Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529347 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #525 : 08 Август 2012, 17:24:29 »

С такими темпами матчи с Салернитаной станет таким же принципиальными поединками как и с Ливорно,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #526 : 08 Август 2012, 20:32:28 »

Цитировать
ну так ты просто считаешь, а я конкретные цифры для двух клубов привел и они с твоим мнением расходятся.

Для двух клубов в одном окне - невероятно репрезентативная выборка. А по другим что?

Цитировать
что такое громкие трансферы? Кавани в Наполи не громкий трансфер? с 2008 года Лацио из итальянских клубов(не считая Дженоа) приобрел 3 игроков, которые не являлись игроками основы в своих клубах по разным причинам. то есть даже средних трансферов не было, а ты о громких пишешь.

Нет, на тот момент не громкий. В Палермо он был так себе. А по второму - то что я и пишу, за рубежом дешевле.

Цитировать
опять же. что такое массовый рынок? сколько игроков должно переходить из клуба в клуб чтоб рынок можно было считать массовым? и кто есть гранды? Наполи - гранд? Рома - гранд? Лацио как я понимаю - не гранд. мысль то у тебя простая только фактами она не подкреплена.

Если бы трансферы между итальянскими были много более 50% - был бы массовым, а так, 50 на 50 в Италии и за рубежом, причем имена погромче как правило за рубежом, за исключением ТРОИЦЫ грандов. Понятно о ком речь? Рома и наполи - не гранды, но в Роме сейчас американские деньги, а в Наполи деньги от продажи Лавесси. Впрочем ни те, ни другие, в Италии особенно не укрепляются в этому сезоне.

Цитировать
11 млн за Джовинко это переплата?(даже за половину Джовинко, хотя он и целый не слишком большой)) ) 2 млн за Гамберини это переплата?

За половину переплата. По поводу Гамберини, честно говоря, думал что 5 млн, но и так понятно, что Гамберини не был важным игроком для ФИО, в Наполи будет скорее на лавке, и отдан просто в нагрузку к Бехрами.

Цитировать
переплачивать мы не можем, зато можем заявлять что у нас 15 млн евро выделено на трансферы и закатывать клоунаду с переходом японца. а потом гордо заявлять, что самые большие деньги за переход игрока в то зимнее окно в Италии предлагали именно мы.

Переплчивать не можем, пи#деть умеем - факт.

Цитировать
есть конкретные примеры с внутриитальянскими переходами которые были явно дороже? конкретики хочется.

В том - то и дело, что таких переходов нет, ибо не дураки, и берут за бугром. В Италии аргов наверное больше чем итальянцев.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #527 : 08 Август 2012, 21:22:03 »

Для двух клубов в одном окне - невероятно репрезентативная выборка. А по другим что?

ну два клуба это все равно больше чем у тебя). читай внимательно, я эти клубы выбрал потому, что считаю их близкими к Лацио по финансовым возможностям.

Нет, на тот момент не громкий. В Палермо он был так себе. А по второму - то что я и пишу, за рубежом дешевле.

не знаешь о чем пишешь. в Наполи он перешел в 2009 на правах аренды. последние два сезона в Палермо он забивал 14 голов и 13 голов соответственно. за аренду Наполи отдали 5 млн. в первый сезон за Наполи он забил 26 голов и сделал 9 передач и Наполи доплатили еще 16 млн евро. это называется "был так себе"?


Если бы трансферы между итальянскими были много более 50% - был бы массовым, а так, 50 на 50 в Италии и за рубежом, причем имена погромче как правило за рубежом, за исключением ТРОИЦЫ грандов. Понятно о ком речь? Рома и наполи - не гранды, но в Роме сейчас американские деньги, а в Наполи деньги от продажи Лавесси. Впрочем ни те, ни другие, в Италии особенно не укрепляются в этому сезоне.

еще раз повторюсь. факты, цифры, имена есть? если нет, то о чем разговор? как вообще можно рассматривать все итальянские клубы как единое целое? Рома в этом году уже четырех подписала из итальянских клубов(справедливости ради два из Дженоа), а Наполи двух. и то и другое больше чем Лацио подписал на данный момент вообще.

За половину переплата. По поводу Гамберини, честно говоря, думал что 5 млн, но и так понятно, что Гамберини не был важным игроком для ФИО, в Наполи будет скорее на лавке, и отдан просто в нагрузку к Бехрами.

ну если брать стоимость Джовинко на трансфермаркте то переплата относительно небольшая(около 1,5 млн.). Гамберини в Фиорентине основным защитником был. 29 матчей провел в прошлом сезоне. больше него из центральных защитников сыграл только Натали. плюс к этому он был капитаном команды. а так не был он важным это да. будет он на лавке или не будет вопрос к делу отношения не имеющий как и то в нагрузку он к Бехрами перешел или нет. ты кстати сам Гамберини сюда приплел)

Переплчивать не можем, пи#деть умеем - факт.

тут мы вроде договорились))

В том - то и дело, что таких переходов нет, ибо не дураки, и берут за бугром. В Италии аргов наверное больше чем итальянцев.

то есть как нет? то ты говоришь, что переплачивают, то говоришь что нет примеров. ты уж определись. а "наверно" это очень полезное слово, особенно если проверять лень.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #528 : 08 Август 2012, 21:54:57 »

chewy о какие люди давно тебя не было видно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #529 : 08 Август 2012, 23:47:05 »

chewy о какие люди давно тебя не было видно

и тебе привет)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #530 : 09 Август 2012, 00:34:58 »

оффтоп, но помню, помню те жаркие дискуссии 2-3х годичной давности, когда у меня, бывало, закрадывались подозрения, а не родственники ли часом chewy и Лотито, так ты его тогда защищал  :)  Ну и вечные темы про расы, евреев и Муссолини - эх, славные были времена... ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #531 : 09 Август 2012, 02:05:36 »

про расы, евреев и Муссолини??? И правда, похоже, были славные :)
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: О Лацио
« Ответ #532 : 09 Август 2012, 16:13:19 »

Divisione Calcio Femminile официально объявил, что женская команда Лацио проведёт сезон 2012-2013 в Серии А, не смотря на вылет по итогам прошлого сезона.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #533 : 09 Август 2012, 19:40:15 »

Цитировать
ну два клуба это все равно больше чем у тебя). читай внимательно, я эти клубы выбрал потому, что считаю их близкими к Лацио по финансовым возможностям.

Я тебе целую таблицу привел, откуда ты выбрал два удобных клуба, и они теперь вдруг близкие по финансовым возможностям. По Фио еще можно согласиться, по Наполи - никак нет. А даже если и согласиться - то это только 2 клуба. А таблица - это 18 клубов.

Цитировать
не знаешь о чем пишешь. в Наполи он перешел в 2009 на правах аренды. последние два сезона в Палермо он забивал 14 голов и 13 голов соответственно.

14 и 13 голов - это так себе. На уровень он вышел уже в Наполи.

Цитировать
еще раз повторюсь. факты, цифры, имена есть? если нет, то о чем разговор? как вообще можно рассматривать все итальянские клубы как единое целое?

Цифры, имена - все по ссылке. А разговор о том, что ситуация такая, не только с Лацио, но с и итальянскими клубами в целом. И как раз таки куда правильнее посмотреть на картину по Италии в целом, а не тыкать в отдельно взятые 2 клуба.

Цитировать
Рома в этом году уже четырех подписала из итальянских клубов(справедливости ради два из Дженоа), а Наполи двух. и то и другое больше чем Лацио подписал на данный момент вообще.

Что только подтверждает мое мнение, повторюсь, у Ромы деньги от американцев, у Наполи - от продажи Лавесси. Впрочем Наполи в этом списке лишнее, Гамберини пришел в нагрузку к Бехрами.

Цитировать
будет он на лавке или не будет вопрос к делу отношения не имеющий как и то в нагрузку он к Бехрами перешел или нет.

Как это не имеет? Один из вопросов нашего спора - что итальянские клубы отдают конкурентам за разумные деньги, только не самых важных игроков. Я считаю, что Гамберини - такой.

Цитировать
то есть как нет? то ты говоришь, что переплачивают, то говоришь что нет примеров.

Отлично вырываем из контекста, поздравляю. Вот что я писал

Цитировать
что внутриитальянские переходы либо явно дороже, либо свободные агенты, либо игроки, на которых уже и не рассчитывают.

В данное трансферное окно первым пунктом никто не рискнул, зато второго пруд пруди.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #534 : 09 Август 2012, 20:48:52 »

оффтоп, но помню, помню те жаркие дискуссии 2-3х годичной давности, когда у меня, бывало, закрадывались подозрения, а не родственники ли часом chewy и Лотито, так ты его тогда защищал  :)

не преувеличивай.

Ну и вечные темы про расы, евреев и Муссолини - эх, славные были времена... ;)

я тоже скучал.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #535 : 09 Август 2012, 21:32:01 »

Я тебе целую таблицу привел, откуда ты выбрал два удобных клуба, и они теперь вдруг близкие по финансовым возможностям. По Фио еще можно согласиться, по Наполи - никак нет. А даже если и согласиться - то это только 2 клуба. А таблица - это 18 клубов.

я выше писал почему я эти клубы выбрал не додумывай за меня, что они удобные. таблицу твою я честно говоря вообще не смотрел так как там только это трансферное окно отражено а я привел статистику за 5 сезонов что для Лацио, что для Фиорентины и Наполи.

14 и 13 голов - это так себе. На уровень он вышел уже в Наполи.

вот так поворот! Клозе - "так себе" получается? и повторюсь, Наполи выкупили его трансфер после годичной аренды. то есть после того как ты говоришь "на уровень" вышел.

Цифры, имена - все по ссылке. А разговор о том, что ситуация такая, не только с Лацио, но с и итальянскими клубами в целом. И как раз таки куда правильнее посмотреть на картину по Италии в целом, а не тыкать в отдельно взятые 2 клуба.

то есть среднюю температуру по больнице надо рассматривать? ну давай рассмотрим твою таблицу. 55 % внутренних переходов я насчитал. конкретно у Лацио на данный момент 0 % за 5 лет 20 %(допустим что к концу этого окна будет не меньше). получается даже в твою "тенденцию" Лацио не укладывается. но все таки средняя температура не показательна.

Что только подтверждает мое мнение, повторюсь, у Ромы деньги от американцев, у Наполи - от продажи Лавесси. Впрочем Наполи в этом списке лишнее, Гамберини пришел в нагрузку к Бехрами.

во-первых твои слова это не подтверждают. а во-вторых причем тут деньги вообще? вопрос я ставил совсем по-другому. и откуда информация, что Гамберини - довесок к Бехрами?

Как это не имеет? Один из вопросов нашего спора - что итальянские клубы отдают конкурентам за разумные деньги, только не самых важных игроков. Я считаю, что Гамберини - такой.

ок, имеет. по Гамберини я все уже в прошлом посте расписал. основной защитник, капитан команды. что ты там себе считаешь не важно совершенно, как не важно и то, что я считаю о Маркетти и Кандреве, так как по ним я такой же точно подход использовал при определении их важности для прошлых клубов.

Цитировать
то есть как нет? то ты говоришь, что переплачивают, то говоришь что нет примеров.

Отлично вырываем из контекста, поздравляю. Вот что я писал

Цитировать
что внутриитальянские переходы либо явно дороже, либо свободные агенты, либо игроки, на которых уже и не рассчитывают.

В данное трансферное окно первым пунктом никто не рискнул, зато второго пруд пруди.


и не думал ничего вырывать. в том же абзаце ты писал:

Смысл той же Фио или Парме, усилять конкурентов вроде Лацио? Только за двойную цену. Юве может переплатить за Джовинко, Наполи может переплатить за Гамберини.

то есть получается ты сначала привел пример, а потом взял свои слова назад или я чего-то не понял?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #536 : 09 Август 2012, 21:48:16 »

флоккари  за полгода 12 наколотил и что ?
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #537 : 09 Август 2012, 22:49:57 »

флоккари  за полгода 12 наколотил и что ?

это кому-то конкретно вопрос?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #538 : 10 Август 2012, 00:15:02 »

chewy,видимо тебе . ты же пишешь что 13 голов это уровень
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #539 : 10 Август 2012, 00:23:14 »

chewy,видимо тебе . ты же пишешь что 13 голов это уровень

не забивал Флоккари 12 голов за полгода
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.