Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 15:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269160 раз)
Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #195 : 13 Марта 2012, 21:42:32 »

Уважаю наш родственный сайт Ла Гвардии, но, прочитав новую статейку, http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1331639347---34-, смысл которой, что Лотито надо уходить или все менять, не обрадовался. Особенно не понравилось последнее предложение о "том немногом созданном". Автор явно забыл, при чьем участии это было создано и почему немногое.  Понятно, что каждый из нас жаждет лучшей доли Лацио, но думается, что спешка в данной ситуации хороша при ловле блох. Заводится одна и та же пластинка на граммофоне и звучит одна и та же скрипучая песня, не взирая не на мощнейший кризис, уже шагающий по Апеннинам кирзовым сапогом, и на наши долги.
Создано было для своей выгоды,лотито вообще не понимает как надо правильно управлять клубом.В Риме недовольны тем как он ведет дела и этих людей не так мало как кажется,вот только лотито и слышать ничего не хочет вот и делает так как на ум придет.
Паша, вот это вот "в Риме не довольны, как он ведет дела" будет всегда. В Риме всегда недовольны  Смеющийся, как и в политике. Всегда трудно что-то делать и проще всего кричать, мол не так, мол плохо, мол давай, отваливай! Это хорошо, когда есть кому заменить! А заменить-то дона Клаудио и некем. Желаний особых никто не питает с момента его прихода, кроме того елочного случая с Кинальей. В Риме были не довольны как он вел дела с момента его прихода. Они не довольны и сейчас, когда клуб на 3 месте. Человек работает. Небескорыстно конечно и это понятно и безусловно он ставленник тех, кто не хотел дестабилизации обстановки в Риме после образовавшейся долговой ямы, которая чудом не стерла Лацио с планеты футбола. Но он работает. Работает как может и это заслуживает хоть капли уважения. А намарать на стенке Lotito Vattene может любой придурок, ума много не надо для этого. Та же фраза красовалась на стенах Рима и в адрес Краньотти в свое время.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #196 : 13 Марта 2012, 21:51:56 »

Pulici,Вот не надо только,про придурков ладно.И про то,что лотито спас Лацио тоже лишнее не надо всюду это пихать.

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #197 : 13 Марта 2012, 21:59:39 »

Pulici,Вот не надо только,про придурков ладно.И про то,что лотито спас Лацио тоже лишнее не надо всюду это пихать.
Паша, ты как часто это бывает предметно ничего не ответил Смеющийся

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #198 : 13 Марта 2012, 22:25:15 »

Уважаю наш родственный сайт Ла Гвардии, но, прочитав новую статейку, http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1331639347---34-, смысл которой, что Лотито надо уходить или все менять, не обрадовался. Особенно не понравилось последнее предложение о "том немногом созданном". Автор явно забыл, при чьем участии это было создано и почему немногое.  Понятно, что каждый из нас жаждет лучшей доли Лацио, но думается, что спешка в данной ситуации хороша при ловле блох. Заводится одна и та же пластинка на граммофоне и звучит одна и та же скрипучая песня, не взирая не на мощнейший кризис, уже шагающий по Апеннинам кирзовым сапогом, и на наши долги.

Это же Греко, даже после выигранного матча с Миланом он у него везде жопа. А уж после таких поражений - подавно. Не видел ни одной его статьи, с содержанием отличным от "Лотито разваливает нахрен клуб, с каждым годом все хуже, поэтому пускай идет найух".

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
zverevchanin
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #199 : 13 Марта 2012, 22:59:39 »

Это же Греко, даже после выигранного матча с Миланом он у него везде жопа. А уж после таких поражений - подавно. Не видел ни одной его статьи, с содержанием отличным от "Лотито разваливает нахрен клуб, с каждым годом все хуже, поэтому пускай идет найух".
Греко - спортивный журналист, 25 лет специализирующийся на Лацио. Кто-кто, а он то, точно знает, что происходит в Риме, и в Лацио!
 Единственное, что в последней статье, касающейся финансов, Стефано не учёл, того, что немалый доход мы имеем от перепродажи игроков.
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #200 : 13 Марта 2012, 23:06:37 »

zverevchanin, он может и знает, но все пропускает через призму своей ненависти к Лотито. В последней статье очень порадовало, как в вину ему было поставлено снижение посещаемости матчей Лацио, хотя проблема общеитальянская и в немалой степени обусловленная тупыми действиями правительства. Но виноват, конечно же, Лотито

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #201 : 13 Марта 2012, 23:07:43 »

FANAT LAZiO,а знаешь в чем главное отличие венгера и фергюсона , от рейи ?
да в том что они уже дохрена сезонов сидят на одном месте .
именно поэтому у них такие составы которых они хотели и игра поставлена и результат есть .
а у нас что ? 
пара-тройка неудачных матчей  и начинается  фанатская песня , про то как плох тренер и  типа с другим будет лучше . 
задайте себе вопрос  с каким тренером было бы лучше манчестеру ?   
нет нет нееет, разница между ними в том что оба етих персонажей очень кропотливо и профессионально работают с молодёжью и таким образом строят историю команд в которых работают, и начинали они работать в них не в возрасте пенсии когда уже не ищешь других путей а тупо гнёшь свою линию авось прокатит. а рея не смотря на моё уважения к нему уже отработанный матерял он не способен строить команду, у него нет новых идей, он не любит рисковать, он слишком предсказуем и осторожен, ни венгер ни ферг такими не были. я могу поспорить с кем угодно что придя венгер в команду он бы поставил в состав любого молодого защитника в место дзаури и бьявы, и знайте что? вот ето и есть залог успеха любой команды а не то говно что творится с нами через каждые две игры.  вы считайте что рея будущие Лацио? что ж ето ваша позиция но не факт что она верна... 
BRAVO TOLKO TI PONYAL O 4EM YA...

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #202 : 13 Марта 2012, 23:12:26 »

FANAT LAZiO,а знаешь в чем главное отличие венгера и фергюсона , от рейи ?
да в том что они уже дохрена сезонов сидят на одном месте .
именно поэтому у них такие составы которых они хотели и игра поставлена и результат есть .
а у нас что ? 
пара-тройка неудачных матчей  и начинается  фанатская песня , про то как плох тренер и  типа с другим будет лучше . 
задайте себе вопрос  с каким тренером было бы лучше манчестеру ?   
Присоединяюсь плюс один!1 Если бы 20 с чем то лет назад у Юнайтед в  руководстве сидел бы ФАНАТ ЛАЦиО. Где бы сейчас был МЮ? Вполне возможно, что на месте Ноттингэм Фореста
4itay Prelato..sovet na buduwee,sna4ala dogani o 4em ya,potom plusuy NOTIGEM FOREST:-):-):-)

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
zverevchanin
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #203 : 13 Марта 2012, 23:39:22 »

Engelbert, я тоже считаю, что в снижении посещаемости домашних матчей, в большей степени виноват президент, а не "тупое правительство".)
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #204 : 13 Марта 2012, 23:46:23 »

prelato,вспомни каванду .
чтобы раскрыть молодое дарование нужно не малое время (у нас тут все ЛЧ желают)  .
и кстати тут  есть и большой косяк латиты (мы на молодежку тратим меньше чем та же  болонья)  
ах время нужно, оно у нашего наставника было и есть, но ты с его прихода помнишь хоть один его шаг в сторону молодых? вспомним каванду? а давай вспомним, почему он его отпустил? не из одного ли косяка? так с молодыми не работают уважаемы. кидать молодого игрока в пекло он там обложайтся и всё, пошол нах неудачник!!! так с ними не работают, ето говорит об одном, о не умении работать. лотито допускает ошибки ето не оспоримо, но как те же венгер и ферг ставят под удар сезон ради команды? ради его будущего? или у нас довление на тренера  больше чем у них? нет не думаю. но они смогли поставить правлению свой планы которые они успешно и приводят в явь. рея же с такими планами к лотито не ходил, у него нет их, ето не его. за всю свою карьеру он не стремился к етому, работал с тем что было до поры до времени потом достигал своего предела и всё электричество кончалось. он не будущие нашего клуба я в ето не верю, уже не верю, и даже если он выиграет скудетто снами я от своих слов не отступлю.

Отвечу универсальным ответов - "И че?"
Что все прицепились, молодых подавай, да поталантливее, пожирнее. Как будто они на деревьях растут, а тренеры их собирают, как яблоки. С чего Рейя должен нянчиться с молодыми? Это работа молодежного сектора, а когда их подпускают к тренировкам со взрослой командой, все зависит от них. Нет молодых в составе, значит такие молодые "хорошие". И какая разница кто выйдет на поле - Каванда или Дзаури - если оба будут косячить безбожно. Причем ставят это в вину Рейе, вообще отлично. Может ему помимо взрослой еще и молодежную тренировать?
Ну и раз уж пошла такая пьянка, то в Англии тренер имеет куда больше полномочий, нежели в Италии. Там он сам подбирает и смотрит игроков, а президент или кто у них там выделяют деньги, а у нас за трансферы отвечает один человек, а Рейя работает с тем, на кого снизойдет длань нашего президента.
В общем смешно ставить в вину тренера то, что он не ставит молодежь в состав.
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #205 : 14 Марта 2012, 00:46:24 »

Engelbert, я тоже считаю, что в снижении посещаемости домашних матчей, в большей степени виноват президент, а не "тупое правительство".)
президент виноват, что условий на стадионах соответствующих нет. уж не знаю кого имели в виду под тупым правительством, но недавно официально признали "паспорт болельщика" хреновой затеей и со следующего сезона его отменят. так что не один человек убивает футбол в Италии, кризис там глобальный

