Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
19 Августа 2019, 14:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшие в сезоне 2017/2018
Томаш Стракоша
Стефан Де Врей
Адам Марушич
Стефан Раду
Луис Фелипе
Лукас Лейва
Сенад Лулич
Милинкович или Савич
Марко Пароло
Фелипе Андерсон
Чиро Иммобиле
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
Джордан Лукаку
Уоллес
Мартин Касерес
Патрик
Душан Баста
Баштуш
Алесандро Мурджа
Луиш Нани
Еще кто - то

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 269137 раз)
Di Canio
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #1290 : 30 Октября 2014, 23:35:54 »

Не тот уже Лацио,в который я влюбился 11 лет назад. Играет одна шушера,ни звёзд,ни бойцов. Осталось одно имя. При слове Лацио ассоциации с временами Краньотти и высококлассными игроками вроде Верона,Саласа,Михайловича. Но нынешние герои совсем не воспринимаются как Лацио настоящее,смотреть неинтересно. Лацио это одно,а команда сейчас это что то другое. Может связано это с детскими эмоциями,да и серия а не та также. Не знаю,печально...
Tarabua
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #1291 : 03 Ноября 2014, 15:50:40 »

Предлагаю поболеть за Сити или ПСЖ. Там сейчас составы просто отличные  ok
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #1292 : 03 Ноября 2014, 16:49:02 »

скорее всего будет сегодня такая четверка:
брафхейд-сиани- де фрей-переринья

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
ollnegatiff
Ветеран
Офлайн Офлайн

Laziale

« Ответ #1293 : 03 Ноября 2014, 18:45:06 »

Не, ну Tarabua  как посоветует, так посоветует.  Явно же Реал или Барса. Я со своей стороны предлагаю Реал. По предпочтительней смотрятся.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #1294 : 03 Ноября 2014, 19:39:18 »

Реал сейчас круче всех. Осталось только форум переименовать  Улыбка
Вовчик
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

Forza S.S.Lazio!!!

« Ответ #1295 : 03 Ноября 2014, 21:49:48 »

Не тот уже Лацио,в который я влюбился 11 лет назад. Играет одна шушера,ни звёзд,ни бойцов. Осталось одно имя. При слове Лацио ассоциации с временами Краньотти и высококлассными игроками вроде Верона,Саласа,Михайловича. Но нынешние герои совсем не воспринимаются как Лацио настоящее,смотреть неинтересно. Лацио это одно,а команда сейчас это что то другое. Может связано это с детскими эмоциями,да и серия а не та также. Не знаю,печально...
Не та уже моя жена которую я полюбил  11 лет назад.... постарела... буду теперь себе искать другую...
Что это вообще за высказывание Непонимающий  Любят не только отдельных игроков а любят клуб, его историю, его менталитет, его стиль и повадки, всё что только напоминает о любимом клубе, символы, цвета, стиль. А игроки приходят и уходят, в прочим как и хозяева клуба. Я вот люблю Лацио и не могу себе представить как я смог бы болеть за другую команду, это становится понятно как только эта (другая команда) играет с Лацио!

flag Forza S.S.Lazio!!!

ssaquila
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Все не то чем кажется

« Ответ #1296 : 06 Декабря 2014, 20:01:57 »

Сейчас  соотношения болельщиков лацио и мерды 1:5 наверное, интересно лет через 5 при нынешних руковводствах будет  1:10 или еще хуже

Di Canio
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #1297 : 06 Января 2015, 06:24:22 »

Не та уже моя жена которую я полюбил  11 лет назад.... постарела... буду теперь себе искать другую...
Что это вообще за высказывание Непонимающий  Любят не только отдельных игроков а любят клуб, его историю, его менталитет, его стиль и повадки, всё что только напоминает о любимом клубе, символы, цвета, стиль. А игроки приходят и уходят, в прочим как и хозяева клуба. Я вот люблю Лацио и не могу себе представить как я смог бы болеть за другую команду, это становится понятно как только эта (другая команда) играет с Лацио!

flag Forza S.S.Lazio!!!
я об этом и говорю,люблю суть,но не нынешний образ с игроками,на которых тяжело мне смотреть,так как ассоциировал имя с тем образом,который был,когда полюбил. ну суть понятно что никуда не девается,но когда говорится Лацио,в мыслях тот начальный образ,а если забыть об этом и сконцентрироваться на реальности,то всё пропадает,как будто и не Лацио вовсе. Если ещё стадион и цвета футболок сменить,то вообще пропадёт последнее,что связывает реальность с сутью,именем. Для меня это серьёзная проблема.Наверное,от этого не деться. Ну и потом уже то,что и качество игры с исполнителями и в подмётки не годится в сравнении с тем временем. Тоже самое и вообще весь футбол менее эмоционально воспринимается,видимо из-за возраста. Я и следить за командой перестал плотно,прошёл фанатизм. Но любовь в сердце это навсегда,самая большая в жизни это Лацио,так как страсть с детства. И это главное
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #1298 : 13 Января 2015, 16:11:08 »

Как говорится, беда не приходит одна. Вдогонку к теме про батю Андерсона

"Бывший акционер бухарестского «Динамо» заявил, что румынский клуб сдал домашний матч квалификации Лиги чемпионов «Лацио» в 2007 году.
Игру на своем поле римляне завершили вничью (1:1), а в ответной встрече, уступая к перерыву 0:1, во втором тайме забили три мяча и вышли в групповой раунд.
По словам функционера, имя которого не разглашается, договоренность между руководителями клубов была достигнута перед матчем прямо в отеле, где остановилась итальянская команда.
В перерыве матча игрокам «Динамо» была дана команда дать возможность сопернику забить.
Выйдя в групповой раунд, «Лацио» перевел деньги румынской стороне в качестве суммы трансфера за защитника Штефана Раду.
28-летний Раду обошелся римлянам в 4,5 миллиона евро, однако экс-акционер «Динамо» заявил, что тогда игрок не стоил этих денег, но затем уже в составе «Лацио» прибавил и стал игроком основного состава"
http://www.sports.ru/football/1026428873.html
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1299 : 13 Января 2015, 16:16:12 »

Бред полнейший конечно. Там минимум пару миллионов только за выход в групповую стадию выплачивается. Плюс тв ( у румынов немного ), плюс за результаты. Да и цена за Раду, который в 21 год уже был игроком сборной Румынии какой - то завышенной не выглядела даже тогда. Тут скорее разборки внутри Динамо ( бывший акционер клуба ), теперь старые с новыми срутся.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
NikLaziale
Dejan Stanković 20
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

Il Drago

« Ответ #1300 : 13 Января 2015, 16:18:09 »

Выплыл...наверное недавно уволили этого функционера-акционера

UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
FANAT LAZiO
Hernan Crespo 10
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

« Ответ #1301 : 13 Января 2015, 17:53:31 »

бред это чистой воды
п.с НА МАТЧ С торино в копа

PROBABILE FORMAZIONE (4-3-3) - Berisha; Pereirinha, Novaretti, Radu, Cavanda; Onazi, Ledesma, Cataldi; Candreva, Klose, Keita. All. Pioli.

Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
Mister Di
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #1302 : 13 Января 2015, 20:49:41 »

Как говорится, беда не приходит одна. Вдогонку к теме про батю Андерсона

"Бывший акционер бухарестского «Динамо» заявил, что румынский клуб сдал домашний матч квалификации Лиги чемпионов «Лацио» в 2007 году.
Игру на своем поле римляне завершили вничью (1:1), а в ответной встрече, уступая к перерыву 0:1, во втором тайме забили три мяча и вышли в групповой раунд.
По словам функционера, имя которого не разглашается, договоренность между руководителями клубов была достигнута перед матчем прямо в отеле, где остановилась итальянская команда.
В перерыве матча игрокам «Динамо» была дана команда дать возможность сопернику забить.
Выйдя в групповой раунд, «Лацио» перевел деньги румынской стороне в качестве суммы трансфера за защитника Штефана Раду.
28-летний Раду обошелся римлянам в 4,5 миллиона евро, однако экс-акционер «Динамо» заявил, что тогда игрок не стоил этих денег, но затем уже в составе «Лацио» прибавил и стал игроком основного состава"
http://www.sports.ru/football/1026428873.html
печально такое читать .. не понятно тогда почему договорились про слив перед матчем..а указание пропускать было после перерыва ..хотя дыма без огня не бывает...обзор того матча https://www.youtube.com/watch?v=UDRt2TejPk0 3 гол Рокки как по мне из явного офсайда
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #1303 : 13 Января 2015, 22:05:25 »

3 гол Рокки как по мне из явного офсайда
ну так это к арбитру вопросы

подобную новость можно написать про половину команд серии А и никто не удивится

Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1304 : 14 Января 2015, 06:31:18 »

Итальянская преса, что интересно пока молчит. Подождем еще сутки. Не напомните, кстати, Раду как оформляли? Смотрю на трансфермаркете - сначала аренда, потом покупка. Примерно такое припоминаю.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 142   Вверх
  Печать  

Перейти в: