Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529567 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #105 : 21 Февраль 2012, 18:47:07 »

Они по сути стоят и пинают мяч друг другу. Иногда это вообще тренировку напоминает)
:no: я уверен, что ты шутишь)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: О Лацио
« Ответ #106 : 21 Февраль 2012, 18:50:31 »

Они по сути стоят и пинают мяч друг другу. Иногда это вообще тренировку напоминает)
:no: я уверен, что ты шутишь)

смотрел второй тайм Барса-Валенсия в воскресенье...так это не то что тренировка...это отработка пасов на точность была, где игроки Валенсии фишками были, которых надо было обвести)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #107 : 21 Февраль 2012, 19:21:58 »

Letom k nam vernutsya Zarate,Flok,Foggia,Kavanda,4ekarelli,Stendardo i velikiy Del Nero,i Lotito skajet,ne nado nikogo pokupat,i eti "boyci" soydut:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #108 : 21 Февраль 2012, 19:25:00 »

A esli seryozno nam nujni seryoznie usileniya na vse linii ot zawiti do napadeniya,tolko togda mojno budet na 4to-to ras4itivat,a zimnee transfernoe okno nam uje aukaetsya,i k sojaleniyu ewe budet aukatsya...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #109 : 21 Февраль 2012, 19:51:09 »

Centralniy mat4,lu4wego 4empionata po zleliwnosti-eto trenirovka...VOT ETO UG:-)
Letom k nam vernutsya Zarate,Flok,Foggia,Kavanda,4ekarelli,Stendardo i velikiy Del Nero,i Lotito skajet,ne nado nikogo pokupat,i eti "boyci" soydut:-)
ты спрашивал у меня, пишешь ли ты где-то не по теме... ))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #110 : 21 Февраль 2012, 20:40:02 »

Tarabua,da eto wutka,ya otve4ayu za svoi slova...4itay snizu a esli seryozno.......aukatsya!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #111 : 21 Февраль 2012, 21:47:15 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???
правильная предсезонка вот ключ к успеху, к сожалению у нас она не удалась и вот мы видим плоды.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О Лацио
« Ответ #112 : 21 Февраль 2012, 23:26:28 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? ???
правильная предсезонка вот ключ к успеху, к сожалению у нас она не удалась и вот мы видим плоды.
Да плюс думаю, что у команд, в которых выступают выше перечисленные игроки, мед состав намного лучше чем у нас, что тоже не мало важно
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #113 : 23 Февраль 2012, 19:48:43 »

Помимо Тассотти возглавить "Лацио" может Дельнери

61-летний итальянский специалист Луиджи Дельнери может стать новым главным тренером "Лацио", сообщает итальянская пресса. Помимо него, как уже сообщалось ранее, руководство римлян ведёт переговоры с ассистентом главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри Мауро Тассотти. Напомним, что вчера главный тренер бьянкочелести Эдоардо Рейя подал в отставку, которая пока не была принята.

Отметим, что ранее сам Дельнери заявлял, что до лета не будет рассматривать предложения по работе. Последним местом работы специалиста был "Ювентус".

Надеюсь Эди одумается и до конца сезона поработает а то Дельнери и Тассоти вообще не варианты ((
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: О Лацио
« Ответ #114 : 01 Март 2012, 15:45:19 »

По информации lazialita.com, Лацио закончил первое полугодие сезона с чистой прибылью 2,46 млн евро
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #115 : 01 Март 2012, 16:42:31 »

По информации lazialita.com, Лацио закончил первое полугодие сезона с чистой прибылью 2,46 млн евро
vot eto symma!!)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #116 : 01 Март 2012, 16:46:32 »

Damirges, а там нет уточнений, полугодие это что? Потому что если до трансферного окна - то отлично ( мы тратили ), а если после - то не очень, ведь мы продавали и никого не покупали почти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #117 : 01 Март 2012, 19:13:08 »

По информации lazialita.com, Лацио закончил первое полугодие сезона с чистой прибылью 2,46 млн евро
Да и теперь лотито не знает куда потратить какие огромные деньги.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #118 : 02 Март 2012, 17:36:06 »

Из превьюшки тура на спортс.ру:
Если бы чемпионат начался в январе, то сейчас первую строчку делили бы «Лечче» и «Лацио», в восьми матчах набравшие по 15 очков. И если для «Лацио» подобный показатель не выглядит фантастическим, то для «Лечче» он является просто феноменальным. Клуб, который в начале сезона проигрывал всем и не демонстрировал хоть сколько-нибудь внятной игры, с приходом Серсе Косми просто заново родился и начал бодро выкарабкиваться со дна таблицы. Сейчас «салентини» в двух очках от спасительного 17 места, и в новом туре им предстоит принять противоречивый «Дженоа».

Я, конечно, не проверял, но на фоне начавшегося с января кризиса, это выглядит неплохо
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио
Re: О Лацио
« Ответ #119 : 02 Март 2012, 19:35:31 »

Из превьюшки тура на спортс.ру:
Если бы чемпионат начался в январе, то сейчас первую строчку делили бы «Лечче» и «Лацио», в восьми матчах набравшие по 15 очков. И если для «Лацио» подобный показатель не выглядит фантастическим, то для «Лечче» он является просто феноменальным. Клуб, который в начале сезона проигрывал всем и не демонстрировал хоть сколько-нибудь внятной игры, с приходом Серсе Косми просто заново родился и начал бодро выкарабкиваться со дна таблицы. Сейчас «салентини» в двух очках от спасительного 17 места, и в новом туре им предстоит принять противоречивый «Дженоа».

Я, конечно, не проверял, но на фоне начавшегося с января кризиса, это выглядит неплохо

 :D :D :D :D
Я проверил и Милан Набрал 17, Наполи 16, Юве - 15, Лацио - 15
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.