Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529316 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #555 : 12 Август 2012, 13:48:38 »

chewy, ты это уже 100 раз писал - я тебе сто раз ответил. У меня нет статистики за 5 сезонов, но за это трансферное окно я тебе привел цифры. Если найдешь табличку переходов за 5 сезонов, буду благодарен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #556 : 12 Август 2012, 14:38:31 »

Engelbert, ничего ты мне не ответил еще ниразу. только в сторону уводил. разве ты не утверждаешь что процентное соотношение в Италии 50 на 50? если утверждаешь, то почему бы не сравнить процент Лацио с этими 50 %. в чем проблема то? ну а если нет статистики за 5 сезонов то зачем было начинать этот спор?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #557 : 12 Август 2012, 15:31:04 »

chewy, про 50 на 50 не утверждал, повторяю третий раз для тех кто читать не умеет: для италии характерно большое количество трансферов из - за рубежа, аренд, переходов свободных агентов. На этом фоне чистые переходы - редкость, исключение - гранды.

Цитировать
ну а если нет статистики за 5 сезонов то зачем было начинать этот спор?

Приведи данные. Пока ты утверждаешь, что за 5 лет, то - то. А данных нам не предоставил. На слово, в данном случае, не верю, ибо
Цитировать
в поливании Лотито говном все средства хороши!

Я же на обозрение всем выставил данные, которые нашел - за это окно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #558 : 12 Август 2012, 15:46:01 »

chewy, про 50 на 50 не утверждал, повторяю третий раз для тех кто читать не умеет: для италии характерно большое количество трансферов из - за рубежа, аренд, переходов свободных агентов. На этом фоне чистые переходы - редкость, исключение - гранды.

ну не умею я читать, бывает. а это не твое случайно?

Если бы трансферы между итальянскими были много более 50% - был бы массовым, а так, 50 на 50 в Италии и за рубежом, причем имена погромче как правило за рубежом, за исключением ТРОИЦЫ грандов.



Приведи данные. Пока ты утверждаешь, что за 5 лет, то - то. А данных нам не предоставил. На слово, в данном случае, не верю, ибо

какие данные? подробно расписать в какой год кого подписали или как? на слово ты можешь мне не верить, но и утверждать, не проверив, что я это придумал тоже не можешь. но я так и быть распишу все подробно, если ты напишешь в какой форме хочешь увидеть.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #559 : 12 Август 2012, 19:09:04 »

chewy, ну тут ты вообще молодец, привел цитаты о том, что я считаю массовым итальянским рынком. Да, я считаю, что массовым итальянский рынок может быть, если переходы внутри клубов много более 50, а сейчас имеем примерное равенство. Так что не уводи в сторону уже ты, ты же в эти 50% и аренды, и свободных агентов, и даже игроков Дженоа считаешь.

Цитировать
но я так и быть распишу все подробно, если ты напишешь в какой форме хочешь увидеть.

Просто скинь ссылки на таблички трансферов за 5 лет, я сам посчитаю. Я скинул за этот сезон, осталось за 4 предыдущих.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #560 : 12 Август 2012, 19:40:47 »

chewy, ну тут ты вообще молодец, привел цитаты о том, что я считаю массовым итальянским рынком. Да, я считаю, что массовым итальянский рынок может быть, если переходы внутри клубов много более 50, а сейчас имеем примерное равенство. Так что не уводи в сторону уже ты, ты же в эти 50% и аренды, и свободных агентов, и даже игроков Дженоа считаешь.

никуда и не уводил. в той цитате все предельно ясно, объяснения были не нужны. и еще раз повторюсь, а то уже какая-то каша получается. аренды я не отделяю вовсе. для меня есть трансферы из итальянских клубов(и аренды и полные и частичные) и все остальное+Дженоа. все остальное это трансферы из иностранных клубов(также любые виды трансферов) и свободные агенты.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/lazio-rom/transfers/verein_398_2007.html отсюда и далее до этого трансферного окна.

как пример чтоб совсем наглядно для одного сезона распишу подробно.
сезон 2007/08:
трансферы из итальянских клубов: Артиполи, Виньяроли, Дель Неро, Меньи. итого: 4 (правда тут по Артиполи и Дель Неро не ясно, может они свободные агенты)
все остальные трансферы(+Дженоа): Розегнал, Раду, Коларов, Муслера, Бьянки, Дабо, Скалони. итого: 7

PS ошибку у себя нашел. в сезоне 2008/09 не учел Брокки в итальянских трансферах. получается не 18 а 20 % переходов из итальянских клубов.
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 19:45:39 от chewy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #561 : 12 Август 2012, 19:56:20 »

chewy,но это только по Лацио, а нужно смотреть на все клубы. Бывают такие таблицы трансферов - их легко обрабатывать именно по всякой статистике.

Пример по 2007 вообще не понял - только подтвердил, что вперед зарубеж, аренда, свободные, а если из Италии - то хрен знает кто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #562 : 12 Август 2012, 20:05:07 »

Engelbert, чего ты не понял? какие все клубы? я о Лацио писал мне на до всех клубов дела нет. короче ясно мне все. ты либо не можешь понять о чем я, либо даже не пытаешься, а разводишь демагогию. дальше продолжать не хочу и так слишком много времени убил на это и никто мне его не вернет.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #563 : 13 Август 2012, 00:20:14 »


У "Манчестер Сити" будет еще один итальянский тренер.

Как сообщает Football Italia, наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини сманил в свой тренерский штаб итальянца Анджело Грегуччи. 48-летний специалист работал ранее с "Аталантой", "Виченцей", "Лечче", "Сассуоло" и "Реджиной" и также играл вместе с Роберто Манчини за "Лацио" в свое время.
2
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #564 : 13 Август 2012, 12:51:21 »

чё-то италы уже повсюду
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #565 : 13 Август 2012, 14:31:29 »

К слову Анжело Грегуччи:

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #566 : 13 Август 2012, 15:59:03 »

что-то я не помню такого. в каких сезонах это было?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #567 : 13 Август 2012, 16:25:43 »

Sphincs,
по инфе из вики играл до 1993 года)


PS там же случайно наткнулся на то что с 2008 года Краньотти является президент клуба Лацио по парашютному спорту   :o  
http://it.wikipedia.org/wiki/S.S._Lazio_Paracadutismo
(Именно он настоящий президент весь душой лациале)
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 16:33:01 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #568 : 13 Август 2012, 17:43:12 »

чё-то италы уже повсюду
Ага, кроме столичного итальянского клуба Лацио!!!  :o :no:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #569 : 13 Август 2012, 17:56:51 »

Engelbert, чего ты не понял? какие все клубы? я о Лацио писал мне на до всех клубов дела нет. короче ясно мне все. ты либо не можешь понять о чем я, либо даже не пытаешься, а разводишь демагогию. дальше продолжать не хочу и так слишком много времени убил на это и никто мне его не вернет.

Повторяю - ты написал, что у нас мало итальянских трансферов, не считая Дженоа, и что это повод полить говном Лотито. Я тебе сразу написал, что итальянских трансферов в Италии нынче вообще мало, и Лацио с Лотито тут никак не исключение.

Как может быть насрать на все клубы, когда Лацио не в вакууме находится, а живет по тем же законам что и большинство футбольных клубов Европы и Италии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 38.