Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 532702 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: О Лацио
« Ответ #1035 : 30 Июль 2013, 11:16:47 »

Сложность того или иного отрезка в чемпионате по сути определяется по ходу действия, так что предугадать сложно как и что там будет на этих самых отрезках.....
PS Правда чет рано дерби прям поставили.....
безусловно игры кубка или ЛЕ могут его осложнить, но если от них немного абстрагироваться, то получается что в чемпе 2 раза подряд мы не будем играть с традиционно сильными командами + неделя с игрой в среду и даже там нет двух сильных команд

p.s. единственное это начала чемпионата удине + юве, но в начале у всех равные шансы на победу + нет травм

« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 11:19:59 от PRIKOLIST »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1036 : 30 Июль 2013, 16:59:38 »

Маури дисквалифицирован, "Лацио" оштрафован

Послезавтра Дисциплинарная Комиссия огласит приговор для Стефано Маури. Футболист будет дисквалифицирован на шесть месяцев, а "Лацио" отделается штрафом. Маури получит наказание за недонесение о матче "Лечче" - "Лацио". Прокурор Стефано Палацци готов был обратиться в федеральный суд, если бы полузащитник "Лацио" не был дисквалифицирован Дисциплинарной Комиссией.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1037 : 30 Июль 2013, 17:13:05 »

Ну судя по тому что Палацци хотел, то еще нормально. Но вместе с тем у них то особо и доказательств вины Маури не было. Главное чтоб клубу минус очей не нарисовали.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1038 : 30 Июль 2013, 17:28:53 »

Маури дисквалифицирован, "Лацио" оштрафован

Послезавтра Дисциплинарная Комиссия огласит приговор для Стефано Маури. Футболист будет дисквалифицирован на шесть месяцев, а "Лацио" отделается штрафом. Маури получит наказание за недонесение о матче "Лечче" - "Лацио". Прокурор Стефано Палацци готов был обратиться в федеральный суд, если бы полузащитник "Лацио" не был дисквалифицирован Дисциплинарной Комиссией.
Я если честно,боялся худшего исхода, а так уж лучше чем писали...лишь бы реально минус очей не приписали,а то в конце как всегда может одного двух очков не хватить до ЛЧ.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1039 : 30 Июль 2013, 18:00:48 »

Маури дисквалифицирован, "Лацио" оштрафован

Послезавтра Дисциплинарная Комиссия огласит приговор для Стефано Маури. Футболист будет дисквалифицирован на шесть месяцев, а "Лацио" отделается штрафом. Маури получит наказание за недонесение о матче "Лечче" - "Лацио". Прокурор Стефано Палацци готов был обратиться в федеральный суд, если бы полузащитник "Лацио" не был дисквалифицирован Дисциплинарной Комиссией.
Я если честно,боялся худшего исхода, а так уж лучше чем писали...лишь бы реально минус очей не приписали,а то в конце как всегда может одного двух очков не хватить до ЛЧ.
думаю если не доказали его причастность,то минуса не должно быть...
его наказали,что не стукач.знал,ну не нвстучал.по крайней мере я так понял из сми...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #1040 : 30 Июль 2013, 19:53:48 »

Отделались то легко - но все равно бред. Доказательств нет, а про "недонесение" - я всегда говорил что это тупость. Трудно представить что звонит Маури и говорит - нам тут матч сливать хотят, сделайте что - нибудь!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1041 : 30 Июль 2013, 20:01:47 »

главное без очей отделаться но маури и на шесть месяцев жалко.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #1042 : 31 Июль 2013, 10:37:03 »

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович прокомментировал результаты жеребьевки календаря чемпионата Италии.

«Бьянкочелести» ожидает достаточно непростое начало нового сезона – в стартовых турах «орлята» встретятся с «Удинезе», «Ювентусом», «Кьево» и «Ромой».

«Первый же матч против «Удинезе» станет для нас серьезным испытанием. Хотя в этом есть и свой позитив, ведь с самого начала чемпионата мы будем заряжены и предельно мотивированы, чтобы как можно лучше сыграть с неуступчивым соперником.

