Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529519 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: О Лацио
« Ответ #1140 : 13 Декабрь 2013, 00:31:34 »

Тонко...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #1141 : 13 Декабрь 2013, 00:33:41 »

По любому руководство отвечает за все, что творится с командой. За выбор тренера тоже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: О Лацио
« Ответ #1142 : 13 Декабрь 2013, 00:46:43 »

Ну виноваты понятно. Просто лучше кандидатов нету. Эти хотя бы не разваливают как никак. Хотя издеваются иногда по полной)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1143 : 13 Декабрь 2013, 01:55:01 »

цирк уехал,а клоуны разбежались :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1144 : 14 Декабрь 2013, 17:00:44 »

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин отказался комментировать слухи о возможном переходе в «Лацио».

«Я слышал об этих слухах. Но я не хочу ничего комментировать из уважения к «Базелю». Это моя команда и я хочу добиться успеха с ней», – заявил Якин.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер «Лацио» Владимир Петкович может покинуть свой пост, а его место займет Якин.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1145 : 14 Декабрь 2013, 17:29:55 »

В рейтинге УЕФА мы на 42 месте. Милан - 10, Интер - 13, Ювентус - 27, Наполи - 32
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1146 : 14 Декабрь 2013, 18:00:59 »

42???довольно таки не плохо,с нашими нынешними делами(благодаря за выход в плей офф)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: О Лацио
« Ответ #1147 : 17 Декабрь 2013, 19:38:17 »


Итальянские СМИ сообщают о том, что под подозрение полиции попали 53 матча Серии В и Серии А, включая три игры «Милана» в 2011-м и матчи «Лацио», «Ювентуса» и «Интера».

Прокуратура выясняет обстоятельства вокруг игры «Милан» - «Лацио» (0:0), которая состоялась 1 февраля 2011-го, матча «Ювентус» - «Лацио» (2:1) 11 апреля 2012-го и матч «Интер» - «Палермо» (1:0) 28 апреля 2013-го.

Кроме того, под подозрением еще несколько встреч прошлого сезона: «Палермо» - «Болонья» (1:1), «Пескара» - «Сиена» (2:3), «Аталанта» - «Парма» (2:0).

Gод подозрение попал бывший игрок «Милана» Дженнаро Гаттузо и экс-игрок «Лацио» Кристиан Брокки, сообщает itar-tass. У прокуратуры Кремоны есть основания полагать, что оба футболиста участвовали в махинациях, связанных с договорными матчами. В домах Гаттузо и Брокки прошли обыски.


Если это правда, то пошли они все на хйу
Записан
supporter of lazio

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1148 : 17 Декабрь 2013, 20:05:18 »

идиотия полная.обыск то с кого перепугу .европейский дебилизм-чего искали то хоть? ???с 11 го года держит Брокки под кроватью визитку букмекерской конторы :o и причём здесь кремонская прокуратура
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 20:18:39 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #1149 : 17 Декабрь 2013, 20:46:52 »

В адекатности прокураторы уже давно не приходистя сомневаться. Заподозрили одного, тот дружит со вторым, второй коллега третьего, а третий звонил Гаттузо перед матчем. И усе - Гаттузо организатор договорных матчей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1150 : 17 Декабрь 2013, 20:48:17 »

по большому в этом сезоне чтоб не обделаться по полной .мердятину рвать надо с хорошей разницей .мяча в 3.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1151 : 17 Декабрь 2013, 20:58:45 »

В адекатности прокураторы уже давно не приходистя сомневаться. Заподозрили одного, тот дружит со вторым, второй коллега третьего, а третий звонил Гаттузо перед матчем. И усе - Гаттузо организатор договорных матчей.
анекдот есть .первый говорит второму -шёл Пушкин.второй третьему -шёл Пушкин с женой.третий четвёртому-жена упала ....сотый сто первому-сидит на дереве Гоги и посылает всех на У меня маленький и я комплексую   :)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 22:35:41 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1152 : 04 Январь 2014, 14:31:45 »

Товарищеский матч. Лацио - Грифоне Монтеверде 10:1

03 Jan 2014 - Sam

3 января 2014 года. Товарищеский матч
Формелло, Спортивный центр Лацио. 3000 зрителей

Голы: Манчини, 35 (0:1); Клозе, 39 (1:1); Билья, 50 (2:1); Эдерсон, 54 (3:1); Фелипе Андерсон, 61 (4:1); Эдерсон, 62 (5:1); Билья, 67 (6:1); Эдерсон, 70 (7:1); Винисиус, 73 (8:1); Эдерсон, 83 (9:1); Кейта, 85 (10:1)

Лацио: Маркетти (Бериша, 46), Конко (Гонсалес, 46), Бьява (Новаретти, 46), Диас (Сиани, 46), Перейринья (Винисиус, 46), Онази (Цана, 46), Ледесма (Билья, 46), Кандрева (Фелипе Андерсон, 46), Эрнанес (Эдерсон, 46), Лулич (Кейта, 46), Клозе (Флоккари, 46, Переа, 72)

В товарищеском матче "Лацио", в буквальном смысле слова не снимая тренировочных костюмов, добился внушительной победы против любительского римского коллектива. В этой встрече командой руководил дуэт Рейя-Боллини; главный тренер Примаверы недавно получил повышение, став ассистентом главного тренера.

Первый тайм завершился вничью, довольно неожиданно. Впрочем, вышедший во второй половине игры состав провёл сразу девять безответных мячей; покер на счету Эдерсона, дубль сделал Билья, а один из голов даже забил Винисиус.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1153 : 04 Январь 2014, 14:46:12 »

Даже противно на такие счета смотреть, надеюсь ниче там наши игроки не комментировали что типа все поперло им :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1154 : 04 Январь 2014, 21:28:10 »

Nedd, да ну, они ж парней со двора обыграли просто
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 38.