Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 15:17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269166 раз)
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #930 : 17 Июня 2013, 16:41:53 »

А на итальянских болельщиков обоим клубам похер при этом
лаве течёт какие там болелы Смеющийся

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #931 : 17 Июня 2013, 17:53:01 »

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1371463104---34-

Греко как всегда всех и все обосрал.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #932 : 17 Июня 2013, 18:06:30 »

Это Гвардия не переводила, или Греко действительно не писал статьи о победе в кубке и примаверы?
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #933 : 17 Июня 2013, 19:59:54 »

у етого человека вместе с зубом на лотито ещё и огромная паранойя развилась Смеющийся

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Валера 87
Гость
« Ответ #934 : 17 Июня 2013, 20:15:50 »

А на итальянских болельщиков обоим клубам похер при этом
лаве течёт какие там болелы Смеющийся
собачий кайф купить билет в чину гостиницу зарезервировать .а тут бац и вторая смена. наших также прокинули в сев.Ирландии
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #935 : 17 Июня 2013, 20:17:37 »

Греко в своем репертуаре вообщем,одно-по делу лотито критиковать
другое в стиле греко без особой на то причины,как в этой статье допустим,
мог бы Стефано чтоли для разнообразия и хоть одну позитивную статью
сваять,про кубок или про приму,события то ведь явно не рядовые для клуба,
но нет все в одном негативном говностиле,подзаебло если честно.
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #936 : 18 Июня 2013, 08:06:04 »

вот вам про Кубок, чего прицепились? http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1369877461---34-

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #937 : 18 Июня 2013, 10:29:24 »

И главное так мягко пол статьи намекал что Новаретти убогий игрок, а потом так
Я никогда не видел его в деле, поэтому не имею права рассуждать о его уровне.
Так схера ты обсыраешь, то что не видел?
Да и в конце его статьи тоже неоднозначное заявление
Титул чемпионов только снится даже «Роме», а уж лациали до него – как до Луны. Потому что имена двух первых приобретений сезона звучат, как розыгрыш.
Как не крути, а нытик он и жуткий пессимист. Нужно все в меру, а не только ныть и критиковать.

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Inzaghi
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #938 : 18 Июня 2013, 11:05:49 »

нытик еще тот))) пишет складно, от души, но по складу ума типичный морпех - адский хейтер "лохито"!
даже в статье про кубок умудрился вставить свое брюзжание о Лотито:
Эта победа важна, поскольку представляет собой трамплин, возможность взлететь и поднять этот клуб на новый уровень, открыв двери людям, имеющим средства для инвестиций, ведь чтобы победить в футболе, нужно вкладывать деньги. Я говорю это сейчас не просто так: Лотито получил награду за все хорошее, что он сделал за эти годы. Но теперь он должен, наконец, понять, что уже исчерпал все свои ресурсы и даже превысил лимит больше, чем он мог это представить.

ОН ДОЛЖЕН НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ. ОН ДОЛЖЕН НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ.

бляяяяя, да радуйся же ты уже мужичок.

Кстати, а какого хрена он выдал эту статью без оглядки на Билью о подписании которого осталось лишь объявить. Дождался бы его трансфера потом бы уж писал.
Переа талантливый малый и вообще не факт что в основу. Новаретти на скамью. Что не так то??
Главные трансферные подвиги Таре еще впереди, ждем.

Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #939 : 18 Июня 2013, 11:26:37 »

Стефано Греко - личность, безусловно, заслуживающая уважения среди нас - болельщиков Лацио. Но последнее время, к великому сожалению, его посты оставляют желать лучшего.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
gena643
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #940 : 18 Июня 2013, 11:51:36 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !

Buona fortuna, Caro "Lazio".
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE!

Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі,
стали вам поперек горла сєпари їбучі ! (с)
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #941 : 18 Июня 2013, 12:10:59 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Гена,речь шла о постоянных нападках на лотито по делу и без дела,а также о статьях в основном в негативном стиле,и нытье в них
на лотито,которому в принципе глубоко пох,на писанину греко,а мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ
ты предлагаешь абстрагироваться от выигрыша трофея,и внять стаьям греко?
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
обосрал лотито и впринципе был во многом прав,вот если бы мы еще и кубок роме отдали,был бы прав на все сто!
от таких вещей Гена не обстрагируются,как говориться "если бы да кабы"
TVCI
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

Лацио НАВСЕГДА!!!

« Ответ #942 : 18 Июня 2013, 12:31:52 »

Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Гена,речь шла о постоянных нападках на лотито по делу и без дела,а также о статьях в основном в негативном стиле,и нытье в них
на лотито,которому в принципе глубоко пох,на писанину греко,а мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
обосрал лотито и впринципе был во многом прав,вот если бы мы еще и кубок роме отдали,был бы прав на все сто!
Если надоело читать - есть простой способ: не читать!  да Греко ведь не заставляет тебя штудировать его труды под дулом пистолета!? Правда? А по поводу успехов и лотито... Так а в чём радикально не прав Греко? Да, Кубок приятен, но приятен он именно потому, что обыграны в финале шакалы были, а в остальном нам просто чётко дали понять - где на данном этапе наш уровень. А он на месте дичайших отскоков второму составу ювентуса. Потому что когда юве приехал к нам уже основным, то быстро стало всё на свои места! Какой год подряд мы не попадаем в ЛЧ?  Какой год подряд тандем наш обещает реальное (чемпионское) усиление, а на деле единичные удачные трансферы либо вообще ничем не подкрепляются, либо подкрепляются футболистами уровня Альфаро! При этом совершенно бесплатно уходят куча игроков, не желая в итоге даже контракты продлить для продажи (при этом, виновны всегда именно игроки, что, учитывая, количество "бесплатников", мягко говоря - странно). Да и в этом сезоне - 7 место, что... Лотито раздухарился, так как победили в Кубке, но при этом он как-то подзабыл, что еще всего пару сезонов подряд шакалы обыгрывали нас 5 раз подряд в дерби.
Глорство от боления тем и отличается, что не видно проблем, коих, к великому сожалению в нынешнем Лацио - тьма! И по большинству вопросов и поставленных проблем Греко прав! Хотя если он так сильно надоел -  ведь действительно так просто... не читать!

Pulici
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #943 : 18 Июня 2013, 12:53:56 »

TVCI имхо верно высказался по поводу Греко, - относительно возможности его читать или не читать.
Ну вот я, например, его статейки уже и не читаю вовсе некоторое время, ибо приблизительно знаю как в них будут расставлены акценты. Зато читаю его старые книги о Лацио, что действительно доставляет большое удовольствие, ибо история тех или иных событий или персоналий клуба весьма занимательно и душевно описана.  Плюс и язык учится потихонечку. Одним словом приятное с полезным можно совместить.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #944 : 18 Июня 2013, 13:11:37 »

Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
Если надоело читать - есть простой способ: не читать!  да Греко ведь не заставляет тебя штудировать его труды под дулом пистолета!? Правда? А по поводу успехов и лотито... Так а в чём радикально не прав Греко? Да, Кубок приятен, но приятен он именно потому, что обыграны в финале шакалы были, а в остальном нам просто чётко дали понять - где на данном этапе наш уровень. А он на месте дичайших отскоков второму составу ювентуса. Потому что когда юве приехал к нам уже основным, то быстро стало всё на свои места! Какой год подряд мы не попадаем в ЛЧ?  Какой год подряд тандем наш обещает реальное (чемпионское) усиление, а на деле единичные удачные трансферы либо вообще ничем не подкрепляются, либо подкрепляются футболистами уровня Альфаро! При этом совершенно бесплатно уходят куча игроков, не желая в итоге даже контракты продлить для продажи (при этом, виновны всегда именно игроки, что, учитывая, количество "бесплатников", мягко говоря - странно). Да и в этом сезоне - 7 место, что... Лотито раздухарился, так как победили в Кубке, но при этом он как-то подзабыл, что еще всего пару сезонов подряд шакалы обыгрывали нас 5 раз подряд в дерби.
Глорство от боления тем и отличается, что не видно проблем, коих, к великому сожалению в нынешнем Лацио - тьма! И по большинству вопросов и поставленных проблем Греко прав! Хотя если он так сильно надоел -  ведь действительно так просто... не читать!
а есть еще более простой способ-не писать! Улыбка
хотя бы в таком ключе,тем более  мне не понравилась конкретно эта статья,были статьи где греко писал по делу,
почему эта?поясню
во-первых о Наваретти,греко начинает статью рассуждением о данном игроке с долей говнеца в его сторону,что по-крайней мере
некорректно,а помешает ли Лацио центрдеф + с итальянским пасспортом за даром,даже на лавку?
Идем дальше:тут греко вдарился в размышления о Андерсоне и о том что оный может прийти только вместо Эрнанеса,вот откуда
греко это может знать?ему видать невдомек что по Эрнанесу лотито не ведет и не собирается вести переговоров,а по Андерсону,они
уже ведутся!догадки?
едем дальше
из греко:у игроков есть амбиции, как и у болельщиков, которые хотят, чтобы команда вышла на более высокий уровень. А вот у клуба – НЕТ!
есть они и у лотито можешь не сомневаться,в политику вроде как собирался Улыбка
я признаю конечно что год не совсем удачный,но например я вижу работу руководства
сейчас,в этом предстоящем сезоне,шевеление так сказать,чего не было в предыдущие годы,
была масса обещаний(так и не выполненных) и разочарований.,
скажу что я не против греко,и когда он критиковал по делу и я был с ним согласен,но когда это
превращается в паранойю-я этого не понимаю.
Я допустим тоже не в восторге от лотито,но не поливаю его грязью в каждом посте,по поводу
и без.

« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 13:15:51 от Fan » Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: