Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529568 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #990 : 30 Июнь 2013, 00:27:59 »

Мне тоже  нынешняя эмблема нравится. Особенно хорошо сочиталась в 90-е с тит. спонсором BANCA DI ROMA :ok:  и Siemens в начале 2000-ных.
форма класс,у меня в доме есть футболка с 10 номером,без имени,футболка ахтунг

Везёт тебе Эрик. Жаль что сейчас не производят такие ретро экземпляры. Я б не прочь бы приобрести -бы футболку с BANCA DI ROMA. Мне кажется что это лучшее что было у "Лацио"  когда-либо. :ok:
Гена  да это еще полбеды.наш клуб не на столько популярен чтоб даже современную футболку достать было легко.может в столицах с этим проще,а не периферии проблемка. :(
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: О Лацио
« Ответ #991 : 30 Июнь 2013, 00:42:48 »

Мне тоже  нынешняя эмблема нравится. Особенно хорошо сочиталась в 90-е с тит. спонсором BANCA DI ROMA :ok:  и Siemens в начале 2000-ных.
форма класс,у меня в доме есть футболка с 10 номером,без имени,футболка ахтунг

Везёт тебе Эрик. Жаль что сейчас не производят такие ретро экземпляры. Я б не прочь бы приобрести -бы футболку с BANCA DI ROMA. Мне кажется что это лучшее что было у "Лацио"  когда-либо. :ok:
Гена  да это еще полбеды.наш клуб не на столько популярен чтоб даже современную футболку достать было легко.может в столицах с этим проще,а не периферии проблемка. :(

Это да !Согласен. Но прикол в том что нынешняя (прошедшего сезона) - без титульного спонсора да ещё и без Пумы - выглядит как-то по-сиротски. Единственный её плюс что она сделана в стиле 70-80-х годов и т.е. очень обтягивающая и с очень укороченым рукавом. Хорошо сидит, облегает и повторяет контуры фигуры.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #992 : 30 Июнь 2013, 00:43:46 »

по футболке banca di roma согласен как никак болеть за Лацио начал ещё и из за неё тоже. ёщё первая cirio классная была без полосок
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О Лацио
« Ответ #993 : 30 Июнь 2013, 09:34:50 »

Нынешняя эмблема эта более информативная что ли. Старая уж попахивает простотой
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #994 : 30 Июнь 2013, 10:57:26 »

Мне тоже  нынешняя эмблема нравится. Особенно хорошо сочиталась в 90-е с тит. спонсором BANCA DI ROMA :ok:  и Siemens в начале 2000-ных.
форма класс,у меня в доме есть футболка с 10 номером,без имени,футболка ахтунг

Везёт тебе Эрик. Жаль что сейчас не производят такие ретро экземпляры. Я б не прочь бы приобрести -бы футболку с BANCA DI ROMA. Мне кажется что это лучшее что было у "Лацио"  когда-либо. :ok:
обсалютно согласен,это лучшее,что было у Лацио)
Да Ген очень повезло,ну она на мне очень мала,храню её с самыми дорогими вещами...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #995 : 05 Июль 2013, 00:25:23 »

Известный футбольный агент Мино Райола рассказал о том, как итальянские клубы могут стать сильнее.

«Милан» и «Интер» должны объединиться для того, чтобы стать конкурентоспособной командой. Могли бы выиграть у «Реала».

Ситуация в итальянском футболе тяжелая. «Рома» с «Лацио» тоже могли бы объединиться, чтобы получился один сильный клуб вместо двух слабых», – сказал Райола.

Напомним, что среди клиентов Райолы – форварды «Милана» Марио Балотелли и Робиньо, а также нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагмович.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: О Лацио
« Ответ #996 : 05 Июль 2013, 00:56:08 »

предлагаю объединить левую пустоту в голове райолы с правой пустотой и возможно там отыщется малюсенькая крупица мозга которая позволит своему хозяину не делать такие глупейшие заявления  :utro:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #997 : 05 Июль 2013, 01:47:18 »

Походу Ибра пиздит не только партнеров по командам, а и своего агента тоже. ;D Глядя на то, что тот излагает большинство ударов прилетает именно по голове.
 Теперь уже Балло кажется не таким тупым, на фоне своего агента))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #998 : 05 Июль 2013, 18:33:19 »

Райолу изолировать пора от общества с диагнозом опасен для окружающих,после таких заявлении кто знает что он в следующий раз отмочит. ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #999 : 06 Июль 2013, 10:02:04 »

что райола курил? я тоже хочу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1000 : 07 Июль 2013, 18:51:32 »

Завтра игроки Лацио начнут проходить медицинский осмотри перед начал подготовки к новому сезону.
Группа игроков которая поедет в Ауронцо и начнет готовится к сезону будет насчитывать 28 человек. Из молодежи будут Strakosha, Guerrieri, Cataldi, Crecco и Keita. Так же на сбор поедет Альфаро. Первым из сборников на сборы должен приехать Онази. Маркетти, Кандреве, Эрнанесу, Гонсалезу дадут дополнительный отдых.
На сбор с командой не поедут изгои Скулли, Сарате, Каванда, Матузалем.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О Лацио
« Ответ #1001 : 07 Июль 2013, 19:45:25 »

А что со Скулли стало ? почему он в изгоя превратился,че его не продадут тогда ? неплохо же вроде за нас играл .. я что-то потерял его из вида в последнее время.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #1002 : 07 Июль 2013, 21:51:54 »

UF0l0G,после случая в Генуе, где он с фанами общался, его на всякий случай не привлекают...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1003 : 07 Июль 2013, 22:07:38 »

Да он там вроде тоже в ставках замешан и проходил по делу, которое и Маури шьют. При чем замешан был, когда играл за Дженоа, потому Лотито походу решил открестится от него. Типа тот вообще к Лацио не причастен.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #1004 : 09 Июль 2013, 15:29:25 »

Интересная блог
Команды, которые мы не забудем. «Лацио» 1986-1987
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/479233.html

Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.