Во втором туре нас ждет «Ювентус», и кто-то из нас получит шанс для реванша после Суперкубка. Хорошо, что дерби с «Ромой» состоится настолько рано, ведь «Олимпико» будет наполнен болельщиками и энтузиазмом.

Нам нужно сохранять спокойствие и готовиться постепенно к каждой игре», – заявил наставник «бьянкочелести» в интервью Lazio Style Radio.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: О Лацио
« Ответ #1043 : 01 Август 2013, 01:34:11 »

Не рагацци, может я альтруист по-жизни, но если б я был игроком серии А, неважно какого клуба, сливать матч - это как плевок в души своих тифози, которые не пожалели своего времени, денег, эмоций нервов, а тут раз - вышел спектакль с заранее известным результатом. Для определённой категории разумеется. Когда болельщики об этом и не догадываются, принимая всё за чистую монету. Договорняки - это признак жадности и алчности. Кальчиатори - отнюдь не бедные студенты, чтоб так низко опускатся, чтоб срубить лишнюю копейку. Или таки бедные ?  ??? Ох, прораб-прораб...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: О Лацио
« Ответ #1044 : 01 Август 2013, 10:29:08 »

Не рагацци, может я альтруист по-жизни, но если б я был игроком серии А, неважно какого клуба, сливать матч - это как плевок в души своих тифози, которые не пожалели своего времени, денег, эмоций нервов, а тут раз - вышел спектакль с заранее известным результатом. Для определённой категории разумеется. Когда болельщики об этом и не догадываются, принимая всё за чистую монету. Договорняки - это признак жадности и алчности. Кальчиатори - отнюдь не бедные студенты, чтоб так низко опускатся, чтоб срубить лишнюю копейку. Или таки бедные ?  ??? Ох, прораб-прораб...

Все познается в сравнении, кто то копит условно на ауди, а кто то на бентли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: О Лацио
« Ответ #1045 : 01 Август 2013, 11:25:49 »

Приятно одно - в Италии над этим работают! Могу сказать честно - если доказательства участия в договорняках на любого игрока буду рассмотрены и приняты судом, даже на самого любимого и уважаемого мною, то для меня он перестанет быть игроком. И уважения к нему не останется ни на грош! Но опять же это моя субъективная точка зрения.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1046 : 01 Август 2013, 14:14:31 »

Приятно одно - в Италии над этим работают! Могу сказать честно - если доказательства участия в договорняках на любого игрока буду рассмотрены и приняты судом, даже на самого любимого и уважаемого мною, то для меня он перестанет быть игроком. И уважения к нему не останется ни на грош! Но опять же это моя субъективная точка зрения.
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1047 : 01 Август 2013, 20:39:25 »

Маури дисквалифицирован, "Лацио" оштрафован

Послезавтра Дисциплинарная Комиссия огласит приговор для Стефано Маури. Футболист будет дисквалифицирован на шесть месяцев, а "Лацио" отделается штрафом. Маури получит наказание за недонесение о матче "Лечче" - "Лацио". Прокурор Стефано Палацци готов был обратиться в федеральный суд, если бы полузащитник "Лацио" не был дисквалифицирован Дисциплинарной Комиссией.
минималку схватили.. ну хорошо что если так
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1048 : 01 Август 2013, 21:47:28 »

Что-то я совсем не понял. Если Маури наказали то значит есть причина. Если есть причина значит договорняк таки был. Если был договорняк то есть и "стороны" участвовавшие в договорном матче. Если Маури наказали за то что не до нёс в полицию то почему не наказывают именно тех кто договаривался??? Может ли быть такое что Дженоа сама с собой договорилась а Маури подслушал??? Нет. А значит если есть приговор значит имело место "преступлению". Где же тогда те кто непосредственно договаривались????? А если нет таковых, то за что наказали Маури??? Бред какой-то!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1049 : 01 Август 2013, 22:50:51 »

Вовчик, как я понял, по сути не смогли доказать что Маури участвовал в самом договорняке, а установили только то что он знал о нем. А знать и организовывать все же это разные вещи. Вот и впаяли за то что знал, но не сказал мусорам. Доказательств мало.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.