Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529500 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #480 : 31 Июль 2012, 14:55:10 »

Ну хоть где-то мы на первом месте  :)
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1343728034---34-
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #481 : 31 Июль 2012, 15:02:39 »

Ну хоть где-то мы на первом месте  :)
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1343728034---34-
Очень интересная статейка.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #482 : 31 Июль 2012, 15:07:19 »

Какой ещё молодёжный проект? У нас самая старая команда в Серии А!

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1343728034---34-
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #483 : 31 Июль 2012, 15:26:28 »

Лысов,ты чего ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #484 : 31 Июль 2012, 15:35:04 »

Лысов, прям застрелится можно)))
а по теме можно сказать так: самые старые значит самые матёрые, во всём можно разглядеть плюсы))) но за приму переживаю конечно, надеюсь каванда, онази и роцци что не будь да покажут предпосылки есть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #485 : 31 Июль 2012, 16:33:42 »

Ну Греко как всегда.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #486 : 31 Июль 2012, 19:26:07 »

Ну Греко как всегда.

=) Особенно понравилось, как он в упрек ставит продление Маури, Бьявы и Биссари. Место Маури вообще под сомнение ставится не должно. Биссари идеальный второй номер, ну и Бьява, хоть и не звезда, погоды не портит.

Причем как у него - оставили Дзаури - оставили бесполезного старика. Отправили в аренду - не чтим капитана, историю, традиции и бла-бла-бла. У Греко на одну здравую мысль, 10 шаблонных плачей.

Кстати, когда брали кубок, были одной из самых молодых команд ( Раду, Муслера, Коларов, да и остальные моложе были на 3 года ). Кроме кубка - ничего, место в середине таблицы. Команда постарела на 3 года, кто - то ушел, и теперь от тех "перспектив" ничего не осталось. Так что средний возраст и перспектива - понятия относительные, лучше по 1-2 относительно молодому игроку вводить в год среди опытных, и держать средний возраст под 30, чем всем по 20-24, а толку ноль.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 22:03:12 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #487 : 31 Июль 2012, 19:32:58 »

Методичные статейки Греко в одном стилевом направлении, как санки по асфальту скрежещут уже не первый год. Постоянное нытье и поиски одних минусов. :utro:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: О Лацио
« Ответ #488 : 31 Июль 2012, 20:43:21 »

 О плюсах нынешнего Лацио, как я понимаю, пишут журналисты в "Лациалита" и "Лацио-Стайл".
 Переведённые Гвардией, статьи Греко, всегда читаю с повышенным интересом.  :ok:
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #489 : 31 Июль 2012, 22:50:18 »

Греко - Лациале всей душой не один и не два десятка лет! И он один из немногих, кто может сравнивать ныненшний Лацио не только с эрой Краньотти, но и с мрачными 80-ми и неоднозначными 70-ми. И наверное, когда он говорит что нынешний Лацио - это вовсе и не Лацио, то, думаю, его слова, как минимум, стОит принять к сведению. Можно болтаться в серии Б с угрозой вылета в серию С, но быть чрезмерно счастливым, потому как ты чувствуешь себя частью чего-то значительного, ты чувствуешь что твою историю и твои традиции чтут и уважают, а можно вечно претендовать на относительно высокие места, при этом отдавать холодом, бездушием и чужеродностью.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 22:52:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #490 : 31 Июль 2012, 22:58:05 »

Греко - Лациале всей душой не один и не два десятка лет! И он один из немногих, кто может сравнивать ныненшний Лацио не только с эрой Краньотти, но и с мрачными 80-ми и неоднозначными 70-ми. И наверное, когда он говорит что нынешний Лацио - это вовсе и не Лацио, то, думаю, его слова, как минимум, стОит принять к сведению. Можно болтаться в серии Б с угрозой вылета в серию С, но быть чрезмерно счастливым, потому как ты чувствуешь себя частью чего-то значительного, ты чувствуешь что твою историю и твои традиции чтут и уважают, а можно вечно претендовать на относительно высокие места, при этом отдавать холодом, бездушием и чужеродностью.
Подписываюсь под каждым твоим словом!К сожалению,ни всем дано это понять!за ЛАЦИО надо болеть сердцем,а ни сидя перед монитором.Болею за мой любимый клуб свыща 20 лет)))
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 23:02:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #491 : 01 Август 2012, 00:04:44 »

Curva Nord, нисколько не сомневаюсь в его стаже. Но его слова похожи на типичное брюзжание про то, что раньше трава была зеленее, небо синее, а девки сисястее. В каждой статье вижу, что ему плевать что обсирать. В этой статье он открыто призывает инвестировать в молодежь, в предыдущей он ставил в вину Лотито отсутствие трансферов. И при том, что это взаимоисключающие факторы.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #492 : 01 Август 2012, 11:39:19 »

этот Греко слишком уж перегнул палку. Про Маури вообще убило - отличный игрок, созидадель, лидер команды и вдруг старпер...бред. Место и класс Маури вообще не обсуждается. Пример с Дзаури верен, но вот так легко списывать нашего некогда капитана тоже несправедливо. Ди Натале 34, а он до сих пор в физической форме которой многие молодые ребята позавидуют. Биссари идеальный сменьщик - опытный надежный и много не получающий в плане з/п игрок. У всех топ команд второй вратарь опытный и за 30 - как примеры Сторари, Лобонт допустим. Да и вообще критиковать вратаря за то что ему всего 34 и что он старпер из старперов вообще-то глупо и тупо...34 для вратаря еще рабочий возраст, ему еще стоять и стоять - Буффону вот 34, Абьяти 35, Де Санктису 35. БРЕД КОРОЧЕ а не Греко!
И еще для чистоты фактов - мы не самая возрастаная команда сериала. Кьево и мы самые. Возраст у нас одинаков абсолютно, но вот зато у нас как и Сампы больше всего игроков на контрактах - 36. И мы то с вами знаем что на выход у нас как раз возрастные игроки - Стендардо которому 31, Станк которому 31, Матузалем которому 32, Скулли 31, Флоккари 30...т.е. наш возраст средний судя по всему будет падать. И интересуемся мы молодежью по большей части - Гвидетти, Сикгурдсон. Так что...так. До закрытия трансферного окна наш возраст скорей всего упадет и нефиг этому греко вонять. Два игрока из примаверы итак сейчас подтягиваются к команде активно - Роцци, Онази, чего уже давным-давно не было.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: О Лацио
« Ответ #493 : 01 Август 2012, 13:44:59 »

Inzaghi, +1
Я уважаю Греко, но его статьи я в последнее время просто не могу читать. Тошнит от нытья. Он пишет только о минусах, закрывая глаза на положительные моменты, которые тоже присутствуют.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #494 : 01 Август 2012, 14:21:40 »

Греко респект отличная статейка, по существу пишет,
Про Маури подозреваю так негативно отозвался из-за того что частенько в лазарете.
Про Лацио очевидно, что понемногу превращаемся в команду старперов...сейчас почти все сильные команды занимается омоложением, мы имеея и без того возрастную команду, которая с каждым годом стареет переподписываем своих старперов не нужных да и на трансферном рынке тоже на намолодого Бальзаретти два месяца надрачиваем готовы платить больше других. и ни глазу в сторону молодежи или примы.

А вообще кто считает греко нытиком, поделитесь хотя бы с общественностью и со мной положительными моментами, а то я их в упор не вижу.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 38.