Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 15:39:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269174 раз)
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #810 : 05 Февраля 2013, 19:34:47 »

а если ещё и будем побеждать ну ето будет прям гениально.
Вообще с трудом себе представляю, как банда 17-летних пацанов ставят на колени Серию А  Смеющийся
я смотрю читая мой слова ты представил себе нечто гораздо эпичное)))

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #811 : 05 Февраля 2013, 19:38:21 »

Похоже Антич, Кейта и Тонака с молодежки присоединятся к основе.
Очень надеюсь,что это не просто очередной слушок

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #812 : 05 Февраля 2013, 19:48:43 »

Кейта про него слышал,а кто два других не знаю.

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #813 : 05 Февраля 2013, 19:48:54 »

Pulici,АГА . а ряху баллардини  все уже позабыли ,да ?
или его не лотито с таре нанимали ?
неа сам пришёл гы,впрямь все гении футбольного мира,а на деле у нас презик-хз что иль кто,спорт.директор-чмо дилетант,школа одна из лучших в Европе хз где(наши ОРЛЯТА максимум уровен серии Ц),а атмосфера в клубе-как в годы холодных войн...
ЧТО НЕПРАВДА ЗАЩИТНИКИ лотито?
Оффлайн

Эрик, сложно все! И все мы это видим. Но не знаем всей сути до конца и никогда не узнаем. Дело не в защите Лотито, дело в том, что все мы хотим видеть Лацио на вершине и это нормально. Все мы любим здесь эту команду. А путь к этой вершине не всем удается. С трансферами действительно какой-то странный сумбур происходит. Но верится в хорошее. А каждую неделю воодушевляться статьями Греко в одном ключе - Лотитоуходи - это безысходность! Кстати нас никто не покупает и серьезных предложений не поступало. Если ошибаюсь, коллеги с форума меня поправят. А стало быть Лотито быть, ошибаться, работать, жить с Лацио! Вот возьмем кубок Италии или дай Бог займем третье место и все равно появится статья Греко с посылом типа - радость с горчиной Смеющийся
ну-ну просто не может быть,чтобы не хотели купить РИМСКИЙ клуб...
П.С тебе лично сколько нужно ещё провальных трансф.окон,чтобы понять,что эта пара-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ?

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #814 : 05 Февраля 2013, 19:50:32 »

немного расстраивает тот факт, что среди наших толковых воспитанников практически нет итальянцев, римлян...

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #815 : 05 Февраля 2013, 19:50:54 »

Кейта про него слышал,а кто два других не знаю.
да и я слышал и читал,просто может быть очередная утка или инфа просто для галочки

Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #816 : 05 Февраля 2013, 20:02:36 »

неа сам пришёл гы,впрямь все гении футбольного мира,а на деле у нас презик-хз что иль кто,спорт.директор-чмо дилетант,школа одна из лучших в Европе хз где(наши ОРЛЯТА максимум уровен серии Ц),а атмосфера в клубе-как в годы холодных войн...
Оффлайн

Эрик, сложно все! И все мы это видим. Но не знаем всей сути до конца и никогда не узнаем. Дело не в защите Лотито, дело в том, что все мы хотим видеть Лацио на вершине и это нормально. Все мы любим здесь эту команду. А путь к этой вершине не всем удается. С трансферами действительно какой-то странный сумбур происходит. Но верится в хорошее. А каждую неделю воодушевляться статьями Греко в одном ключе - Лотитоуходи - это безысходность! Кстати нас никто не покупает и серьезных предложений не поступало. Если ошибаюсь, коллеги с форума меня поправят. А стало быть Лотито быть, ошибаться, работать, жить с Лацио! Вот возьмем кубок Италии или дай Бог займем третье место и все равно появится статья Греко с посылом типа - радость с горчиной Смеющийся
П.С тебе лично сколько нужно ещё провальных трансф.окон,чтобы понять,что эта пара-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ?
Эрик, ну судить профессионалы или нет, окончательно могут только профессионалы, коими мы с тобой не являемся. Субъективно вижу, что профессионализма у них нет. Но есть осторожность и аккуратность к деньгам. Нам в любом случае остается только ждать и надеяться!

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #817 : 05 Февраля 2013, 20:10:12 »

немного расстраивает тот факт, что среди наших толковых воспитанников практически нет итальянцев, римлян...
Уже ведь не один холивар разводили и в самом Риме (тот же Греко) про отношение к молодежи и условия для развития в школах ромы и нашей. Итальянцы, римляне - все в роме, видать. Наши собирают по миру дешевых талантов для салернитаны, когда под носом выращивают своих для основы ромы

Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #818 : 05 Февраля 2013, 20:33:46 »

Оффлайн

Эрик, ну судить профессионалы или нет, окончательно могут только профессионалы, коими мы с тобой не являемся. Субъективно вижу, что профессионализма у них нет. Но есть осторожность и аккуратность к деньгам. Нам в любом случае остается только ждать и надеяться!
вот именно мы фанаты,болельщики ЛАЦИО-непрофессионалы это видим,а профессионалы просто ржать над этой парочкой де-факто

Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #819 : 05 Февраля 2013, 20:47:26 »

Зато в приме уже негры есть вот тебе и вторая команда.

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #820 : 05 Февраля 2013, 21:28:50 »

Сказать по правде статья Греко яйца выеденного не стоит. Не потому что она плохая, а потому что набор банальностей, которые на форуме сразу после игры были.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #821 : 01 Марта 2013, 17:42:34 »

Смотрите в марте на нашем сайте:

Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #822 : 04 Марта 2013, 12:24:59 »

В среду будет рассмотрена апелляция по 2-х матчевой дисквалификации Олимпико. Лотито так же заверил, что в ближайшее время среди ультрас Лацио будет проведена "очистка", чтобы в дальнейшем имя клуба не ассоциировалось с расизмом.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #823 : 04 Марта 2013, 13:05:39 »

В среду будет рассмотрена апелляция по 2-х матчевой дисквалификации Олимпико. 

Очень хотелось бы хорошенько побороться в этой апелляции.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #824 : 04 Марта 2013, 13:11:48 »

Гм, это как он решил очистку проивзодить? Максимум запрет на посещение матчей, и то, как контролировать - непонятно. А по апеляции - если удасться сократить до 1 матча - будет хорошо.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: