Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529320 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #195 : 13 Март 2012, 22:42:32 »

Уважаю наш родственный сайт Ла Гвардии, но, прочитав новую статейку, http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1331639347---34-, смысл которой, что Лотито надо уходить или все менять, не обрадовался. Особенно не понравилось последнее предложение о "том немногом созданном". Автор явно забыл, при чьем участии это было создано и почему немногое.  Понятно, что каждый из нас жаждет лучшей доли Лацио, но думается, что спешка в данной ситуации хороша при ловле блох. Заводится одна и та же пластинка на граммофоне и звучит одна и та же скрипучая песня, не взирая не на мощнейший кризис, уже шагающий по Апеннинам кирзовым сапогом, и на наши долги.
Создано было для своей выгоды,лотито вообще не понимает как надо правильно управлять клубом.В Риме недовольны тем как он ведет дела и этих людей не так мало как кажется,вот только лотито и слышать ничего не хочет вот и делает так как на ум придет.
Паша, вот это вот "в Риме не довольны, как он ведет дела" будет всегда. В Риме всегда недовольны  ;D, как и в политике. Всегда трудно что-то делать и проще всего кричать, мол не так, мол плохо, мол давай, отваливай! Это хорошо, когда есть кому заменить! А заменить-то дона Клаудио и некем. Желаний особых никто не питает с момента его прихода, кроме того елочного случая с Кинальей. В Риме были не довольны как он вел дела с момента его прихода. Они не довольны и сейчас, когда клуб на 3 месте. Человек работает. Небескорыстно конечно и это понятно и безусловно он ставленник тех, кто не хотел дестабилизации обстановки в Риме после образовавшейся долговой ямы, которая чудом не стерла Лацио с планеты футбола. Но он работает. Работает как может и это заслуживает хоть капли уважения. А намарать на стенке Lotito Vattene может любой придурок, ума много не надо для этого. Та же фраза красовалась на стенах Рима и в адрес Краньотти в свое время.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #196 : 13 Март 2012, 22:51:56 »

Pulici,Вот не надо только,про придурков ладно.И про то,что лотито спас Лацио тоже лишнее не надо всюду это пихать.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #197 : 13 Март 2012, 22:59:39 »

Pulici,Вот не надо только,про придурков ладно.И про то,что лотито спас Лацио тоже лишнее не надо всюду это пихать.
Паша, ты как часто это бывает предметно ничего не ответил ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #198 : 13 Март 2012, 23:25:15 »

Уважаю наш родственный сайт Ла Гвардии, но, прочитав новую статейку, http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1331639347---34-, смысл которой, что Лотито надо уходить или все менять, не обрадовался. Особенно не понравилось последнее предложение о "том немногом созданном". Автор явно забыл, при чьем участии это было создано и почему немногое.  Понятно, что каждый из нас жаждет лучшей доли Лацио, но думается, что спешка в данной ситуации хороша при ловле блох. Заводится одна и та же пластинка на граммофоне и звучит одна и та же скрипучая песня, не взирая не на мощнейший кризис, уже шагающий по Апеннинам кирзовым сапогом, и на наши долги.

Это же Греко, даже после выигранного матча с Миланом он у него везде жопа. А уж после таких поражений - подавно. Не видел ни одной его статьи, с содержанием отличным от "Лотито разваливает нахрен клуб, с каждым годом все хуже, поэтому пускай идет найух".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: О Лацио
« Ответ #199 : 13 Март 2012, 23:59:39 »

Уважаю наш родственный сайт Ла Гвардии, но, прочитав новую статейку, http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1331639347---34-, смысл которой, что Лотито надо уходить или все менять, не обрадовался. Особенно не понравилось последнее предложение о "том немногом созданном". Автор явно забыл, при чьем участии это было создано и почему немногое.  Понятно, что каждый из нас жаждет лучшей доли Лацио, но думается, что спешка в данной ситуации хороша при ловле блох. Заводится одна и та же пластинка на граммофоне и звучит одна и та же скрипучая песня, не взирая не на мощнейший кризис, уже шагающий по Апеннинам кирзовым сапогом, и на наши долги.

Это же Греко, даже после выигранного матча с Миланом он у него везде жопа. А уж после таких поражений - подавно. Не видел ни одной его статьи, с содержанием отличным от "Лотито разваливает нахрен клуб, с каждым годом все хуже, поэтому пускай идет найух".
Греко - спортивный журналист, 25 лет специализирующийся на Лацио. Кто-кто, а он то, точно знает, что происходит в Риме, и в Лацио!
 Единственное, что в последней статье, касающейся финансов, Стефано не учёл, того, что немалый доход мы имеем от перепродажи игроков.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #200 : 14 Март 2012, 00:06:37 »

zverevchanin, он может и знает, но все пропускает через призму своей ненависти к Лотито. В последней статье очень порадовало, как в вину ему было поставлено снижение посещаемости матчей Лацио, хотя проблема общеитальянская и в немалой степени обусловленная тупыми действиями правительства. Но виноват, конечно же, Лотито
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #201 : 14 Март 2012, 00:07:43 »

FANAT LAZiO,а знаешь в чем главное отличие венгера и фергюсона , от рейи ?
да в том что они уже дохрена сезонов сидят на одном месте .
именно поэтому у них такие составы которых они хотели и игра поставлена и результат есть .
а у нас что ? 
пара-тройка неудачных матчей  и начинается  фанатская песня , про то как плох тренер и  типа с другим будет лучше . 
задайте себе вопрос  с каким тренером было бы лучше манчестеру ?   
нет нет нееет, разница между ними в том что оба етих персонажей очень кропотливо и профессионально работают с молодёжью и таким образом строят историю команд в которых работают, и начинали они работать в них не в возрасте пенсии когда уже не ищешь других путей а тупо гнёшь свою линию авось прокатит. а рея не смотря на моё уважения к нему уже отработанный матерял он не способен строить команду, у него нет новых идей, он не любит рисковать, он слишком предсказуем и осторожен, ни венгер ни ферг такими не были. я могу поспорить с кем угодно что придя венгер в команду он бы поставил в состав любого молодого защитника в место дзаури и бьявы, и знайте что? вот ето и есть залог успеха любой команды а не то говно что творится с нами через каждые две игры.  вы считайте что рея будущие Лацио? что ж ето ваша позиция но не факт что она верна... 
BRAVO TOLKO TI PONYAL O 4EM YA...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #202 : 14 Март 2012, 00:12:26 »

FANAT LAZiO,а знаешь в чем главное отличие венгера и фергюсона , от рейи ?
да в том что они уже дохрена сезонов сидят на одном месте .
именно поэтому у них такие составы которых они хотели и игра поставлена и результат есть .
а у нас что ? 
пара-тройка неудачных матчей  и начинается  фанатская песня , про то как плох тренер и  типа с другим будет лучше . 
задайте себе вопрос  с каким тренером было бы лучше манчестеру ?   
Присоединяюсь плюс один!1 Если бы 20 с чем то лет назад у Юнайтед в  руководстве сидел бы ФАНАТ ЛАЦиО. Где бы сейчас был МЮ? Вполне возможно, что на месте Ноттингэм Фореста
4itay Prelato..sovet na buduwee,sna4ala dogani o 4em ya,potom plusuy NOTIGEM FOREST:-):-):-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: О Лацио
« Ответ #203 : 14 Март 2012, 00:39:22 »

Engelbert, я тоже считаю, что в снижении посещаемости домашних матчей, в большей степени виноват президент, а не "тупое правительство".)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #204 : 14 Март 2012, 00:46:23 »

prelato,вспомни каванду .
чтобы раскрыть молодое дарование нужно не малое время (у нас тут все ЛЧ желают)  .
и кстати тут  есть и большой косяк латиты (мы на молодежку тратим меньше чем та же  болонья)  
ах время нужно, оно у нашего наставника было и есть, но ты с его прихода помнишь хоть один его шаг в сторону молодых? вспомним каванду? а давай вспомним, почему он его отпустил? не из одного ли косяка? так с молодыми не работают уважаемы. кидать молодого игрока в пекло он там обложайтся и всё, пошол нах неудачник!!! так с ними не работают, ето говорит об одном, о не умении работать. лотито допускает ошибки ето не оспоримо, но как те же венгер и ферг ставят под удар сезон ради команды? ради его будущего? или у нас довление на тренера  больше чем у них? нет не думаю. но они смогли поставить правлению свой планы которые они успешно и приводят в явь. рея же с такими планами к лотито не ходил, у него нет их, ето не его. за всю свою карьеру он не стремился к етому, работал с тем что было до поры до времени потом достигал своего предела и всё электричество кончалось. он не будущие нашего клуба я в ето не верю, уже не верю, и даже если он выиграет скудетто снами я от своих слов не отступлю.

Отвечу универсальным ответов - "И че?"
Что все прицепились, молодых подавай, да поталантливее, пожирнее. Как будто они на деревьях растут, а тренеры их собирают, как яблоки. С чего Рейя должен нянчиться с молодыми? Это работа молодежного сектора, а когда их подпускают к тренировкам со взрослой командой, все зависит от них. Нет молодых в составе, значит такие молодые "хорошие". И какая разница кто выйдет на поле - Каванда или Дзаури - если оба будут косячить безбожно. Причем ставят это в вину Рейе, вообще отлично. Может ему помимо взрослой еще и молодежную тренировать?
Ну и раз уж пошла такая пьянка, то в Англии тренер имеет куда больше полномочий, нежели в Италии. Там он сам подбирает и смотрит игроков, а президент или кто у них там выделяют деньги, а у нас за трансферы отвечает один человек, а Рейя работает с тем, на кого снизойдет длань нашего президента.
В общем смешно ставить в вину тренера то, что он не ставит молодежь в состав.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #205 : 14 Март 2012, 01:46:24 »

Engelbert, я тоже считаю, что в снижении посещаемости домашних матчей, в большей степени виноват президент, а не "тупое правительство".)
президент виноват, что условий на стадионах соответствующих нет. уж не знаю кого имели в виду под тупым правительством, но недавно официально признали "паспорт болельщика" хреновой затеей и со следующего сезона его отменят. так что не один человек убивает футбол в Италии, кризис там глобальный
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #206 : 14 Март 2012, 13:30:23 »

prelato,вспомни каванду .
чтобы раскрыть молодое дарование нужно не малое время (у нас тут все ЛЧ желают)  .
и кстати тут  есть и большой косяк латиты (мы на молодежку тратим меньше чем та же  болонья)  
ах время нужно, оно у нашего наставника было и есть, но ты с его прихода помнишь хоть один его шаг в сторону молодых? вспомним каванду? а давай вспомним, почему он его отпустил? не из одного ли косяка? так с молодыми не работают уважаемы. кидать молодого игрока в пекло он там обложайтся и всё, пошол нах неудачник!!! так с ними не работают, ето говорит об одном, о не умении работать. лотито допускает ошибки ето не оспоримо, но как те же венгер и ферг ставят под удар сезон ради команды? ради его будущего? или у нас довление на тренера  больше чем у них? нет не думаю. но они смогли поставить правлению свой планы которые они успешно и приводят в явь. рея же с такими планами к лотито не ходил, у него нет их, ето не его. за всю свою карьеру он не стремился к етому, работал с тем что было до поры до времени потом достигал своего предела и всё электричество кончалось. он не будущие нашего клуба я в ето не верю, уже не верю, и даже если он выиграет скудетто снами я от своих слов не отступлю.

Отвечу универсальным ответов - "И че?"
Что все прицепились, молодых подавай, да поталантливее, пожирнее. Как будто они на деревьях растут, а тренеры их собирают, как яблоки. С чего Рейя должен нянчиться с молодыми? Это работа молодежного сектора, а когда их подпускают к тренировкам со взрослой командой, все зависит от них. Нет молодых в составе, значит такие молодые "хорошие". И какая разница кто выйдет на поле - Каванда или Дзаури - если оба будут косячить безбожно. Причем ставят это в вину Рейе, вообще отлично. Может ему помимо взрослой еще и молодежную тренировать?
Ну и раз уж пошла такая пьянка, то в Англии тренер имеет куда больше полномочий, нежели в Италии. Там он сам подбирает и смотрит игроков, а президент или кто у них там выделяют деньги, а у нас за трансферы отвечает один человек, а Рейя работает с тем, на кого снизойдет длань нашего президента.
В общем смешно ставить в вину тренера то, что он не ставит молодежь в состав.
ну ты дааал, значит состав подбирает не рея, за трансферы он тоже не в ответе, за молодыми следить не должен, так у меня к тебе универсальны вопрос, какова хера он вообще делает у нас. и по пянке я скажу что не я начил сравнивать его с фергом и венгером. тут было сказано что мол мы быстро требуем всего и ссылались на етих тренеров. так вот рея наш не ферг и не венгер он и близко к ним не подходит ни в одном аспекте. шанс заслуживает тот тренер которы работает на благо команды развивает все  внутрение секторы что б был ресурс. у нормального тренера которому можно дать долгосрочны кардбланшь должен быть план.   в англии больше полномочия? не надо делать из рей не винную авечку. по мнению многих тут на форуме тренер нужен только для разговоров в раздевалке, вот ето  реально смешно.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 13:53:43 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #207 : 14 Март 2012, 14:30:03 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре. Вот и этой зимой Рейя просил Гуарина и атакующего полузащитника - в итоге получил нападающего, и флангового хава. О каком плане может идти речь, когда все делается не так, как ты просишь? Когда ты решаешь оставить игрока с не до конца залеченной травмой дома, а спортдир приказывает ему ехать с командой, и в итоге этот футболист только усугубляет свою травму?

Вон,подобным образом Моратти "наложил" на планы Бенитеса и Гасперини. И где сейчас Интер, мы в курсе. Вот только Раньери психует, что Интер плохо этой зимой поработал на трансферном рынке (и это когда в команду пришли такие игроки как Гуарин, Паломбо -  которых мы, к слову, долго выслеживали), а Рейя должен вовсю радоваться Кандреве и Альфаро.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 14:47:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #208 : 14 Март 2012, 14:37:12 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре.
тоесть они просто покупают игрока а он узнаёт об етом только когда игрок уже на базе да? ну хорошо отмазали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #209 : 14 Март 2012, 14:41:29 »

prelato, я несколько расширил свой пост.
Да, я практически уверен в том, что Рейя о подписании тех или иных игроков узнает практически в последний момент, потому что "кто-то" возомнил себя и тренером, и Богом.
Думаешь, Рейя просил в свою команду, скажем, Гарридо, а Росси - Дель Неро?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 38.