Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 532709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1155 : 04 Январь 2014, 21:51:46 »

а эдерсон типа спец-пиздец по дворовым командам :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1156 : 04 Январь 2014, 23:08:12 »

Nedd, да ну, они ж парней со двора обыграли просто
ну-ну "с парнями со двора" после первого тайма было аж 1-1)))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: О Лацио
« Ответ #1157 : 17 Январь 2014, 14:37:27 »

Флавио Рома: "В Италии сильнее "Лацио" только "Ювентус" Воспитанник "бьянкочелести", а ныне голкипер "Монако", в интервью "Radiosei" прокомментировал трансфер Филипа Джорджевича, приглашение Эдоардо Реи и рассуждал о перспективах команды в Серии A и евроарене. "Джорджевич - прекрасный агрессивный нападающий. Трудно сказать, как он сыграется с Клозе, но, думаю, он имеет потенциал, чтобы стать большим игроком. Сможет ли он выйти на первые роли в чемпионате Италии? Трудно сказать. Конечно, он играет в сильной лиге, но в Серии A оборона команд более организована, и игроки намного техничнее. Джорджевич хорошо обучен тактически, мы говорим о хорошем футболисте, ключевом игроке своей команды, но мы не знаем, как он сможет заиграть в другой лиге. В любом случае, он достался "Лацио" бесплатно, и по соотношению цены и качества это хорошее приобретение." "Я уверен, что Лотито поступил правильно, пригласив Эдоардо Рею. Он хорошо знает многих парней и команду изнутри. Это правильный выбор, учитывая риск приглашения нового тренера. Зная Лотито, трудно загадывать далеко вперед, но на данный момент это верный ход." "Маркетти? Я желаю ему здоровья, он - один из лидеров команды и должен остаться в ней. Безусловно, наравне с Буффоном и Сиригу он является одним из лучших вратарей страны и обязательно должен поехать на Чемпионат Мира." "Команда должна противостоять трудностям, нужно жить игрой и восстанавливать позиции в чемпионате. В Италии сейчас только "Ювентус" сильнее "Лацио", с остальными команда может и должна бороться. В Лиге Европы римляне также способны пройти далеко. Молодежная команда "Лацио" лучшая в стране, и надо постепенно подводить молодежь к основе, выпускать в официальных матчах, иначе мы не увидим воспитанников клуба большими игроками, что будет большим разочарованием." "Когда я смотрю матчи "Лацио", я скучаю по тем временам, которые провел в этой команде."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1158 : 17 Январь 2014, 14:52:40 »

Тункара может в скором времени дебютировать в главной команде

17 Jan 2014 - Sam

 Один из лучших футболистов Примаверы "Лацио", испанец сенегальского происхождения Мамаду Тункара, рассчитывает в ближайшем времени повторить путь Бальде Кейта и пробиться в основную команду. В интервью Lazio Style Radio 17-летний нападающий рассказал о своём разговоре с Эди Рейей.

"Недавно я впервые лично пообщался с Рейей. Тренер показался мне очень хорошим человеком. Он спросил меня, на какой позиции я хотел бы играть, и я ответил, что всё зависит от конкретного матча. Но вообще говоря, я хотел бы быть нападающим на самом острие атаки.

Боллини, ставший помощником главного тренера, сказал мне, что моё время может наступить совсем скоро, и я должен быть к этому готов. Между Примаверой и главной командой огромная разница - по сути, здесь всё по-другому".
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: О Лацио
« Ответ #1159 : 17 Январь 2014, 14:54:08 »

"Когда я смотрю матчи "Лацио", я скучаю по тем временам, которые провел в этой команде."

Скучает он, понимаешь ли. В 1999 году ушел из Лацио и играть-то там толком никогда не играл ;D Другое дело, что он наш воспитанник. Сейчас конечно можно всхлипнуть, посиживая в уютном креслице на стадионе Луи 2 в Монако и порассуждать о Лотито ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1160 : 17 Январь 2014, 17:56:41 »

"Когда я смотрю матчи "Лацио", я скучаю по тем временам, которые провел в этой команде."

Скучает он, понимаешь ли. В 1999 году ушел из Лацио и играть-то там толком никогда не играл ;D Другое дело, что он наш воспитанник. Сейчас конечно можно всхлипнуть, посиживая в уютном креслице на стадионе Луи 2 в Монако и порассуждать о Лотито ;D
Миш че ты так ???мужик скучает по детству ;D
а причине,что не было его  почти во взрослой команде это его фио :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #1161 : 17 Январь 2014, 18:18:50 »

а причине,что не было его  почти во взрослой команде это его фио :D

Зато представь заголовок:

Цитировать
Рома: "В Италии сильнее "Лацио" только "Ювентус"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: О Лацио
« Ответ #1162 : 17 Январь 2014, 18:49:14 »

"Когда я смотрю матчи "Лацио", я скучаю по тем временам, которые провел в этой команде."

Скучает он, понимаешь ли. В 1999 году ушел из Лацио и играть-то там толком никогда не играл ;D Другое дело, что он наш воспитанник. Сейчас конечно можно всхлипнуть, посиживая в уютном креслице на стадионе Луи 2 в Монако и порассуждать о Лотито ;D
а причине,что не было его  почти во взрослой команде это его фио :D
Эрик   :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1163 : 19 Январь 2014, 21:14:45 »

Среднее число воспитанников,играющих в клубах
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1164 : 19 Январь 2014, 22:12:48 »

а как интерпретировать эти цифры?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: О Лацио
« Ответ #1165 : 20 Январь 2014, 11:28:40 »

Sphincs, у нас играет в среднем 0,8 воспитанника в каждом матче
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: О Лацио
« Ответ #1166 : 20 Январь 2014, 11:47:30 »

ахуеть-нифстать... ??? Аж целых!!! 0,8 воспитанников.! В других клубах не намного больше... Куда катится это кальчё итальяно:(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: О Лацио
« Ответ #1167 : 20 Январь 2014, 12:21:47 »

Да даже 2.8 Аталанты не впечатляют, печаль.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1168 : 20 Январь 2014, 15:23:35 »

Как увеличить свою стоимость в четыре раза? Европейские клубы на бирже http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/555333.html
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1169 : 02 Февраль 2014, 22:26:13 »

Нашел на спортс.ру! С конфы Поповича! Задавал вопрос не я, и был он задан , судя по всему, сразу после ничью с юве!

Станислав приветствую!Как тебе Лацио при Реи? Смотрятся очень классно,перебегали Юве,такой темп до конца матча держали. Эрнанес ожил при нем

Привет. Рейя и «Лацио» созданы друг для друга ) Вообще, он сильный тренер и к старости набрал отличную форму. Возможно, один из немногих даже в Италии, кто умеет сделать команду и работает на длинную дистанцию. По сути, успехи Петковича были на базе, которую заложил Рейя. Иногда приходится читать глупости о том, что Петкович сделал конфетку из плохого материала. Хотя на самом деле получил от Рейи команду, которая два сезона подряд боролась за место в ЛЧ, занимая 5 и 4 места соответственно. Ну и сейчас сразу стало видно, кто из них тренер, а кто карьерист, который попользовался клубом и без напряга оставил после себя развалины. Один и тот же состав, и какие разные результаты – и игра, конечно. С «Ювентусом», мне кажется, замечательно сыграли – достойно, плотно так. Жаль, что Буффон удалился – было бы еще интереснее.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.