Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 16:07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269181 раз)
gena643
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #945 : 18 Июня 2013, 13:28:49 »

Fan, я клоню к тому -что нужно не надеятся на один ---последний--- решающий матч сезона, а решать вопрос попадения в еврокубки заранее, а не пологатся на фортуну, в самый последний момент. Фортуна она ведь бывает изменчивой... Что касаемо Греко - душевный малый, безкомпромиссный. Пущай пишет. Он читаем. Жаль что его критику не читает прораб...

Buona fortuna, Caro "Lazio".
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE!

Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі,
стали вам поперек горла сєпари їбучі ! (с)
Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #946 : 18 Июня 2013, 13:39:09 »

Ну вот я как раз его статьи стараюсь и не читать, эту решил заглянуть, узнать может изменилось что. Нихера не изменилось.
TVCI, нытик от адекватного болельщика тем и отличается, что нужно уметь радоваться и победам и хорошим трансферам, а не талдычить из статьи в статью одно и тоже. Что все херово.
Да и как говорят "пиз..ть, не мешки ворочать", неизвестно как бы сам Греко действовал на месте Лотито. Да он много правды пишет, но с постоянным негативом и поливанием грязью с поводом и без повода все же он перегибает. На счет того же Новаретти он перегнул палку однозначно, не зная кто и что(сам же об этом написал), а уже окрестил его Таламонти. Не красиво как-то для журналиста, потому как он не обьективен и использовал Новаретти лишь для того, чтобы в очередной раз полить грязью Лотито.
Греко нашел свою нишу, понял с какими статьями он будет наиболее популярен, вот и гнет свою линию.

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #947 : 18 Июня 2013, 16:18:58 »

ну ладно Греко нытик, но как тогда это назвать?
Главные трансферные подвиги Таре еще впереди, ждем.

мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
в большинстве своем, у нас на форуме, на статьи Греко кидаются лишь ссылки с гвардии. Так кто мешает просто обходить их стороной, как, скажем, много форумчан не читают сообщения Фаната Лацио?

а есть еще более простой способ-не писать! Улыбка
он должен это сделать только из-за того, что тебе не по душе его статьи? Это - его работа. И, если выходить из того, что в Италии (в т.ч. и в Риме) он пользуется немалым уважением и авторитетом, то, наверное, свою работу он делает хорошо, не так ли?

а помешает ли Лацио центрдеф + с итальянским пасспортом за даром,даже на лавку?
Станкявичус за даром на лавку - помешал или нет? думаю, ответ на этот вопрос кроется в том маленьком моменте, что наш клуб сейчас не знает, кому его спихнуть, а чел получает бабло, и говорит, что его все устраивает в нашем клубе и он особо никуда не хочет.
Несколько иной случай с Саа. Никому не нужный пенсионер на полгодика приехал к нам, НИ ЗА КАКОЙ ХРЕН заработал за это время полтора ляма (немало игроков нашего основного состава и за год столько не зарабатывают, а стОит им что-то вякнуть по этому поводу - как они легким взмахом руки будут вышвырнуты из команды), и спокойненько уедет дальше. А через какое-то время - вполне возможно - мы узнаем, что у нас сорвался какой-то жирный трансфер, поскольку Лотито не согласился докинуть за действительно стоящего игрока поллимона зелени.

я вижу работу руководства
сейчас,в этом предстоящем сезоне,шевеление так сказать,чего не было в предыдущие годы
ну какое шевеление? под этим ты подразумеваешь приход ПОКА еще неизвестных игроков? неужели этого раньше не было? дай бог, чтобы они стали Луличем и Гонсалесом, а не Оскаром Лопесом и Гарридо.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 16:43:05 от Curva Nord » Записан

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #948 : 18 Июня 2013, 18:43:28 »

Curva Nord,советую тебе в следующий раз не выдергивать слова и фразы из
контекста а осмыслить так сказать написанное в комплексе;
про станка железный аргумент-убил,наповал.
umnik
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #949 : 18 Июня 2013, 19:12:35 »

ебать,ну не можем мы позволить себе пока игроков с фамилией,и в одно время молодой и перспективный! даже если потянуть трансфер нужно будет удовлетворить его зп огромной,чего тоже мы не можем себе позволить!
 Вы сами не понимаете что несете! Все такие умные, прошаренные,а Лотито У меня маленький и я комплексую ло ничего не делает! Я например,доволен концовкой сезона и началом лета,движение есть,Москва тоже не сразу строилась! а нытики и вправду бесят, вам подавай все и сразу,и то сомневаюсь что вы будете довольны!
А тот кто говорит что сезон неудачный и кубок нас спас,я не согласен полностью! Мы боролись и в ЛЕ и в КИ и в чемпе,пусть и не стабильно все у нас получалось,но в отличии от Наполи или Удинезе к примеру мы не слили тупо ЛЕ,а выступили очень достойно!
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #950 : 18 Июня 2013, 19:14:01 »

Fan, если бы там было, что осмыслить - поверь, я бы это сделал. И да, сарказм - лучше в топку.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #951 : 18 Июня 2013, 19:40:33 »

Curva Nord,ну хорошо,просто если бы ты внимательнее прочитал мой пост ты наверное заметил несколько вещей,я писал о том что читаю статьи греко,и совершенно нормально к ним отношусь как и к греко,просто данная статья на мой взгляд мимо,далее,в этом предложении "а есть еще более простой способ-не писать!"-я для чего-то смайл ставил,
походу зря;
По горе-литовцу,вот просто хочется задать вопрос,к чему его сюда приплетать?
каким боком он к подписаному Новаретти?
тем более за станка насколько я помню платили около 1-1,5 млн.
может еще всех свободных агентов по этому поводу вспомним?
По саа,его просил приобрести петкович,точнее петкович не саа конечно просил,
а нападающего,поскольку к зиме у нас было 3 нападающих,подвернулся саа,
что толку от него как с козла молока,понятно было как он только пришел,тем не
менее на подстраховку вроде как сгодился.,вообщем такая практика существует
приглашать игрока на полгода,вон из недавних примеров анелька в ювентусе,пользы принес примерно как и саа нам,тем не менее бабла срубил и адьос.
ну и да под шевелением я понимаю,что еще июнь идет,а у нас пара подписанных игроков+по нескольким ведутся переговоры,
когда было-то такое в последний раз,напомни.
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #952 : 18 Июня 2013, 20:02:19 »

Меня больше всего в этой статье убило сравнение Новаретти с Меа Витали и прочими Брайанами Робертами, только на той основе, что Новаретти - не игрок клуба-гранда. Ну че сказать, молодец. Вполне возможно что он и не игрок уровня МС, но игрок уровня Бьявы и Диаса нам бы не помешал. Все таки - чемпионат Мексики не хухры - мухры и лучший защитник чемпа - это какой - то да уровень. А он сразу сравнивать с едва ли не любителями, которых в свое время неводом выловили ввиду форс-мажорных сроков.

Собственно он так обсирает абсолютно всех новичков, пришедших при Лотито. В случае Кандревы даже извинился перед игроком, "но этого не отменяет что президент мудак".

Вот что меня бесит. О людях надо судить по их поступкам, он же обсирает всех только потому что подпись ставит ненавистный ему Лотито.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Inzaghi
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #953 : 18 Июня 2013, 21:42:57 »

Несколько иной случай с Саа. Никому не нужный пенсионер на полгодика приехал к нам, НИ ЗА КАКОЙ ХРЕН заработал за это время полтора ляма (немало игроков нашего основного состава и за год столько не зарабатывают, а стОит им что-то вякнуть по этому поводу - как они легким взмахом руки будут вышвырнуты из команды), и спокойненько уедет дальше. А через какое-то время - вполне возможно - мы узнаем, что у нас сорвался какой-то жирный трансфер, поскольку Лотито не согласился докинуть за действительно стоящего игрока поллимона зелени.

Ни за кой хрен Саа заработал лишь пол ляма, но никак не полтора.
А по теме - Engelbert все верно подметил. Греко еще не видел игрока в деле, игрока более-менее приличного, а уже ноет что какое же гоуно лотито притащил в клуб. Более того меня больше всего возмутило что этот Греко выводы свои о компетентности Лотито ставит фальстартом, трансферное окно еще не ОТКРЫТО ДАЖЕ, а он уже критикует трансферную политику. Правильнее подождать и посмотреть ситуацию по работе летом в целом. Интересно какого же мнения этот Греко о Билье...наверное тоже так средненький игрок, да?

UF0l0G
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #954 : 18 Июня 2013, 22:34:14 »

Если брать чисто статистически, то сезон то вышел очень похожим на прошлый, набрали на одно очко меньше,разница голов одинаковая, только в этом еще и кубок взяли!

umnik
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #955 : 18 Июня 2013, 22:36:37 »

Если брать чисто статистически, то сезон то вышел очень похожим на прошлый, набрали на одно очко меньше,разница голов одинаковая, только в этом еще и кубок взяли!
и ещё в Лиге Европы не забывай прошли немало....
umnik
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #956 : 18 Июня 2013, 22:42:54 »

а может и ныть тоже время от времени полезно! в любом случае почему-то мне кажется,что будущее у нас есть Крутой
пусть Лотито и не самый лучший презик,но он наш,какой уж есть,и нужно его таким принимать...как минимум он не топит команду на дно!
Валера 87
Гость
« Ответ #957 : 18 Июня 2013, 23:05:31 »

а может и ныть тоже время от времени полезно! в любом случае почему-то мне кажется,что будущее у нас есть Крутой
пусть Лотито и не самый лучший презик,но он наш,какой уж есть,и нужно его таким принимать...как минимум он не топит команду на дно!
молодчага  да
Валера 87
Гость
« Ответ #958 : 18 Июня 2013, 23:15:32 »

можно подумать обладание Кубком обыденная вещь . а участие в говночашке имени блятини приоритет.да ещё место в сериале важно .прям спасу нет
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #959 : 19 Июня 2013, 21:18:23 »

В ближайшие выходные в Forte Village (Санта-Маргарита-ди-Пула, Сардиния) состоится традиционный ежегодный семинар "Лацио"

С пятницы по воскресенье спонсоры и представители партнерских фирм "Лацио" соберутся для анализа итогов и финансовой отчетности прошедшего сезона. На мероприятие будет доставлен Кубок Италии. Также ожидается прибытие Клаудио Лотито и особого гостя - Штефана Раду.

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: