 5 так скажем в Испании особо не устают.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #102 : 21 Февраль 2012, 17:07:48 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???

ну за Германией вообще не смотрю, а вот первые 5 так скажем в Испании особо не устают.
да ладно. они не бегают что-ли? или о чем ты? плюс кроме чемпа- кубок. плюс лига чемпионов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #103 : 21 Февраль 2012, 18:12:49 »

Tarabua, мышечная усталость у Конко и Матузалема только постоянно. А так Лихт в свое время, Раду ( если не травмирован ), Ледесма, Клозе ( то же если без травм ) и многие другие - играют весь сезон и не жалуются. Лулич, Гонсалез - то же бегунки без устали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: О Лацио
« Ответ #104 : 21 Февраль 2012, 18:19:49 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???

ну за Германией вообще не смотрю, а вот первые 5 так скажем в Испании особо не устают.
да ладно. они не бегают что-ли? или о чем ты? плюс кроме чемпа- кубок. плюс лига чемпионов.

я имел ввиду их игру в Испании, там они в защите играют минимально, а энергии в атаке меньше расходуется, нежели в защите. Они по сути стоят и пинают мяч друг другу. Иногда это вообще тренировку напоминает)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.