Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 535756 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1080 : 08 Октябрь 2013, 22:32:27 »

Фабио Поли: "Лацио" идет правильным путем" Один из легендарных "Героев минус девять" дал интервью "Lazio Style Radio". "Я думаю, вся команда старательна и терпелива, включая новых игроков. Матч против "Фиорентины" показал, что "Лацио" идет правильным путем. Очень хорошую работу сделали Билья, Фелипе Андерсон также оставил приятное впечатление. Я уверен, что "Лацио" наберет ход и выступит на высшем уровне." "Кандрева? По-моему, это один из лучших итальянских вингеров. Отчасти это потому что другие команды предпочитают иные схемы и не слишком ценят игроков такого плана. Петкович же активно играет флангами, используя качества Лулича и Кандревы. Единственный минус Кандревы в том, что он иногда слишком сильно "влюбляется" в мяч, но в остальном я могу говорить о нем только хорошо." "Нынешняя схема 4-1-4-1 идеально подходит "Лацио". Защита? Причина такого количества пропущенных мячей в чересчур частой смене игроков обороны. В таких условиях нелегко наладить оборонительную игру."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: н кЮЖХН
« Ответ #1081 : 09 Октябрь 2013, 08:28:01 »

как много оказывается людей нашли позитив после игры с фиалками ;D
а о частой смене игроков обороны ето он правильно говорит, пора бы уже одну связку и наиграть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: О Лацио
« Ответ #1082 : 18 Октябрь 2013, 15:49:58 »

Коллеги, а кто-либо смотрел фильм Лоренцо Монегато "История Лацио" ?  Там 10 серий, насколько я понял.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1083 : 19 Октябрь 2013, 00:17:12 »

К "Лацио" вернется эмблема 80-х годов Капитолийский клуб возвращает себе права на легендарный логотип. Информация о переговорах между Клаудио Лотито и "Laziofamily", которому логотип достался даром от президента Джана Казони, появилась в СМИ еще летом, но лишь сегодня слухи нашли подтверждение. Стало известно, что стороны практически пришли к соглашению по данному вопросу. Сообщается, что права на лого останутся у "Laziofamily", но Лотито получит многолетнюю лицензию на использование эмблемы за символическую сумму. Также появилась информация, что старый-новый логотип появится на футболках римлян уже в следующем сезоне, однако директор по маркетингу "Лацио" Марко Каниджани эту информацию опроверг, заявив, что направление, по которому будет разрабатываться дизайн формы следующего сезона уже выбрано и корректировкам не подлежит.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1084 : 22 Октябрь 2013, 00:14:20 »

Итальянские СМИ по-прежнему не исключают возможности отставки Владимира Петковича Ряд источников уже называет имена возможных претендентов на пост главного тренера "бьянкочелести".

Сообщается, что Петковичу дано время на исправление ситуации, но, если результаты команды не улучшатся, специалист, скорее всего, покинет "Лацио". В контексте основных кандидатов на должность называются фамилии Эдоардо Рейи, Синиши Михайловича и Джанни Де Бьязи.

Эдоардо Рейя, 68 лет, Италия. За свою весьма скромную карьеру футболиста выступал за феррарский СПАЛ, "Палермо", "Алессандрию" и "Молинеллу", которую и возглавил по завершении выступлений. Дальнейший тренерский путь Рейи насчитывает порядка двух десятков клубов, из которых можно выделить "Пескару", "Верону", "Болонью", "Торино", "Дженоа", "Катанию", "Кальяри", "Наполи" и, собственно, "Лацио". Перед переездом в Рим зимой 2010-го года у специалиста был и зарубежный опыт - "Хайдук" из Сплита. Несмотря на то, что часто Рейя исполнял функции "пожарника", команды под его руководством добивались и весьма значительных результатов. В частности, "Наполи" своим возвращением в элиту итальянского футбола во многом обязан именно ему (2005-2009). В данный момент после ухода с поста главного тренера "Лацио" летом прошлого года никого не тренирует.

Синиша Михайлович, 44 года, Сербия. В бытность игроком выступал за сербские "Войводину" и "Црвену Звезду", в 1992-м году перебрался в "Рому", но там его карьера не задалась. Затем были 4 года в "Сампдории" и в 1998-м Михайлович перешел в "Лацио", шесть сезонов в котором и стали лучшим периодом карьеры серба. Завершил выступления Михайлович в "Интере" в 2006-м году, после чего два года работал в миланском клубе ассистентом у Роберто Манчини. Затем по сезону без значительных успехов тренировал "Болонью", "Катанию" и "Фиорентину". С 2012-го года руководит сборной Сербии.

