Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529772 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: О Лацио
« Ответ #630 : 14 Сентябрь 2012, 17:49:12 »

на Гвардии новая статья Греко
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1347535162---34-
что ни говорите, но в который раз заявляю, что бизнес-способности Лотито явно завышены.
статья, конечно, бред больного воображения. на всю статью- одна претензия по существу (про отсутствие спонсора), всё остальное - в трубу
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #631 : 14 Сентябрь 2012, 18:44:33 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #632 : 15 Сентябрь 2012, 09:59:00 »

знаете, я сам задумывался, что вот, к примеру, та же мерда, несмотря на то, что уже 2 сезона находится ниже нас, регулярно называется одним из реальных претендентов на скудетто, в отличии от нас.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: О Лацио
« Ответ #633 : 15 Сентябрь 2012, 10:07:29 »

знаете, я сам задумывался, что вот, к примеру, та же мерда, несмотря на то, что уже 2 сезона находится ниже нас, регулярно называется одним из реальных претендентов на скудетто, в отличии от нас.
Наверное по ведомости зарплат журналисты шансы оценивают. Кто ставил на Удинезе последние два года?))
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #634 : 15 Сентябрь 2012, 12:00:57 »

Engelbert, ну ты это написал в ответе на мой пост. логично было предположить, что это ко мне относится.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #635 : 22 Сентябрь 2012, 23:00:40 »

Уругвайский нападающий Гонсало Баррето, оставшийся в Лацио по итогам летнего трансферного окна и незаявленный на сезон в составе римского клуба, находится в состоянии неопределённости. В данный момент Баррето лишь самостоятельно тренируется в Формелло.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #636 : 22 Сентябрь 2012, 23:10:34 »

грустно про него такое слышать, я верил в талант гонсало.  смерть мамы его очень уж подкосила ето и не удивительно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #637 : 23 Сентябрь 2012, 07:57:06 »

эхх пропал новый сарате , и три ляма на ветер
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О Лацио
« Ответ #638 : 23 Сентябрь 2012, 09:38:42 »

жаль..очень жаль
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #639 : 25 Сентябрь 2012, 00:35:53 »

Насчет, Греко! Отдыхал в Сан Ремо на той недельке и прикупил его книжонку о Лацио "La banda del meno nove". Читал ли кто-то ее уже из Вас, коллеги? Откровенно говоря, решил почитать, как он писал о том Лацио, Лацио без Лотито. Освою, поделюсь впечатлениями  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #640 : 07 Октябрь 2012, 22:46:42 »

90 лет со дня рождения Томмазо Маэстрелли главного тренера Лацио, который завоевал первое скудетто в истории клуба!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #641 : 10 Октябрь 2012, 22:17:56 »

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон прокомментировал игру миланского Интера, а также поделился мнением о Наполи и Лацио.

«Интер сделал ставку на молодежь, и я считаю, это правильный путь. Если они будут последовательны, то могут стать серьезной угрозой. У Наполи поставленная игра и первокласнный состав.

 Лацио пока тоже выглядит здорово. Не знаю их тренера, но он кажется интеллигентным и способным идти в ногу со временем. Кроме того, он говорит на нашем языке лучше многих итальянцев.

 Что касается Ювентуса, то у нас продолжается процесс роста, начавшийся полтора года назад. Мы следуем своей стратегии, в летнее трансферное окно команда усилилась, так что нет никаких сомнений в том, что мы будем до конца бороться за титул», – цитирует Буффона sports.ru со ссылкой на Goal.com.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #642 : 11 Октябрь 2012, 05:24:17 »



 Что касается Ювентуса, то у нас продолжается процесс роста, начавшийся полтора года назад. Мы следуем своей стратегии, в летнее трансферное окно команда усилилась, так что нет никаких сомнений в том, что мы будем до конца бороться за титул», – цитирует Буффона sports.ru со ссылкой на Goal.com.
+очень и очень хорошо подкупила старая шалава судей,вот так было бы честнее намного :D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #643 : 11 Октябрь 2012, 08:37:15 »

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #644 : 20 Октябрь 2012, 13:28:09 »

Лацио заплатит за расизм на трибунах

УЕФА наложил штраф на римский клуб за раситские выкрики болельщиков.

Инцидент произошел во время матча Лиги Европы между Лацио и Тоттенхэмом на Уайт Харт Лэйн. Некоторые из поклонников Орлов выкрикивали оскорбления на расисткой почве в адрес игроков Шпор, что не ускользнуло от внимания органов наблюдения.

 За эти проделки римских фанатов на Лацио был наложен штраф размером 40 тысяч евро. У римлян есть три дня, чтобы согласиться с этим решением или же подать на него апелляцию.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.