Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 14:48:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269144 раз)
zerotool
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 13 Марта 2012, 08:35:17 »

сарате у нас играл вполне нормально .
laz-777
Ветеран
Офлайн Офлайн

Laziale

« Ответ #151 : 13 Марта 2012, 09:29:22 »

zarate letom vernotsia, ne dumaiu chto inter vikupit ego kontrakt. no skorei vsego i loto prodast maurito
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #152 : 13 Марта 2012, 10:18:34 »

Curva Norda,taaak CARIZZO,was rvet i me4et v Katanii,STENDARDO,yavlyaetsya oplotom zawiti Atalanti,SCULLI vlilsya v staruyu-novuyu komandu bez probem,CISSE v 4 mat4ax zabil 2 gola i smotritsya sovsem ne ploxo,ZARATE na4al v Intere ne ploxo,nu potom sdulsya,tak kak sdulsya ves Inter,i bednyaga SCALONI,kotoriy yavlyayas nawim lu4wim kraynim defom posle Radu i Konko igraet tolko po prazdnikam...

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
Curva Nord
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

Non mollare mai

« Ответ #153 : 13 Марта 2012, 10:31:44 »

FANAT LAZiO, Кариссо 2 матча тому назад против Интера начудил капитально, отразив несложный удар Форлана в свои ворота. Стендардо сыграл за Аталанту пару-тройку матчей и получил травму, так что обьективно говорить о его игровых качествах не предоставляется возможным, Сарате более чем за полугода в Милане единственное что сделал полезное - забил ЦСКА, сейчас же Раньери его и на лавочку не берет.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 10:56:46 от Curva Nord » Записан

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 13 Марта 2012, 10:32:23 »

FANAT LAZiO, из всего списка непонятно только зачем отдали Стендардо - в нынешней ситуации не помешал бы, хотя основная беда не в центре, а на краях. Остальных без проблем заменяют.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
zerotool
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #155 : 13 Марта 2012, 12:26:36 »

FANAT LAZiO, из всего списка непонятно только зачем отдали Стендардо - в нынешней ситуации не помешал бы, хотя основная беда не в центре, а на краях. Остальных без проблем заменяют.
согласен , и если бы гильермо был в составе , на фланг можно было бы того же мобидика ставить .
и не пришлось бы ледесме корячиться на совсем не родной позиции .
но стоит заметить , что кроме клозе нападающих и нет почти  (рокки в лазарете частенько). да и сиссе оказался не удачным трансфером , так что либо сарате, либо флокка нужно было оставлять в комнде обязательно .
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 13 Марта 2012, 13:43:27 »

FANAT LAZiO, Кариссо 2 матча тому назад против Интера начудил капитально, отразив несложный удар Форлана в свои ворота. Стендардо сыграл за Аталанту пару-тройку матчей и получил травму, так что обьективно говорить о его игровых качествах не предоставляется возможным, Сарате более чем за полугода в Милане единственное что сделал полезное - забил ЦСКА, сейчас же Раньери его и на лавочку не берет.
a kto ne 4udit?Buffon?Casilias?4ex?PrI Carizzo Katanya ni odnoy igri ne proigrala,Stendardo rval i metal v igrax,kotorix ya ego videl,a ti posidi na lavke 2 goda,a potom ne tramviruysya,nas4et Zarate,ot nego prosto izbavilis,paren slomalsya psixologi4eski...P.S was bi ne nili,4to nekomu igrat bud eti rebyata+Flok i Cisse pri umelom trenere,eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 13 Марта 2012, 13:49:40 »

eto tvoe mnenie...a CISSE do six por lu4wiy raspasovwik,i v napadenii krome Miro nekomu igrat,Rokki star,lomayetsya 4asto,a Alfaro igraet po 10-20 min,ito kada uje nas vinosyat po polnoy,a igraya mi v 2 napa s ustavwey Boloniey was bi operejali Mudinok na 5 o4kov.i v 2 ot Blyuve-a eto moe mnenie vot

Curva Nord
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

Non mollare mai

« Ответ #158 : 13 Марта 2012, 14:02:30 »

[eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd
составы из игроков Наполи или Интера, которые миллионов этак на 70-100 дороже нашего, находятся ниже нас. И если Рейя бездарный тренер, то что тогда можно сказть о Раньери и Маццари?

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Kirk
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 13 Марта 2012, 14:09:58 »

немного не по теме....извиняюсь Улыбка
раз уж за Кариссо вспомнили, а никто не скажет он против нас в след. матче может играть?
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 13 Марта 2012, 14:10:09 »

[eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd
составы из игроков Наполи или Интера, которые миллионов этак на 70-100 дороже нашего, находятся ниже нас. И если Рейя бездарный тренер, то что тогда можно сказть о Раньери и Маццари?
pri 4em tut cena igrokov,ya s4itayu eto voobwe polnaya xuynya,da primerov uyma,4to cena igroka ne zavisit ot ego urovnya,2 poslednix:Toress cena 50 lyamov,5 mya4ey za 40 igr,Pogrebnyak 6 lyamov 3 igri 5 mya4ey

FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #161 : 13 Марта 2012, 14:19:03 »

раз уж за Кариссо вспомнили, а никто не скажет он против нас в след. матче может играть?
o4e nadeyus,4to ne sigraet,paren was o4en xorow,malo togo,4to Kataniya pri nem ne proigrivaet,tak ewe uje 2 suxix mat4a..

Pilot
Хавбек
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

« Ответ #162 : 13 Марта 2012, 14:19:17 »

Я думаю сможет, вообще в основном в России распространено что если игрока отдают в аренду, то он не может против команды играть которой он принадлежит. В Италии насколько знаю такое редкость, по крайней мере я не помню вообще такого Улыбка

Curva Nord
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

Non mollare mai

« Ответ #163 : 13 Марта 2012, 16:47:07 »

FANAT LAZiO, т.е. ты не считаешь, что у Наполи и Интера (ладно уж, я о мерде молчу) подбор игроков явно лучше нашего?

Извини, конечно, но игроков, которых ты привел в качестве примера - Конко и Диаките, футболистами экстра-класса могут считать разве что болельщики нашей команды. Да и то, думается, не все.

tak ewe uje 2 suxix mat4a
о май гад.

По-моему, это глупо распевать оды вратарю - который вчистую проиграл конкуренцию тогда еще зеленому Муслере (а ведь ХП приходил в нашу команду как настоящая "Звезда"), который потерял место в сборной Аргентине, регулярно пропуская за нее по 2-3 мяча, ато и шесть, который в Сарагосе из основного вратаря превратился в третьего, который вылетел из легендарной командой во вторую Лигу Аргентины, попутно отметившись двумя автоголами - только ИЗ-ЗА ТОГО, что два матча он остоял на ноль, а еще в двух пропустил 3 мяча (причем один смехотворный).

Да и о сиссе хватит вспоминать, потому как после его ухода результативность команды уж точно не стала хуже.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 17:01:40 от Curva Nord » Записан

TVCI
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

Лацио НАВСЕГДА!!!

« Ответ #164 : 13 Марта 2012, 18:04:43 »

Рея тащит как может - факт объективный! Но нельзя забывать, что нам еще и очень везет. Раньери из Интера вообще посмешище сделал, у Наполи поперло в ЛЧ и на три фронта (они ведь вроде еще в Кубке) их пока еще не хватает, но уже сейчас видно, что они в фантастической форме, так что обогнать нас могут в любой момент.
Понятно, что и у Интера и у неаполитанцев состав куда сильнее нашего. У Наполи атакующее трио Хамшик, Лавесси, Кавани такое, что не завидовать ему могут разве что в Барселоне. Плюс Цунига и Маджо на флангах смотрят ся очень гармонично. По большому счету даже у мерды состав куда интересней( возможно только в нападении наш Клозе объективно сильнее) -  но у них как раз и нет тренера вроде Реи, поэтому они и в жопе. Надеюсь, луисика оставят и он продолжит убивать шакалов...
Так что вывод руководство должно сделать соответствующий - без ДОБРОТНОГО усиления летом в следующем году наша команда легко может посыпаться.
Считаю, что очень хорошо, что придурок Раньери усадил Сарате на скамью и выпускает Форлана, который по полгода не забивает вообще, играя постоянно. Очень хочется верить, что раз лотитка уже не сможет продать Мауро за большое бабло, Сарате опять вольется в наш коллектив. Его очень любят фаны, да и пользы он приносил нам очень много. По сути, кроме его второго сезона (когда вся команда в жопе была в полной и чуть не вылетела), он всегда был одним из лидеров на поле! Пара нападения Сарате - Клозе = БОМБА!!! Уверен в этом на все сто!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 18:47:00 от TVCI » Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: