Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 14:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269140 раз)
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 21 Февраля 2012, 17:47:07 »

Они по сути стоят и пинают мяч друг другу. Иногда это вообще тренировку напоминает)
нет я уверен, что ты шутишь)
laziofan
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Я не виноват! Это пиво меня опоило!

« Ответ #106 : 21 Февраля 2012, 17:50:31 »

Они по сути стоят и пинают мяч друг другу. Иногда это вообще тренировку напоминает)
нет я уверен, что ты шутишь)

смотрел второй тайм Барса-Валенсия в воскресенье...так это не то что тренировка...это отработка пасов на точность была, где игроки Валенсии фишками были, которых надо было обвести)

"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #107 : 21 Февраля 2012, 18:21:58 »

Letom k nam vernutsya Zarate,Flok,Foggia,Kavanda,4ekarelli,Stendardo i velikiy Del Nero,i Lotito skajet,ne nado nikogo pokupat,i eti "boyci" soydut:-)

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 21 Февраля 2012, 18:25:00 »

A esli seryozno nam nujni seryoznie usileniya na vse linii ot zawiti do napadeniya,tolko togda mojno budet na 4to-to ras4itivat,a zimnee transfernoe okno nam uje aukaetsya,i k sojaleniyu ewe budet aukatsya...

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 21 Февраля 2012, 18:51:09 »

Centralniy mat4,lu4wego 4empionata po zleliwnosti-eto trenirovka...VOT ETO UG:-)
Letom k nam vernutsya Zarate,Flok,Foggia,Kavanda,4ekarelli,Stendardo i velikiy Del Nero,i Lotito skajet,ne nado nikogo pokupat,i eti "boyci" soydut:-)
ты спрашивал у меня, пишешь ли ты где-то не по теме... ))
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 21 Февраля 2012, 19:40:02 »

Tarabua,da eto wutka,ya otve4ayu za svoi slova...4itay snizu a esli seryozno.......aukatsya!

prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 21 Февраля 2012, 20:47:15 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? Непонимающий
правильная предсезонка вот ключ к успеху, к сожалению у нас она не удалась и вот мы видим плоды.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
ollnegatiff
Ветеран
Офлайн Офлайн

Laziale

« Ответ #112 : 21 Февраля 2012, 22:26:28 »

меня давно интересует вот какой вопрос- нам приходится постоянно давать кому-то отдыхать и все равно всякие мышечные усталости и так далее. как же тогда играют вообще во всех играх практически всякие Фабрегасы, Месси, Дани Алвеши, Рамос, РоналдЫ, Марио Гомесы (список можно продолжать бесконечно) ? Непонимающий
правильная предсезонка вот ключ к успеху, к сожалению у нас она не удалась и вот мы видим плоды.
Да плюс думаю, что у команд, в которых выступают выше перечисленные игроки, мед состав намного лучше чем у нас, что тоже не мало важно

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
Piojo
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 23 Февраля 2012, 18:48:43 »

Помимо Тассотти возглавить "Лацио" может Дельнери

61-летний итальянский специалист Луиджи Дельнери может стать новым главным тренером "Лацио", сообщает итальянская пресса. Помимо него, как уже сообщалось ранее, руководство римлян ведёт переговоры с ассистентом главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри Мауро Тассотти. Напомним, что вчера главный тренер бьянкочелести Эдоардо Рейя подал в отставку, которая пока не была принята.

Отметим, что ранее сам Дельнери заявлял, что до лета не будет рассматривать предложения по работе. Последним местом работы специалиста был "Ювентус".

Надеюсь Эди одумается и до конца сезона поработает а то Дельнери и Тассоти вообще не варианты ((

We are all waiting for a right moment to escape
Damirges
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 01 Марта 2012, 14:45:19 »

По информации lazialita.com, Лацио закончил первое полугодие сезона с чистой прибылью 2,46 млн евро
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #115 : 01 Марта 2012, 15:42:31 »

По информации lazialita.com, Лацио закончил первое полугодие сезона с чистой прибылью 2,46 млн евро
vot eto symma!!)

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 01 Марта 2012, 15:46:32 »

Damirges, а там нет уточнений, полугодие это что? Потому что если до трансферного окна - то отлично ( мы тратили ), а если после - то не очень, ведь мы продавали и никого не покупали почти.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #117 : 01 Марта 2012, 18:13:08 »

Да и теперь лотито не знает куда потратить какие огромные деньги.

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #118 : 02 Марта 2012, 16:36:06 »

Из превьюшки тура на спортс.ру:
Если бы чемпионат начался в январе, то сейчас первую строчку делили бы «Лечче» и «Лацио», в восьми матчах набравшие по 15 очков. И если для «Лацио» подобный показатель не выглядит фантастическим, то для «Лечче» он является просто феноменальным. Клуб, который в начале сезона проигрывал всем и не демонстрировал хоть сколько-нибудь внятной игры, с приходом Серсе Косми просто заново родился и начал бодро выкарабкиваться со дна таблицы. Сейчас «салентини» в двух очках от спасительного 17 места, и в новом туре им предстоит принять противоречивый «Дженоа».

Я, конечно, не проверял, но на фоне начавшегося с января кризиса, это выглядит неплохо
nesta
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Вечний Капитан Лацио

« Ответ #119 : 02 Марта 2012, 18:35:31 »

Из превьюшки тура на спортс.ру:
Если бы чемпионат начался в январе, то сейчас первую строчку делили бы «Лечче» и «Лацио», в восьми матчах набравшие по 15 очков. И если для «Лацио» подобный показатель не выглядит фантастическим, то для «Лечче» он является просто феноменальным. Клуб, который в начале сезона проигрывал всем и не демонстрировал хоть сколько-нибудь внятной игры, с приходом Серсе Косми просто заново родился и начал бодро выкарабкиваться со дна таблицы. Сейчас «салентини» в двух очках от спасительного 17 места, и в новом туре им предстоит принять противоречивый «Дженоа».

Я, конечно, не проверял, но на фоне начавшегося с января кризиса, это выглядит неплохо

Веселый Веселый Веселый Веселый
Я проверил и Милан Набрал 17, Наполи 16, Юве - 15, Лацио - 15

Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: