Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 532796 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #540 : 10 Август 2012, 00:30:15 »

Цитировать
не забивал Флоккари 12 голов за полгода

в первый сезон у нас , разве нет ?
ну может и за год , важен  сам факт  
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #541 : 10 Август 2012, 15:44:40 »

chewy, хочешь цифры, вот тебе цифры из этой тбалицы http://www.soccernews.com/soccer-transfers/italian-serie-a-transfers/

Всего трансферов В итальянские клубы - 75.
Из них из - за рубежа - 32.
Из Италии соответсвенно 43.
Из них аренда - 14, свободных - 9.
Из 20 покупок ( тут включаются и приобретение половины прав ) почти половину сделали гранды - 9. Покупок из Дженоа - 4 ( 3 в гранды ). Рома 4, Наполи 3 покупки.
Удинезе, Палермо, Дженоа и Сиена - по 1 покупке.
Остальные 9 клубов ( половина сериала ) - 0.

Вот здесь таблица обновляется регулярно, и более детально ( учитываются трансферы из Италии и серии Б ) http://www.soccerfame.com/transfer_table/l/italy/serie-a. Но неудобная для обработки, впрочем - ничего интересного, картина та же - зарубеж, свободные, аренда. Максимум Пескара из серии Б себе нападающего взяли.
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 15:48:04 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #542 : 11 Август 2012, 12:15:23 »

Цитировать
не забивал Флоккари 12 голов за полгода

в первый сезон у нас , разве нет ?
ну может и за год , важен  сам факт  

какой факт?

chewy, хочешь цифры, вот тебе цифры из этой тбалицы http://www.soccernews.com/soccer-transfers/italian-serie-a-transfers/

Всего трансферов В итальянские клубы - 75.
Из них из - за рубежа - 32.
Из Италии соответсвенно 43.
Из них аренда - 14, свободных - 9.
Из 20 покупок ( тут включаются и приобретение половины прав ) почти половину сделали гранды - 9. Покупок из Дженоа - 4 ( 3 в гранды ). Рома 4, Наполи 3 покупки.
Удинезе, Палермо, Дженоа и Сиена - по 1 покупке.
Остальные 9 клубов ( половина сериала ) - 0.

Вот здесь таблица обновляется регулярно, и более детально ( учитываются трансферы из Италии и серии Б ) http://www.soccerfame.com/transfer_table/l/italy/serie-a. Но неудобная для обработки, впрочем - ничего интересного, картина та же - зарубеж, свободные, аренда. Максимум Пескара из серии Б себе нападающего взяли.

а аренды зачем отделил? я аренды считал, это тоже сделки. из этой таблицы видно, что лишь два клуба на данный момент не оформили переходов из итальянских команд. это Лацио и Пескара. о чем и речь. хотя если верить трансфермаркту то у Пескары уже 6 переходов из итальянских клубов, что ставит под сомнение полноту информации в той таблице, по которой ты производил свои подсчеты.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #543 : 11 Август 2012, 12:24:17 »

chewy,проблемы с логикой ?
или 13 голов для тебя "на уровне "  ,а 12 -нет ?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #544 : 11 Август 2012, 12:33:44 »

chewy, отделил потому, что утверждал только о покупках. Аренды и свободные переходы между итальянскими клубами очень даже распространены.
Кстати, память у тебя короткая, если считать аренды, то у нас переход Кандревы из Удинезе. 50% трансферов, блин. Пескара тоже имеет итальянские переходы, только из серии Б.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #545 : 11 Август 2012, 12:46:30 »

chewy,проблемы с логикой ?
или 13 голов для тебя "на уровне "  ,а 12 -нет ?

я такого не писал.

chewy, отделил потому, что утверждал только о покупках. Аренды и свободные переходы между итальянскими клубами очень даже распространены.
Кстати, память у тебя короткая, если считать аренды, то у нас переход Кандревы из Удинезе. 50% трансферов, блин. Пескара тоже имеет итальянские переходы, только из серии Б.

свободный переход осуществляется только между игроком и клубом, в который он переходит, а в случае аренды участвует еще и клуб, которому принадлежит трансфер игрока. и я в самом первом посте писал о переходах вообще: и с полным выкупом прав, и на правах аренды, и с частичным выкупом прав.
а память у меня не короче твоей, так как о Кандреве я упоминал, как о трансфере прошлого сезона, которым он фактически и является, несмотря на некоторые формальности.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #546 : 11 Август 2012, 13:41:24 »


не знаешь о чем пишешь. в Наполи он перешел в 2009 на правах аренды. последние два сезона в Палермо он забивал 14 голов и 13 голов соответственно. за аренду Наполи отдали 5 млн. в первый сезон за Наполи он забил 26 голов и сделал 9 передач и Наполи доплатили еще 16 млн евро. это называется "был так себе"?
а это что ?  >:(
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #547 : 11 Август 2012, 14:00:59 »


не знаешь о чем пишешь. в Наполи он перешел в 2009 на правах аренды. последние два сезона в Палермо он забивал 14 голов и 13 голов соответственно. за аренду Наполи отдали 5 млн. в первый сезон за Наполи он забил 26 голов и сделал 9 передач и Наполи доплатили еще 16 млн евро. это называется "был так себе"?
а это что ?  >:(

это моя цитата, из которой совершенно не следует вот это:

chewy,проблемы с логикой ?
или 13 голов для тебя "на уровне "  ,а 12 -нет ?

так что с логикой проблемы не у меня. кстати с годом его перехода я ошибся. все таки он в 2010 перешел в Наполи.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #548 : 11 Август 2012, 15:03:38 »


вот так поворот! Клозе - "так себе" получается? и повторюсь, Наполи выкупили его трансфер после годичной аренды. то есть после того как ты говоришь "на уровень" вышел.

тогда и это тоже  не должно было следовать
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #549 : 11 Август 2012, 17:03:00 »


свободный переход осуществляется только между игроком и клубом, в который он переходит, а в случае аренды участвует еще и клуб, которому принадлежит трансфер игрока. и я в самом первом посте писал о переходах вообще: и с полным выкупом прав, и на правах аренды, и с частичным выкупом прав.
а память у меня не короче твоей, так как о Кандреве я упоминал, как о трансфере прошлого сезона, которым он фактически и является, несмотря на некоторые формальности.

Ну тогда мы вообще ни о чем спорили - я сразу указал, что для итальяснкого рынка вообще малохарактерны прямые переходы, все больше свободные, аренды, или из за рубежа, за исключением тройки грандов.

Что касается Кандревы - зимой его брали на полгода, сейчас трансфер оформлялся заново, что позвоялет его считать переходом этого трансферного окна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #550 : 11 Август 2012, 22:16:34 »


вот так поворот! Клозе - "так себе" получается? и повторюсь, Наполи выкупили его трансфер после годичной аренды. то есть после того как ты говоришь "на уровень" вышел.

тогда и это тоже  не должно было следовать


а это и не следует из той цитаты.

Что касается Кандревы - зимой его брали на полгода, сейчас трансфер оформлялся заново, что позвоялет его считать переходом этого трансферного окна.

что касается Кандревы:

о Кандреве я упоминал, как о трансфере прошлого сезона, которым он фактически и является, несмотря на некоторые формальности.

а то ведь получается что его можно 2 раза посчитать. но мы ведь не хотим помогать Лотито?)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #551 : 11 Август 2012, 23:01:55 »

chewy, я все выкладки приводил по этому трансферному окну, поэтому считать нужно по факту - 1 раз. Приплетать зиму, ровно как и обнулять - это уже махинации.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #552 : 12 Август 2012, 12:36:58 »

Engelbert, а че бы не приплести зиму? в поливании Лотито говном все средства хороши!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #553 : 12 Август 2012, 12:56:33 »

chewy, в поливании говном может и все, но если пытаться смотреть хоть чуть чуть объективно, то приплетая зиму Лотито, нужно приплетать и другим клубам - а это уже смотреть, искать и разбираться по каждому игроку - муторно. Пример - твой же переход Кавани, взяли они его получается когда он был так себе, а после аренды, когда он заиграл, лишь уладили формальности, и тогда тот трансфер можно не считать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #554 : 12 Август 2012, 13:11:26 »

Engelbert, ок. последняя попытка. повторюсь еще раз. цифры для Лацио за 5 сезонов плюс это трансферное окно. 18 % переходов из итальянских клубов(не считая Дженоа, т.к. изначально я утверждал, что Лотито не ладит с остальной Италией, а не с Прециози). цифры Наполи и Фиорентины за тот же срок 61 % и 67 % соответственно. ну если эти конкретные клубы тебе не нравятся, то давай предположим, что в Италии 50 на 50 отношение свободных агентов и из иностранных клубов к переходам из итальянских клубов(ты ведь это утверждаешь). даже в этом случае Лацио совершенно не укладывается в общую тенденцию. 18 % это более чем в 2 раза меньше чем 50 %.

а теперь поясню как я считал, чтобы вопросов не возникало. свободные агенты и трансферы из иностранных клубов(и полные переходы и аренды) я считал "неитальянскими" трансферами, а все остальное соответственно итальянскими(все виды переходов между итальянскими клубами: аренды, полные выкупы прав, частичные), возвращения воспитанников я не учитывал. аренды я считал один раз, т.е. если взяли в аренду игрока плюс один, если его на следующий год выкупали то оставался все тот же плюс один, ничего дополнительно я не прибавлял и не убавлял, если игрока не продлевали. для меня важен сам факт перехода, т.е. соглашения между клубами, т.к. я утверждаю, что Лотито не в состоянии прийти к такому соглашению с большинством президентов итальянских клубов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.