Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529377 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #810 : 05 Февраль 2013, 20:34:47 »

а если ещё и будем побеждать ну ето будет прям гениально.
Вообще с трудом себе представляю, как банда 17-летних пацанов ставят на колени Серию А  ;D
я смотрю читая мой слова ты представил себе нечто гораздо эпичное)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #811 : 05 Февраль 2013, 20:38:21 »

Похоже Антич, Кейта и Тонака с молодежки присоединятся к основе.
Очень надеюсь,что это не просто очередной слушок
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #812 : 05 Февраль 2013, 20:48:43 »

Похоже Антич, Кейта и Тонака с молодежки присоединятся к основе.
Очень надеюсь,что это не просто очередной слушок
Кейта про него слышал,а кто два других не знаю.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #813 : 05 Февраль 2013, 20:48:54 »

Pulici,АГА . а ряху баллардини  все уже позабыли ,да ?
или его не лотито с таре нанимали ?
неа сам пришёл гы,впрямь все гении футбольного мира,а на деле у нас презик-хз что иль кто,спорт.директор-чмо дилетант,школа одна из лучших в Европе хз где(наши ОРЛЯТА максимум уровен серии Ц),а атмосфера в клубе-как в годы холодных войн...
ЧТО НЕПРАВДА ЗАЩИТНИКИ лотито?
Оффлайн

Эрик, сложно все! И все мы это видим. Но не знаем всей сути до конца и никогда не узнаем. Дело не в защите Лотито, дело в том, что все мы хотим видеть Лацио на вершине и это нормально. Все мы любим здесь эту команду. А путь к этой вершине не всем удается. С трансферами действительно какой-то странный сумбур происходит. Но верится в хорошее. А каждую неделю воодушевляться статьями Греко в одном ключе - Лотитоуходи - это безысходность! Кстати нас никто не покупает и серьезных предложений не поступало. Если ошибаюсь, коллеги с форума меня поправят. А стало быть Лотито быть, ошибаться, работать, жить с Лацио! Вот возьмем кубок Италии или дай Бог займем третье место и все равно появится статья Греко с посылом типа - радость с горчиной ;D
ну-ну просто не может быть,чтобы не хотели купить РИМСКИЙ клуб...
П.С тебе лично сколько нужно ещё провальных трансф.окон,чтобы понять,что эта пара-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #814 : 05 Февраль 2013, 20:50:32 »

немного расстраивает тот факт, что среди наших толковых воспитанников практически нет итальянцев, римлян...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #815 : 05 Февраль 2013, 20:50:54 »

Похоже Антич, Кейта и Тонака с молодежки присоединятся к основе.
Очень надеюсь,что это не просто очередной слушок
Кейта про него слышал,а кто два других не знаю.
да и я слышал и читал,просто может быть очередная утка или инфа просто для галочки
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #816 : 05 Февраль 2013, 21:02:36 »

Pulici,АГА . а ряху баллардини  все уже позабыли ,да ?
или его не лотито с таре нанимали ?
неа сам пришёл гы,впрямь все гении футбольного мира,а на деле у нас презик-хз что иль кто,спорт.директор-чмо дилетант,школа одна из лучших в Европе хз где(наши ОРЛЯТА максимум уровен серии Ц),а атмосфера в клубе-как в годы холодных войн...
ЧТО НЕПРАВДА ЗАЩИТНИКИ лотито?
Оффлайн

Эрик, сложно все! И все мы это видим. Но не знаем всей сути до конца и никогда не узнаем. Дело не в защите Лотито, дело в том, что все мы хотим видеть Лацио на вершине и это нормально. Все мы любим здесь эту команду. А путь к этой вершине не всем удается. С трансферами действительно какой-то странный сумбур происходит. Но верится в хорошее. А каждую неделю воодушевляться статьями Греко в одном ключе - Лотитоуходи - это безысходность! Кстати нас никто не покупает и серьезных предложений не поступало. Если ошибаюсь, коллеги с форума меня поправят. А стало быть Лотито быть, ошибаться, работать, жить с Лацио! Вот возьмем кубок Италии или дай Бог займем третье место и все равно появится статья Греко с посылом типа - радость с горчиной ;D
ну-ну просто не может быть,чтобы не хотели купить РИМСКИЙ клуб...
П.С тебе лично сколько нужно ещё провальных трансф.окон,чтобы понять,что эта пара-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ?
Эрик, ну судить профессионалы или нет, окончательно могут только профессионалы, коими мы с тобой не являемся. Субъективно вижу, что профессионализма у них нет. Но есть осторожность и аккуратность к деньгам. Нам в любом случае остается только ждать и надеяться!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #817 : 05 Февраль 2013, 21:10:12 »

немного расстраивает тот факт, что среди наших толковых воспитанников практически нет итальянцев, римлян...
Уже ведь не один холивар разводили и в самом Риме (тот же Греко) про отношение к молодежи и условия для развития в школах ромы и нашей. Итальянцы, римляне - все в роме, видать. Наши собирают по миру дешевых талантов для салернитаны, когда под носом выращивают своих для основы ромы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #818 : 05 Февраль 2013, 21:33:46 »

Pulici,АГА . а ряху баллардини  все уже позабыли ,да ?
или его не лотито с таре нанимали ?
неа сам пришёл гы,впрямь все гении футбольного мира,а на деле у нас презик-хз что иль кто,спорт.директор-чмо дилетант,школа одна из лучших в Европе хз где(наши ОРЛЯТА максимум уровен серии Ц),а атмосфера в клубе-как в годы холодных войн...
ЧТО НЕПРАВДА ЗАЩИТНИКИ лотито?
Оффлайн

Эрик, сложно все! И все мы это видим. Но не знаем всей сути до конца и никогда не узнаем. Дело не в защите Лотито, дело в том, что все мы хотим видеть Лацио на вершине и это нормально. Все мы любим здесь эту команду. А путь к этой вершине не всем удается. С трансферами действительно какой-то странный сумбур происходит. Но верится в хорошее. А каждую неделю воодушевляться статьями Греко в одном ключе - Лотитоуходи - это безысходность! Кстати нас никто не покупает и серьезных предложений не поступало. Если ошибаюсь, коллеги с форума меня поправят. А стало быть Лотито быть, ошибаться, работать, жить с Лацио! Вот возьмем кубок Италии или дай Бог займем третье место и все равно появится статья Греко с посылом типа - радость с горчиной ;D
ну-ну просто не может быть,чтобы не хотели купить РИМСКИЙ клуб...
П.С тебе лично сколько нужно ещё провальных трансф.окон,чтобы понять,что эта пара-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ?
Эрик, ну судить профессионалы или нет, окончательно могут только профессионалы, коими мы с тобой не являемся. Субъективно вижу, что профессионализма у них нет. Но есть осторожность и аккуратность к деньгам. Нам в любом случае остается только ждать и надеяться!
вот именно мы фанаты,болельщики ЛАЦИО-непрофессионалы это видим,а профессионалы просто ржать над этой парочкой де-факто
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #819 : 05 Февраль 2013, 21:47:26 »

немного расстраивает тот факт, что среди наших толковых воспитанников практически нет итальянцев, римлян...
Зато в приме уже негры есть вот тебе и вторая команда.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #820 : 05 Февраль 2013, 22:28:50 »

Сказать по правде статья Греко яйца выеденного не стоит. Не потому что она плохая, а потому что набор банальностей, которые на форуме сразу после игры были.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #821 : 01 Март 2013, 18:42:34 »

Смотрите в марте на нашем сайте:
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #822 : 04 Март 2013, 13:24:59 »

В среду будет рассмотрена апелляция по 2-х матчевой дисквалификации Олимпико. Лотито так же заверил, что в ближайшее время среди ультрас Лацио будет проведена "очистка", чтобы в дальнейшем имя клуба не ассоциировалось с расизмом.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #823 : 04 Март 2013, 14:05:39 »

В среду будет рассмотрена апелляция по 2-х матчевой дисквалификации Олимпико. 

Очень хотелось бы хорошенько побороться в этой апелляции.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #824 : 04 Март 2013, 14:11:48 »

Гм, это как он решил очистку проивзодить? Максимум запрет на посещение матчей, и то, как контролировать - непонятно. А по апеляции - если удасться сократить до 1 матча - будет хорошо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.