Джанни Де Бьязи, 57 лет, Италия. Не может похвастаться яркой футбольной карьерой, за которую поиграл в "Тревизо", "Пескаре", "Палермо" и ряде других довольно средних итальянских команд, из которых солидно выделяется лишь "Интер" (вторая в карьере Де Бьязи команда, сезон 1975-1976). На тренерском поприще также особой славы не снискал, работая в таких командах как "Вастезе", "Козенца", "Брешия" и нескольких других. Наиболее значимыми вехами в тренерской карьере итальянца можно считать опыт в "Торино", испанском "Леванте" и "Удинезе" (2009-2010), после которого Де Бьязи возглавил сборную Албании. :D

Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #1085 : 22 Октябрь 2013, 09:18:26 »

Теперь думаю очевидно кто возглавит Лацио через пару туров
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О Лацио
« Ответ #1086 : 24 Октябрь 2013, 12:29:41 »

Почему то мимо форума прошло, что в УЕФА еще не совсем маразм - дисквалификацию стадиона на матч с Аполлоном ( не сегодняшний ) отменили, закроют только Курву Норд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: О Лацио
« Ответ #1087 : 07 Ноябрь 2013, 22:45:45 »

Наш замечательнейший голкипер прошлого - голкипер первого скудетто - Феличе Пуличи высказал свое "скромное", на мой взляд, мнение о предстоящей игре с Аполлоном в Лиге Европы известному новостному итальянскому порталу "Il sussidiario.net":

Пуличи уверен : "Лацио победит сегодня  вечером, но кризис с этой победой не уйдет"

"Что будет сегодня вечером с Лацио? Лацио, без сомнения, победит" - так начинает Пуличи, когда микрофоны sussidiario.net попросили его предсказать результат вечернего матча. Такое впечатление, что Лацио вынужден побеждать, не пряча голову в песок. "Кризис не уйдет с возможной победой этим вечером, которая является просто обязательной. Петкович - очень хороший тренер,  и я не понимаю, почему этот сезон ставится под сомнение. Выиграть сегодня вечером - это же практически пройти дальше, и это крайне важно. Вспоминая первую игру, киприоты не выглядели неотразимыми, даже несмотря на то, что футбол в их исполнении проделал важные шаги в Лиге чемпионов. Клозе? Он недавно вернулся на поле, ему нужно дать время, чтобы нащупать ритм игры. Эрнанес же должен наоборот вести за собой Лацио. Оба этих игрока крайне важны для клуба. Цели? Сюрпризы всегда подстерегают за углом, но я полагаю, что бьянкочелести ожидает хороший сезон, но я не стал бы брезговать и Лигой Европы ".

lalaziosiamonoi.it (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1088 : 14 Ноябрь 2013, 19:07:02 »

Всмотрелся я в турнирку и увидел "интерестные" цифры статистики:
у нас за 12 игр   4 выигрыша 4 ничейки   4 поражения. 16 голов забили, 16 проустили, и наконец "не много не мало" 16 очков.
12   4   4   4   16-16    16
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О Лацио
« Ответ #1089 : 14 Ноябрь 2013, 19:21:09 »

Лацио- Ровная команда,для ровных пацанов! :ok:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1090 : 14 Ноябрь 2013, 19:35:29 »

Лацио- Ровная команда,для ровных пацанов! :ok:
;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1091 : 14 Ноябрь 2013, 19:41:36 »

Главное теперь чтоб первая и последняя циферки 16 не совпали  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1092 : 14 Ноябрь 2013, 23:28:07 »

 
Главное теперь чтоб первая и последняя циферки 16 не совпали  ;D
;D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1093 : 26 Ноябрь 2013, 20:12:51 »

Улисс Савини: "Мне трудно понять причины проблем". "Лацио" хорошо укомплектован в каждой линии" Агент Луиса Каванды и ряда игроков Серии A выразил недоумение по поводу неудачного начала сезона для "бьянкочелести" и посоветовал приобрести сильного защитника и мексиканского нападающего. В чем, по Вашему, причины неудачного старта "Лацио" в этом сезоне? "Трудно сказать, потому что с самого начала все предвещало лучшее начало сезона. Есть хороший тренер, был усилен состав. Если честно, мне трудно понять причины проблем." Была ли летняя трансферная кампания продуктивной, или руководством были допущены ошибки? "Я уверен, что летом клуб провел хорошую работу над командой, сделал ее конкурентоспособной на всех фронтах и укомплектовал в каждой линии." Если говорить о январском трансферном окне, какие позиции, на Ваш взгляд, требуют усиления? "Думаю, единственная линия, требующая укрепления - это защита. Но это должен быть игрок очень высокого класса, потому что сейчас в команде средний уровень качества группы защитников очень высок." Дадите ли какой-нибудь совет для возможных приобретений? "Лично мне нравится Алан Пулидо. Это 22-летний мексиканский нападающий "Тигрес", игрок сборной, и его контракт истекает в 2014-м году."
http://www.transfermarkt.it/it/alan-pulido/profil/spieler_143045.html?from=direktErgebnis

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 20:14:44 от Лысов »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1094 : 04 Декабрь 2013, 02:02:47 »

Задал на sports.ru вопрос Станиславу Поповичу (эксперту по СериАлу):

Приветствую Станислав! Вопрос про римских Орлов
Вроде и состав какой-никакой есть, и тренер, который и КИ взял (в историческом противостоянии) и вообще с элитой итальянской на уровне играл. Да, под конец сезона клуб сдал позиции, но опять таки Кубок... А в этом сезоне как подменили. Ни игры, ни результата – НИЧЕГО!!!
В чём на твой взгляд причина и есть ли шанс вообще за зону еврокубков зацепиться?
И немного более глобальный вопрос – веришь ли ты в то, что с Лотито и Таре клуб сможет вернуть себе славу конца 90-х, начала 2000-х годов? Спасибо!

Его ответ: (выделю те фрагменты, с которыми полностью согласен)

Привет.
1) Думаю, во-первых, дело в составе. Соперники укрепились, а «Лацио» все-таки ослаб. Нет форварда, сложности в обороне. Сколько игроков «Лацио» попали бы в основу «Ромы» или «Ювентуса»? Кандрева, Лулич, Маркетти. Плюс дисквалифицирован очень важный игрок этого состава Маури, а сразу несколько человек во главе с Эрнанесом играют хуже, чем могли бы. На Эдерсона и Биглию, например, в клубе явно рассчитывали гораздо больше.
Во-вторых, в первом круге прошлого сезона Петкович здорово дебютировал, поэтому какие-то негативные моменты ему прощались. А ведь уже во втором круге у «Лацио» был очень приличный спад на три месяца. Но имидж бравого Петковича все еще действовал. Опять же, победа в КИ списала многие проблемы. И вот свой второй сезон Петкович пока проваливает. Сезон, в который уже только он готовил команду. Я пишу это к тому, что вполне возможно, год назад в «Лацио» был «эффект Аврама Гранта». Новый малоизвестный и довольно средний тренер грамотно использовал наработки предшественника – у Рейи ведь была командная хорошая игра. Петкович что-то подправил, где-то изменил – и этого хватило, чтобы оставить приятные впечатления. Этот момент было бы интересно прояснить. Если Петкович не сможет улучшить нынешнюю ситуацию, то, видимо, его успехи из прошлого года действительно нужно разделить с Рейей. И еще непонятно в какой пропорции. Слишком здорово все и сразу получалось тогда у Петковича, хотя до «Лацио» крупных успехов у него не было. Возможно, и маячащее место в сборной Швейцарии отвлекает.
В-третьих, этот сезон был объявлен переходным. В основу подпускаются молодые и интересные игроки и в целом та старая команда Рейи уходит со сцены. Нет и уже не будет сыгранной пары Бьява-Диас, давно нет Брокки, Гонсалес и Ледесма «уже не те», Маури дисквалифицирован, нуждается в обновлении атака. Новое создать сложно, плюс подхватить эстафету тоже не у всех получается (см. первый абзац).
2) За зону еврокубков в таблице сейчас серьезная борьба и уже четко выделилась пятерка. Не думаю, что «Лацио» в этом сезоне туда попадет. Единственный реальный шанс – кубок. Хотя и там уже в четвертьфинале скорее всего придется играть с «Наполи». А в полуфинале с победителем пары «Рома»-«Ювентус».
3) Нет, не верю. Тогда успеха добились за счет вливания больших денег, а сейчас совсем другой подход. И как сейчас конкурировать с остальными топ-клубами хотя бы для начала на трансферном рынке – неизвестно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.