Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #930 : 17 Июнь 2013, 17:41:53 »

А на итальянских болельщиков обоим клубам похер при этом
лаве течёт какие там болелы ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #931 : 17 Июнь 2013, 18:53:01 »

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1371463104---34-

Греко как всегда всех и все обосрал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #932 : 17 Июнь 2013, 19:06:30 »

Это Гвардия не переводила, или Греко действительно не писал статьи о победе в кубке и примаверы?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #933 : 17 Июнь 2013, 20:59:54 »

у етого человека вместе с зубом на лотито ещё и огромная паранойя развилась ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #934 : 17 Июнь 2013, 21:15:50 »

А на итальянских болельщиков обоим клубам похер при этом
лаве течёт какие там болелы ;D
собачий кайф купить билет в чину гостиницу зарезервировать .а тут бац и вторая смена. наших также прокинули в сев.Ирландии
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #935 : 17 Июнь 2013, 21:17:37 »

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1371463104---34-

Греко как всегда всех и все обосрал.
Греко в своем репертуаре вообщем,одно-по делу лотито критиковать
другое в стиле греко без особой на то причины,как в этой статье допустим,
мог бы Стефано чтоли для разнообразия и хоть одну позитивную статью
сваять,про кубок или про приму,события то ведь явно не рядовые для клуба,
но нет все в одном негативном говностиле,подзаебло если честно.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #936 : 18 Июнь 2013, 09:06:04 »

вот вам про Кубок, чего прицепились? http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1369877461---34-
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #937 : 18 Июнь 2013, 11:29:24 »

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1371463104---34-

Греко как всегда всех и все обосрал.
И главное так мягко пол статьи намекал что Новаретти убогий игрок, а потом так
Цитировать
Я никогда не видел его в деле, поэтому не имею права рассуждать о его уровне.
Так схера ты обсыраешь, то что не видел?
Да и в конце его статьи тоже неоднозначное заявление
Цитировать
Титул чемпионов только снится даже «Роме», а уж лациали до него – как до Луны. Потому что имена двух первых приобретений сезона звучат, как розыгрыш.
Как не крути, а нытик он и жуткий пессимист. Нужно все в меру, а не только ныть и критиковать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #938 : 18 Июнь 2013, 12:05:49 »

нытик еще тот))) пишет складно, от души, но по складу ума типичный морпех - адский хейтер "лохито"!
даже в статье про кубок умудрился вставить свое брюзжание о Лотито:
Эта победа важна, поскольку представляет собой трамплин, возможность взлететь и поднять этот клуб на новый уровень, открыв двери людям, имеющим средства для инвестиций, ведь чтобы победить в футболе, нужно вкладывать деньги. Я говорю это сейчас не просто так: Лотито получил награду за все хорошее, что он сделал за эти годы. Но теперь он должен, наконец, понять, что уже исчерпал все свои ресурсы и даже превысил лимит больше, чем он мог это представить.

ОН ДОЛЖЕН НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ. ОН ДОЛЖЕН НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ.

бляяяяя, да радуйся же ты уже мужичок.

Кстати, а какого хрена он выдал эту статью без оглядки на Билью о подписании которого осталось лишь объявить. Дождался бы его трансфера потом бы уж писал.
Переа талантливый малый и вообще не факт что в основу. Новаретти на скамью. Что не так то??
Главные трансферные подвиги Таре еще впереди, ждем.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #939 : 18 Июнь 2013, 12:26:37 »

Стефано Греко - личность, безусловно, заслуживающая уважения среди нас - болельщиков Лацио. Но последнее время, к великому сожалению, его посты оставляют желать лучшего.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: О Лацио
« Ответ #940 : 18 Июнь 2013, 12:51:36 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #941 : 18 Июнь 2013, 13:10:59 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Гена,речь шла о постоянных нападках на лотито по делу и без дела,а также о статьях в основном в негативном стиле,и нытье в них
на лотито,которому в принципе глубоко пох,на писанину греко,а мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ
ты предлагаешь абстрагироваться от выигрыша трофея,и внять стаьям греко?
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
обосрал лотито и впринципе был во многом прав,вот если бы мы еще и кубок роме отдали,был бы прав на все сто!
от таких вещей Гена не обстрагируются,как говориться "если бы да кабы"
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #942 : 18 Июнь 2013, 13:31:52 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Гена,речь шла о постоянных нападках на лотито по делу и без дела,а также о статьях в основном в негативном стиле,и нытье в них
на лотито,которому в принципе глубоко пох,на писанину греко,а мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ
ты предлагаешь абстрагироваться от выигрыша трофея,и внять стаьям греко?
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
обосрал лотито и впринципе был во многом прав,вот если бы мы еще и кубок роме отдали,был бы прав на все сто!
от таких вещей Гена не обстрагируются,как говориться "если бы да кабы"
Если надоело читать - есть простой способ: не читать!  :yes: Греко ведь не заставляет тебя штудировать его труды под дулом пистолета!? Правда? А по поводу успехов и лотито... Так а в чём радикально не прав Греко? Да, Кубок приятен, но приятен он именно потому, что обыграны в финале шакалы были, а в остальном нам просто чётко дали понять - где на данном этапе наш уровень. А он на месте дичайших отскоков второму составу ювентуса. Потому что когда юве приехал к нам уже основным, то быстро стало всё на свои места! Какой год подряд мы не попадаем в ЛЧ?  Какой год подряд тандем наш обещает реальное (чемпионское) усиление, а на деле единичные удачные трансферы либо вообще ничем не подкрепляются, либо подкрепляются футболистами уровня Альфаро! При этом совершенно бесплатно уходят куча игроков, не желая в итоге даже контракты продлить для продажи (при этом, виновны всегда именно игроки, что, учитывая, количество "бесплатников", мягко говоря - странно). Да и в этом сезоне - 7 место, что... Лотито раздухарился, так как победили в Кубке, но при этом он как-то подзабыл, что еще всего пару сезонов подряд шакалы обыгрывали нас 5 раз подряд в дерби.
Глорство от боления тем и отличается, что не видно проблем, коих, к великому сожалению в нынешнем Лацио - тьма! И по большинству вопросов и поставленных проблем Греко прав! Хотя если он так сильно надоел -  ведь действительно так просто... не читать!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #943 : 18 Июнь 2013, 13:53:56 »

TVCI имхо верно высказался по поводу Греко, - относительно возможности его читать или не читать.
Ну вот я, например, его статейки уже и не читаю вовсе некоторое время, ибо приблизительно знаю как в них будут расставлены акценты. Зато читаю его старые книги о Лацио, что действительно доставляет большое удовольствие, ибо история тех или иных событий или персоналий клуба весьма занимательно и душевно описана.  Плюс и язык учится потихонечку. Одним словом приятное с полезным можно совместить.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #944 : 18 Июнь 2013, 14:11:37 »

Греко говорите плохо пишет ? Ну-ну... А ведь если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ - то что тогда ? Тогда-бы и вы выливали на прораба вёдра помоев.
Мой вывод таков : В целом сезон не совсем удачный, если не сказать жёстче - просто фартовая концовка. А так по чемпионату -  всё уныло...

Лулич - пэр сэмпрэ !
Гена,речь шла о постоянных нападках на лотито по делу и без дела,а также о статьях в основном в негативном стиле,и нытье в них
на лотито,которому в принципе глубоко пох,на писанину греко,а мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
если на минуту закрыть глаза и представить что "Лацио" - к примеру не выграл КИ
ты предлагаешь абстрагироваться от выигрыша трофея,и внять стаьям греко?
тоесть мысль предельно следующая мы просрали  сезон,но выиграли кубок,греко молодец в очередной раз
обосрал лотито и впринципе был во многом прав,вот если бы мы еще и кубок роме отдали,был бы прав на все сто!
от таких вещей Гена не обстрагируются,как говориться "если бы да кабы"
Если надоело читать - есть простой способ: не читать!  :yes: Греко ведь не заставляет тебя штудировать его труды под дулом пистолета!? Правда? А по поводу успехов и лотито... Так а в чём радикально не прав Греко? Да, Кубок приятен, но приятен он именно потому, что обыграны в финале шакалы были, а в остальном нам просто чётко дали понять - где на данном этапе наш уровень. А он на месте дичайших отскоков второму составу ювентуса. Потому что когда юве приехал к нам уже основным, то быстро стало всё на свои места! Какой год подряд мы не попадаем в ЛЧ?  Какой год подряд тандем наш обещает реальное (чемпионское) усиление, а на деле единичные удачные трансферы либо вообще ничем не подкрепляются, либо подкрепляются футболистами уровня Альфаро! При этом совершенно бесплатно уходят куча игроков, не желая в итоге даже контракты продлить для продажи (при этом, виновны всегда именно игроки, что, учитывая, количество "бесплатников", мягко говоря - странно). Да и в этом сезоне - 7 место, что... Лотито раздухарился, так как победили в Кубке, но при этом он как-то подзабыл, что еще всего пару сезонов подряд шакалы обыгрывали нас 5 раз подряд в дерби.
Глорство от боления тем и отличается, что не видно проблем, коих, к великому сожалению в нынешнем Лацио - тьма! И по большинству вопросов и поставленных проблем Греко прав! Хотя если он так сильно надоел -  ведь действительно так просто... не читать!
а есть еще более простой способ-не писать! :)
хотя бы в таком ключе,тем более  мне не понравилась конкретно эта статья,были статьи где греко писал по делу,
почему эта?поясню
во-первых о Наваретти,греко начинает статью рассуждением о данном игроке с долей говнеца в его сторону,что по-крайней мере
некорректно,а помешает ли Лацио центрдеф + с итальянским пасспортом за даром,даже на лавку?
Идем дальше:тут греко вдарился в размышления о Андерсоне и о том что оный может прийти только вместо Эрнанеса,вот откуда
греко это может знать?ему видать невдомек что по Эрнанесу лотито не ведет и не собирается вести переговоров,а по Андерсону,они
уже ведутся!догадки?
едем дальше
из греко:у игроков есть амбиции, как и у болельщиков, которые хотят, чтобы команда вышла на более высокий уровень. А вот у клуба – НЕТ!
есть они и у лотито можешь не сомневаться,в политику вроде как собирался :)
я признаю конечно что год не совсем удачный,но например я вижу работу руководства
сейчас,в этом предстоящем сезоне,шевеление так сказать,чего не было в предыдущие годы,
была масса обещаний(так и не выполненных) и разочарований.,
скажу что я не против греко,и когда он критиковал по делу и я был с ним согласен,но когда это
превращается в паранойю-я этого не понимаю.
Я допустим тоже не в восторге от лотито,но не поливаю его грязью в каждом посте,по поводу
и без.

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 14:15:51 от Fan »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.