Я добрый, но добра не сделал никому

prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #206 : 14 Марта 2012, 12:30:23 »

prelato,вспомни каванду .
чтобы раскрыть молодое дарование нужно не малое время (у нас тут все ЛЧ желают)  .
и кстати тут  есть и большой косяк латиты (мы на молодежку тратим меньше чем та же  болонья)  
ах время нужно, оно у нашего наставника было и есть, но ты с его прихода помнишь хоть один его шаг в сторону молодых? вспомним каванду? а давай вспомним, почему он его отпустил? не из одного ли косяка? так с молодыми не работают уважаемы. кидать молодого игрока в пекло он там обложайтся и всё, пошол нах неудачник!!! так с ними не работают, ето говорит об одном, о не умении работать. лотито допускает ошибки ето не оспоримо, но как те же венгер и ферг ставят под удар сезон ради команды? ради его будущего? или у нас довление на тренера  больше чем у них? нет не думаю. но они смогли поставить правлению свой планы которые они успешно и приводят в явь. рея же с такими планами к лотито не ходил, у него нет их, ето не его. за всю свою карьеру он не стремился к етому, работал с тем что было до поры до времени потом достигал своего предела и всё электричество кончалось. он не будущие нашего клуба я в ето не верю, уже не верю, и даже если он выиграет скудетто снами я от своих слов не отступлю.

Отвечу универсальным ответов - "И че?"
Что все прицепились, молодых подавай, да поталантливее, пожирнее. Как будто они на деревьях растут, а тренеры их собирают, как яблоки. С чего Рейя должен нянчиться с молодыми? Это работа молодежного сектора, а когда их подпускают к тренировкам со взрослой командой, все зависит от них. Нет молодых в составе, значит такие молодые "хорошие". И какая разница кто выйдет на поле - Каванда или Дзаури - если оба будут косячить безбожно. Причем ставят это в вину Рейе, вообще отлично. Может ему помимо взрослой еще и молодежную тренировать?
Ну и раз уж пошла такая пьянка, то в Англии тренер имеет куда больше полномочий, нежели в Италии. Там он сам подбирает и смотрит игроков, а президент или кто у них там выделяют деньги, а у нас за трансферы отвечает один человек, а Рейя работает с тем, на кого снизойдет длань нашего президента.
В общем смешно ставить в вину тренера то, что он не ставит молодежь в состав.
ну ты дааал, значит состав подбирает не рея, за трансферы он тоже не в ответе, за молодыми следить не должен, так у меня к тебе универсальны вопрос, какова хера он вообще делает у нас. и по пянке я скажу что не я начил сравнивать его с фергом и венгером. тут было сказано что мол мы быстро требуем всего и ссылались на етих тренеров. так вот рея наш не ферг и не венгер он и близко к ним не подходит ни в одном аспекте. шанс заслуживает тот тренер которы работает на благо команды развивает все  внутрение секторы что б был ресурс. у нормального тренера которому можно дать долгосрочны кардбланшь должен быть план.   в англии больше полномочия? не надо делать из рей не винную авечку. по мнению многих тут на форуме тренер нужен только для разговоров в раздевалке, вот ето  реально смешно.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 12:53:43 от prelato » Записан

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #207 : 14 Марта 2012, 13:30:03 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре. Вот и этой зимой Рейя просил Гуарина и атакующего полузащитника - в итоге получил нападающего, и флангового хава. О каком плане может идти речь, когда все делается не так, как ты просишь? Когда ты решаешь оставить игрока с не до конца залеченной травмой дома, а спортдир приказывает ему ехать с командой, и в итоге этот футболист только усугубляет свою травму?

Вон,подобным образом Моратти "наложил" на планы Бенитеса и Гасперини. И где сейчас Интер, мы в курсе. Вот только Раньери психует, что Интер плохо этой зимой поработал на трансферном рынке (и это когда в команду пришли такие игроки как Гуарин, Паломбо -  которых мы, к слову, долго выслеживали), а Рейя должен вовсю радоваться Кандреве и Альфаро.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 13:47:20 от Curva Nord » Записан

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #208 : 14 Марта 2012, 13:37:12 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре.
тоесть они просто покупают игрока а он узнаёт об етом только когда игрок уже на базе да? ну хорошо отмазали.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #209 : 14 Марта 2012, 13:41:29 »

prelato, я несколько расширил свой пост.
Да, я практически уверен в том, что Рейя о подписании тех или иных игроков узнает практически в последний момент, потому что "кто-то" возомнил себя и тренером, и Богом.
Думаешь, Рейя просил в свою команду, скажем, Гарридо, а Росси - Дель Неро?

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: